Jump to content

что? где? когда? кто?


Recommended Posts

Или Вы хотите сказать, что голова Ваша, а костюм мы пририсовали?? :lol: :lol:

Нет, Кенгуру, ИДЕЯ была Ваша!!! :) Что можно создать виртуальные образы, а тут под рукой готовая головка Кенгуру.

И совсем непустая...с идеями :flower:

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
  • Replies 296
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кенгуру, спасибо... Вашу идею поддерживаю...Ждите фотошопных Кенгуру от меня...Только давайте договоримся, что никаких обид...

Я беру только Вашу голову и "вставлю" :flower:  :)  туда, куда хочу...Открою топики типа

1. Кенруру - секс бомба  :yes:

2. Кенруру- топ модель  :yes:

и т.д...

Ну как, договорились?

Хи хи. :lol: Извращайтесь, извращайтесь, все равно у нас админ не дремлет... И никто не вывесит на форуме даже кенгуру, если она (или оно) оскорбляет нравственные нормы общества :p

САС, я чего-то не поняла, вы не в восторге от своего лица? Наверное просто фотка не очень удачная... не стоит воспринимать это так близко к сердцу... :hi:

Edited by Мымрочка
Link to post
Share on other sites
Хи хи. :lol:  Извращайтесь, извращайтесь, все равно у нас админ не дремлет... И никто вывесит на форуме даже кенгуру,  если она (или оно) оскорбляет нравственные нормы общества :p

САС, я чего-то не поняла, вы не в восторге от своего лица? Наверное просто фотка не очень удачная... не стоит воспринимать это так близко к сердцу... :hi:

Я близко к сердцу? :) Это Вы по-моему от испуга начали поминать имя Артура.Мне больше по душе идея... Ждите! :yes:

Link to post
Share on other sites

что это?

:lol:

это значит, что времени нет

ну так вот............

Вы когда-нибудь видели танцующую Кенгуру :jump: :dance: :up: ?

А тацующую Императрицу :king: :dance: :up: ?

А танцующего Саса? :flower: А саса вообще? :cool:

А вы когда-нибудь видели Шушаник? :p :inlove:

А Тори? :girlkiss:

А Аннушку? :kiss:

А вы когда-нибудь ели :wow: тайскую пиццу, как ел её Френч? :brows: :pizza:

А Марианку с Френчем? :bgkissing: :inlove: :flower:

А вы когда-нибудь танцевали в тесном ночном клубе с Кенгой, Тори и Бывающим?:dance: :boy: :girl:

А Но нейм, достающую из сумочки распечатанный пост Кенги, обращенный к мужу Шуш, видели? :nono: (он хоть и единоличник, но письмо подействовало :notworthy: )

А Мымрочку с Бывающим, решающих "спор мирным путем", ну очень мирным :flower: :inlove:

Edited by Kontiky
Link to post
Share on other sites

А отважную Но нейм, получившую "кофе по-американски" вместо "американского флага" и доблестно сражавшуюся за этот флаг со злобной официанткой :angry: :lol: :flower:

А Армена в роли папарацци? :photo: :girlkiss: :up:

А вам когда-нибудь посвящала такая :up: певица как Мариам, цеелую песню? А потом еще и спрашивала как вам концерт и как у вас дела? :cool:

А вы когда-нибудь видели форумджан, играющих в "испорченный телефон" в шумном задымленном баре в стиле 30-х годов? :lol: phone.gif

а в "испорченный телефон с ассоциациями"?

А форумджан, пьющих друг за друга beer.gif?

А вы когда-нибудь ели пиццу в 5 :wow: утра в гостях у больного друга? :ill: :pizza: gathering.gif

А вы.. когда-нибудь сидели на коленях у Кенгуру, как сидела на них Тори по дороге к больному другу? :lol:

:haha:

если все это вы видели или вам не интересно, можете не приходить на следующую встречу

:notworthy:

Link to post
Share on other sites

Молодец Kontiki, я ждал этого поста и предрекал его! :up: :up: :up:

2 SAS: а почему бы Вам не положить конец этим бредням с фоткой, разместив свою настоящую? Подумайте, Вы ведь столь популярны, что народ жаждет видеть Вас. Явите свой истинный лик..... :yes:

А Кенгуру оставьте в покое... :angry:

Link to post
Share on other sites
А вы когда-нибудь ели пиццу в 5 :wow: утра в гостях у больного друга? :ill: :pizza: gathering.gif

А вы.. когда-нибудь сидели на коленях у Кенгуру, как сидела на них Тори по дороге к больному другу? :lol:

:blink: Не совсем поняла, кто енто болеющий друг :blink: какие коленки :blink: какая пицца :blink: :blink: :blink:

Link to post
Share on other sites
2 SAS: а почему бы Вам не положить конец этим бредням с фоткой, разместив свою настоящую? Подумайте, Вы ведь столь популярны, что народ жаждет видеть Вас. Явите свой истинный лик.....  :yes:

А Кенгуру оставьте в покое... :angry:

Сударь,

а Вам не кажется, что Кенгуру не нуждается в Вашей защите в виртуале. А за совет спасибо.

