Jump to content

Очередной опус Гамидова


Recommended Posts

Гамид Гамидов, журналист, Москва : Война в Карабаха становится реальностью? Варварское убийство азербайджанской девочки из Санкт-Петербурга

В эти дни нахожусь в Баку. Вчера вечером нас всех здесь поразил варварский случай – убийство ребенка. Жестокое, хладнокровное убийство.

http://www.echo.msk.ru/blog/gamidgamidov/7...comment-4057818

Link to post
Share on other sites
Гамид Гамидов, журналист, Москва : Война в Карабаха становится реальностью? Варварское убийство азербайджанской девочки из Санкт-Петербурга

В эти дни нахожусь в Баку. Вчера вечером нас всех здесь поразил варварский случай – убийство ребенка. Жестокое, хладнокровное убийство.

http://www.echo.msk.ru/blog/gamidgamidov/7...comment-4057818

Очередная азербутская залепуха. Какая девочка?какие 7 районов,кто на Армению оказывает давление,какая Хилари звонила и какому Сержу. Может азерам вновь все привидилось,или почву зондируют, а мы эту хрень должны читать?

Link to post
Share on other sites

/ Может азерам вновь все привидилось, или почву зондируют, а мы эту хрень должны читать? /

Мы? . зачем говорить за всех? Говори за себя. А читать не вредно. Надо понимать - Азербайджан ищет повод для обострения конфликта.

http://www.segodnia.ru/index.php?spos=1&am...=0&imgnum=1

У Гамида Гамидова железная логика.

Когда речь идет о Сагре, то здесь у Гамидова бандиты национальности не имеют, хотя всем известно, что это азеры и крышевал бандитов "интеллигентный" азербайджанец, полковник местного РОВД.

Гамид Гамидов, журналист, Москва : Сагра и азербайджанцы

http://www.echo.msk.ru/blog/gamidgamidov/793810-echo/

А вот убийцы погибшей девочки в Азербайджане, по его мнению, обязательно должны быть армяне.

Link to post
Share on other sites

А быль ли мальчик, или причастный ли армяне вообще??

такую белиберду только тупой тюркский мозг может придумать.

Самое ужасное, что взрывное устройство было встроено в игрушку похожую на собачку. Игрушка, согласно предварительной версии, была спущена армянской стороной вниз по течению реки Товузчай, проходящей по территории села Алибейли.

что за игрушка? плюшевая? так она не поплывет по реке, да еще и начиненная бомбой - утонет сразу. Пластмассовая? это тоже не пойдет, бомбочка может намочится и не сработать. Не, че за мозг у этих недотурков-азерботов? Теперь поняли почему турки ни одного талантливого человека миру еще не подарили? У них там все еще дефицит мозга!

Ну, скажем ладно, бомбочка не намочилась, так она 100 раз взорвется ко всем чертям пока доплывет по горной каминистой реке до той малолетней дуры, которая от жадности и алчности или за неимением нормальных игрушек как последняя овца все таскает домой...

...вообщем, гамидов, мать твою, придумай че-нить другое, но только не для бараньих мозгов, а для людей!

Я не знаю за кого этот гамидов там этих русских держит, но тут такие трюки не проходят.

пс. Значит так, сейчас в один из парижских унитазов брошу гранату, в надежде, что это граната доплывет до баку, а там эту гранату найдет жена этого гамидова и ночью положит ему на попку, авось бабахнет ??!! ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Очень нелюбимый в Азербайджане русский поэт Александр Грибоедов дал в свое время совет:

- Послушай, ври, да знай же меру!

Грибоедов считал недопустимым дилетантство в этой области.

В Азербайджане явно падает уровень культуры вранья, а вот с количеством – недостатка нет.

Link to post
Share on other sites

Если бомба спускаясь по течению миллион раз ударилась об все эти камни в высокогорной речке и не взорвалась, представляете как та азербайджанская девочка игралась с той бедной собачкой, что все таки сумела завести механизм? А?

Что она говорила при этом?

- Ты плохая собака..... и бац топориком по собачке, ты жила в Армении..... и бац-бац еще два раза, ты ела армянский хлеб.... еще удар, ты дружила с ними..... она уже брала бедную собачку и начала самозабвенно как истинная азботская шахидка быть об стол бедную игрушку.... и собака взорвалась, в речке ударяясь об все эти камни не взорвалась, а тут бабахнула..

Link to post
Share on other sites
/ Может азерам вновь все привидилось, или почву зондируют, а мы эту хрень должны читать? /

Мы? . зачем говорить за всех? Говори за себя. А читать не вредно. Надо понимать - Азербайджан ищет повод для обострения конфликта.

http://www.segodnia.ru/index.php?spos=1&am...=0&imgnum=1

У Гамида Гамидова железная логика.

