Jump to content

Groznenskiy, с днем рождения!


Recommended Posts

Groznenskiy, с днем рождения! аменайн барик!

happy_birthday_balloons_3.gif

Link to post
Share on other sites

Groznenskiy ахпер с днем рождения!!!! всех благ в любых начинаниях!!!!

P. S. когда мы увидим 93 год?

Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения, Groznenskiy джан! :birthday:

И не пропадай надолго! :)

Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо за поздравления!!! Очень приятно, что не забываете Грозненского. :rolleyes: Приношу свои огромные извинения за долгое отсутсвие на форуме, я всё вижу, всё читаю... просто... (Pandukht... Qwinto... хотел в личку вам отписаться - но пусть будет тут). Моя хронология полностью готова. Она получилась неимоверных размеров. Может, немного и не красиво с моей стороны, пообещав выставлять все данные на форуме, не сдержать своё слово, но попробую оправдаться. Дело в том, что интернет - всё-таки открытый источник, и не хотелось бы, чтобы через какое время вырванные куски из хронологии начали гулять по всем сайтам. Поэтому закралась в голову несколько (как теперь понимаю) бредовая идея издать сие писание как самостоятельное книжное издание. Для начала планировал выпустить тираж в 1 тысячу экземпляров, а дальше - как получится. Надо отметить, что объём книги по предварительным прикидкам составит от 600 до 700 страниц в зависимости от размера шрифта.

Но тут, к сожалению, возникают определённые проблемы. Некоторые армянские круги (а, как москвичей испортил квартирный вопрос, так армян - денежный), к которым я обращался за содействием в плане спонсорства данного, осмелюсь сказать, уникального в чём-то издания, многократно выражали готовность оказать содействие, однако, боюсь, воз ещё долго будет оставаться и ныне там, то есть, как говорится, "в столе".

Понятное дело, что зарабатать на этом не получится (что и останавливает многих) - максимум покрыть те же спонсорские расходы, да и то вряд ли, потому ПОКАЗНОЙ, или даже ПОКАЗУШНЫЙ патриотизм наших диаспор оказывается на деле, вполне осязаемым...

Многим не нравится, что тут представлены не только (а в некоторых эпизодах - не столько) армянские данные, но отказываться от полного, двухстороннего освещения хода войны я не хочу.

zymosthenic, если читал, не даст соврать, что хронология получилась максимально непредвзятой. Вряд ли хоть один армянский или азербайджанский источник смог бы, отказавшись от естесственной в таких случаях, ангажированности в данном вопросе, представить именно независимую, вернее, двухстороннюю позицию. Поэтому, думаю, данное издание будет интересно как армянам, так и азербайджанцам, прежде всего с информационной точки зрения.

Ну не будет о грустном...Прорвёмся))) Спасибо ещё раз за ваши тёплые слова!!! :)

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...

ГРОЗНЕНСКИЙ, с днем рождения!

И не пропадай надолго...

Link to post
Share on other sites

Сергей, с днем рождения!!!! Пусть все твои начинания осуществятся в этом году. Любви и денег побольше, здоровья и удачи!

Link to post
Share on other sites
ГРОЗНЕНСКИЙ, с днем рождения!

И не пропадай надолго...

он не пропадает, он в других местах тусуется :wow:

Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за поздравления, друзья! Хоть меня и не заметно, но я практически каждый день захожу на форум, просто не пишу пока ничего.... Я исправлюсь... Обещаю.... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
он не пропадает, он в других местах тусуется :wow:

Ну, не получила продолжение на форуме поэтическая ветка, вот и "изменяю".... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Ну, не получила продолжение на форуме поэтическая ветка, вот и "изменяю".... :rolleyes:

Как похожи мужчины))) чуть что- изменять))

Link to post
Share on other sites
И женщины тоже...... :music:

Ага!!! Так вот оно что? Всё тайное становится явным? :hm: Я можно с этого места поподробнее? :rolleyes:

P.S. Прими моё запоздалое мерси за твои (немного запоздалые) поздравления... :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...