Вот будет коллаж "Кенгуру в объятиях SASa", тогда и будете лицезреть... :yes:

P.S. Мирзоян, Вы что-нибудь нашли у Памелы Андерсен? :)

Link to post
Share on other sites
P.S. Мирзоян, Вы что-нибудь нашли у Памелы Андерсен?  :)

Как в анекдоте:

- Поручик что вы шарите у меня по спине? :ermm:

- Ищу груди ;)

- Так поищите спереди :blush:

- Там я уже искал :blink:

:lol:

Edited by Mirzoyan
Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Контик!!!!!! :up: :up: Ну, ты даешь!!!!!!! :jump: :clap: :lol:

:flower:

добавлю ещё парочку:

А вы когда-нибудь видели встречу людей 20 лет спустя?

А вы когда-нибудь ходили в гости в 4 утра к человеку, которого не знаете? И при этом оставались живы?

А вам когда-нибудь ставили в кафе тот диск, который вы сами даете?

А вы уже знаете в чем смысл жизни?

(Нет? тогда мы едем к вам! :lol: :lol: :lol: :wow:)

Вот будет коллаж "Кенгуру в объятиях SASa", тогда и будете лицезреть... 

:lol: :lol: Зачем же коллаж? Это слишком трудоемко. Есть более простые методы :yes:

з.ы. Народ джан, а идея ваша оказывается была в точку! ;)

з.ы.2. виртуальные цветы, виртуальные коньяки, виртуальные фотографии... САС, жизнь ничто, имидж - всё! :yes:

Link to post
Share on other sites

Сударь,

а Вам не кажется, что Кенгуру не нуждается в Вашей защите в виртуале. А за совет спасибо.

Вот будет коллаж "Кенгуру в объятиях SASa", тогда и будете лицезреть... :yes:

P.S. Мирзоян, Вы что-нибудь нашли у Памелы Андерсен? :)

Нет Сударь, не кажется, просто коллаж есть искажение реальности.

Допустим везде, но не в фотографии, ИМХО.

И на фоне этого, ИМХО, идея Ваша выглядит несколько скучноватой и вовсе не смешной. :/

Если честно, я бы пожалуй поискал другой способ реализации того, что Вы ищите... (предвосхищая Ваш вопрос отвечу сразу, что не знаю предмета и цели поиска). :yes:

Link to post
Share on other sites
з.ы. Народ джан, а идея ваша оказывается была в точку! ;)

Ах, значит идея была "групповаааая"( хотя, в четыре часа утра какая еще могла быть идея)? :ermm:

Ну-с, тогда ждите групповуху - медовуху "Кенгуренок и кенгурята". :yes:

Link to post
Share on other sites

Ах, значит идея была "групповаааая"( хотя, в четыре часа утра какая еще могла быть идея)? :ermm:

Ну-с, тогда ждите групповуху - медовуху "Кенгуренок и кенгурята". :yes:

да, идея была групповая, но посетила нас вечером, а не в 4 утра.

Если Вас это так задевает, можем взять свои слова ( и фото) обратно.

Народ, это не Сас, это очень милый чечеточник :flower:

Что Вы переживаете, Сас? Я думаю, никто не поверил, что Вы мудрый старец в летах ;)

Link to post
Share on other sites
Нет Сударь, не кажется, просто коллаж есть искажение реальности. 

Допустим везде, но не в фотографии, ИМХО.

И на фоне этого, ИМХО, идея Ваша выглядит несколько скучноватой и вовсе не смешной.  :/

Если честно, я бы пожалуй поискал другой способ реализации того, что Вы ищите... (предвосхищая Ваш вопрос отвечу сразу, что не знаю предмета и цели поиска).  :yes:

О какой реальности идет речь? Вы для меня не существуете, я читаю только Ваши тексты. Фото Кенгуру и фото псевдо -SASа для меня одинаково достоверны, т.е, я собираюсь "искажать" не существующую для меня реальность. :) А смешить или угодить Вас я и не собирался, можете продолжать скучать.

Но тем не менее, Кенгуру не нуждается в Вашей защите, ибо тексты умеет писать лучше Вас... :yes:

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
Что Вы переживаете, Сас? Я думаю, никто не поверил, что Вы мудрый старец в летах ;)

Мне очень понравилась шутка и я хочу ее продолжить. В какой форме- это уже мое дело. Вы не переживаете... :)

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...