Когда речь идет о Сагре, то здесь у Гамидова бандиты национальности не имеют, хотя всем известно, что это азеры и крышевал бандитов "интеллигентный" азербайджанец, полковник местного РОВД.

Гамид Гамидов, журналист, Москва : Сагра и азербайджанцы

http://www.echo.msk.ru/blog/gamidgamidov/793810-echo/

А вот убийцы погибшей девочки в Азербайджане, по его мнению, обязательно должны быть армяне.

Что читать? Вот эту хрень туфтовую? Нашли блин журналиста.

Link to post
Share on other sites
Что читать? Вот эту хрень туфтовую? Нашли блин журналиста.

При самом критическом отношении к Гамидову, надо признать, что он гораздо талантливее политолога Лейлы Алиевой, известной москвичке из Азербайджана. Но в любом случае, я приношу свои извинения Gorec.

Я долго отсутствовал на форуме и не знал, что открытие новой темы, надо предварительно согласовывать с ним.

Link to post
Share on other sites

в следуйщий раз надо будет резиновую сех куклу по речке спустить. солдатиков убъём.

Надо быть азером что бы в это поверить.

Link to post
Share on other sites
При самом критическом отношении к Гамидову, надо признать, что он гораздо талантливее политолога Лейлы Алиевой, известной москвичке из Азербайджана. Но в любом случае, я приношу свои извинения Gorec.

Я долго отсутствовал на форуме и не знал, что открытие новой темы, надо предварительно согласовывать с ним.

эскьюзми :huh: , на самом деле это сугубо лишь мое мнение,можете игнорировать его, или не относиться столь категорически, а в обще лично мне ничьи извинения не нужны,оставьте в покое мое скромное имя,плиз. Уверяю вас я не достоин комментарий сего "великого опуса" г.г.(не стоит серьезно относится ко всему выше написанному). Адиос.

Edited by Gorec
Link to post
Share on other sites
эскьюзми :huh: , на самом деле это сугубо лишь мое мнение,можете игнорировать его, или не относиться столь категорически, а в обще лично мне ничьи извинения не нужны,оставьте в покое мое скромное имя,плиз. Уверяю вас я не достоин комментарий сего "великого опуса" г.г.

Парон Gorec, если какая-то тема меня не интересует, то я в нее просто не захожу и не читаю мораль автору темы, потому что вопрос: почему человек открывает ту или иную тему? - не является предметом спора. А что помешало Вам проигнорировать мою тему, если она Вас совершенное не заинтересовала?

Зачем же Вы обрушили свой гнев на мою тему? Вынужден сказать Вам комплимент.

Ваша логика недалеко ушла ушла от логики автора опуса. Вы такой же ригорист как и Гамидов.

Dixi.

Edited by Harib
Link to post
Share on other sites
Парон Gorec, если какая-то тема меня не интересует, то я в нее просто не захожу и не читаю мораль автору темы, потому что вопрос: почему человек открывает ту или иную тему? - не является предметом спора. А что помешало Вам проигнорировать мою тему, если она Вас совершенное не заинтересовала?

Зачем же Вы обрушили свой гнев на мою тему? Вынужден сказать Вам комплимент.

Ваша логика недалеко ушла ушла от логики автора опуса. Вы такой же ригорист как и Гамидов.

Dixi.

Вот те бабка и "Юрьев день".Да зашел и зашел, я в вашу тему, успокойтесь, и оскорблять вас лично не собирался,многоуважаемый Harib. Но позвольте уж я сам буду решать ,в какие темы мне заходить, и на что реагировать. Но кто вам дал право переходить на личности, обхаили всю мою"грешную" :lol3: логику(да и хотел сказать некультурно-х.... с ней", лишь бы ваша(логика видимо) не была затронута. Как как вы меня назвали,ригорист, да,дожил,поделом мне, заслужил видимо. Да, еще, извините, так и не понял,где и в каком месте я вам "мораль читал"? Лишь сказал, что не стоит столь серьезно относиться к вымыслам соседей. Ну а что, до комплимента вашего, что ж, придется выпить еще одну кружечку пивка за вас, почтеннейший, не хворайте.

Link to post
Share on other sites
Вот те бабка и "Юрьев день".Да зашел и зашел, я в вашу тему, успокойтесь, и оскорблять вас лично не собирался,многоуважаемый Harib. Но позвольте уж я сам буду решать ,в какие темы мне заходить, и на что реагировать. Но кто вам дал право переходить на личности, обхаили всю мою"грешную" :lol3: логику(да и хотел сказать некультурно-х.... с ней", лишь бы ваша(логика видимо) не была затронута. Как как вы меня назвали,ригорист, да,дожил,поделом мне, заслужил видимо. Да, еще, извините, так и не понял,где и в каком месте я вам "мораль читал"? Лишь сказал, что не стоит столь серьезно относиться к вымыслам соседей. Ну а что, до комплимента вашего, что ж, придется выпить еще одну кружечку пивка за вас, почтеннейший, не хворайте.

Похоже Горец джан в этом сезоне пошла мода на то,где и как армяне на форуме Хайастан должны писать и что игнорировать))))))И что особо примечательно,связано это у "цензоров" с мнением окружающих нас племён и народов."Вай вай,смотри что о нас подумают там" :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Если бомба спускаясь по течению миллион раз ударилась об все эти камни в высокогорной речке и не взорвалась, представляете как та азербайджанская девочка игралась с той бедной собачкой, что все таки сумела завести механизм? А?

Что она говорила при этом?

- Ты плохая собака..... и бац топориком по собачке, ты жила в Армении..... и бац-бац еще два раза, ты ела армянский хлеб.... еще удар, ты дружила с ними..... она уже брала бедную собачку и начала самозабвенно как истинная азботская шахидка быть об стол бедную игрушку.... и собака взорвалась, в речке ударяясь об все эти камни не взорвалась, а тут бабахнула..

:lol3: Долгие годы тренировок.

Кто теперь усомнится, что у армян есть оружие массового поражения, кстати экологически безопасное.

Link to post
Share on other sites
Похоже Горец джан в этом сезоне пошла мода на то,где и как армяне на форуме Хайастан должны писать и что игнорировать))))))И что особо примечательно,связано это у "цензоров" с мнением окружающих нас племён и народов."Вай вай,смотри что о нас подумают там" :lol3: :lol3: :lol3:

Да, на самом деле! Вдруг, не дай Бог, об армянах плохо подумают евреи, русские, азеры, и прочие?! Ужас!

=====================================================

Предлагаю нашего уважаемого форумджаника Ara55 назначить Верховным Цензором форума.

Что скажете, дорогие друзья?

(Извините за оффтоп).

Link to post
Share on other sites

Очень примечательна и риторика, сопровождаемая данную хрень... Видно, полудурок-писака из русского языка освоил только буквы, но не стилистику... Жестокое, хладнокровное, зверское убийство, изуверские методы... А это, извините, как? Хладнокровно можно убить лишь в упор, как говорится, "не моргнув глазом", жестоко - только нанеся жертве многочисленные мучительные раны, зверски - после многочасовых издевательств, пыток и прочего. В данном случае, как видим, этого не наблюдалось, собачка просто громко пукнула от негодования, унеся с собой малолетнюю садистку, за неимением топора просто пытавшуюся забить её до смерти. И ещё... Как-то нетипично для 13-летней девочки из глухого азербайджанского села играть в игрушки. Их в этом возрасте уже замуж, по идее, отдают))) :huh: Тупеет, на глазах тупеет азербайджанское общество.... А боится-то как... :lol3:

Link to post
Share on other sites
Как-то нетипично для 13-летней девочки из глухого азербайджанского села играть в игрушки. Их в этом возрасте уже замуж, по идее, отдают))) :huh: Тупеет, на глазах тупеет азербайджанское общество.... А боится-то как... :lol3:

Точно, как я об этом не догадывался? Видать старею ))

Когда ее родственник - мамед гамидов хотел ее изнасиловать, она этой собачкой ударила мамеда, у мамеда взорвались яйца и отправили в мир иной ту бедную девчонку, собачку и самого мамеда.

Среда, 13.07.2011

В Бардинском районе Азербайджана совершено убийство. Как сообщил АПА руководитель пресс-службы Республиканской прокуратуры Эльдар Султанов, происшествие имело место 11 июля около 23.00 в селе Кялянтярли Бардинского района. Житель села Рзаев Мяркяз Салман оглу (1941 г.рожд.) на почве семейной ссоры в своем доме нанес ножевое ранение сыну Рзаеву Эльшану (1976 г.рожд.). В результате полученного ранения последний скончался в Центральной городской больнице города Барда. В результате следственно-оперативных мероприятий, проведенных районной прокуратурой и районным отделением полиции, Мяркяз Рзаев был задержан и привлечен к следствию. Во время задержания М.Рзаев сдал органам следствия орудие преступления - нож и после допроса в качестве подозреваемого лица полностью признал свою вину.

По факту в Бардинской районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 120.1(умышленное убийство), ведется следствие.

А здесь злые армяне диверсионным методом забросили ножик, чтоб тот азероцуска зарезал собственного сына.

Приглашаю всем азерам прийти топицца в озере Севан. ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Похоже Горец джан в этом сезоне пошла мода на то,где и как армяне на форуме Хайастан должны писать и что игнорировать))))))И что особо примечательно,связано это у "цензоров" с мнением окружающих нас племён и народов."Вай вай,смотри что о нас подумают там" :lol3: :lol3: :lol3:

Да Аpмaвиp джан, нынче нужно оказывается осторожно заходить в темы, и особенно осмысленно выбирать собеседников, а иначе ненароком можно нарваться на непредвиденное склонение своего имени. Все чаще убеждаюсь, что человек(в данном случая я ) находит сам себе проблемы, ну промолчи ты, ну обойди ты стороной ненужный тебе"комплимент", ан нет сам нарываешься, и сам потом отряхиваешься.......А в обще,конечно по большому счету,я все это воспринимаю шутя,иногда даже забавно как то.... ;) .Люди не принимайте все близко к сердцу,оно ведь не каменное :lol3: .

Link to post
Share on other sites

Лидер Международного евразийского движения, доктор политических наук, профессор Александр Дугин в интервью бакинской газете "Зеркало" заметил, что в недавней гибели азербайджанской девочки в результате взрыва смонтированной в кукле бомбы виноваты не армяне, а вовлеченные в конфликт третьи силы, в частности США.

Дугин, прежде всего, обращает внимание на то, что проблема Нагорного Карабаха не может быть оторвана от общемировых процессов. "Я хочу сказать, что в эскалации конфликта заинтересованы третьи стороны, а не прямо вовлеченные в конфликт стороны. Так или иначе, мы имеем возможность ясно прослеживать наличие в регионе стратегических интересов внерегиональных сил", - сказал политолог.

На его взгляд, третьей стороной являются США, которые заинтересованы в изменении расклада сил в Закавказье и в эскалации напряженности вокруг Карабаха. Он полагает, что американские стратеги и дипломаты подталкивают Азербайджан к началу новой войны и одновременно дают понять Еревану, что не против были бы признать независимость НКР, если Армения откажется от ориентации на Россию.

В такой ситуации, как он считает, пограничная зона является областью триггера для эскалации конфликта. "Я почти наверняка уверен, что в убийстве девочки замешаны не армяне и уж, конечно, не азербайджанцы. Речь идет о действиях в этой промежуточной зоне сетевой агентуры влияния, которая любой конфликт истолковывает в своих интересах. Задача американцев сейчас заключается в том, чтобы стравить азербайджанцев и армян на территории Нагорного Карабаха", - подчеркнул эксперт.

Дугин также добавил, что эти агенты влияния очень сильны в Армении, Карабахе и в Азербайджане. Это либо убежденные атлантисты, либералы, сторонники нового мирового порядка, либо просто оплаченные наемники, готовые убивать детей, стариков и женщин в своих и чужих странах, считает он. "По сути, мы имеем дело с глобальной оккупацией, которая имеет своих агентов во власти всех наших государств. Это пятая колонна Запада, которая сейчас заинтересована в эскалации конфликта вокруг НК. Я с печалью должен сказать, что это только начало", - резюмировал лидер Международного евразийского движения.

http://www.regnum.ru/news/polit/1427865.html

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Очередной треп Гамида Гамидова.

Гамид Гамидов, журналист,

Москва : Толерантный Баку - часть IV:

армянская церковь

Церковь Святого Григория Просветителя – армянская апостольская церковь

(армяно-григорианская церковь) в Баку расположена в самом центре столицы

Азербайджана – на улице Низами. В настоящий момент с учетом отсутствия

прихожан как церковь не функционирует. Однако как архитектурный памятник

была сохранена, отреставрирована и охраняется государством.

http://www.echo.msk.ru/blog/gamidgamidov/798273-echo/

Link to post
Share on other sites
Церковь Святого Григория Просветителя – армянская апостольская церковь

(армяно-григорианская церковь) в Баку расположена в самом центре столицы

Азербайджана – на улице Низами. В настоящий момент с учетом отсутствия

прихожан как церковь не функционирует. Однако как архитектурный памятник

была сохранена, отреставрирована и охраняется государством.

Уважаемый Harib!

Огромное спасибо за информацию!

(Вполне точную и абсолютно не вызывающую сомнениий, между прочим!)

Но тут вопрос: какой смысл выставлять туркскую пропаганду, даже если она вполне достоверна, на армянском форуме? Просто интересно. Мотивы интересны.

Можете не отвечать, уважаемый Harib, если мой простой вопрос поставил Вас в неприятную и безвыходную ситуацию.

С уважением,

Kars

Link to post
Share on other sites

p.s.

Точно такое происходит в политико-географическом образовании, также известным под именем «Турция». Ну и что? Могу выставить парочку примеров (фото, © Kars & Admin).

Могу и больше, но нет смысла, по-моему. Если есть желание, сделаю. Сомневаюсь, что есть желание.

Все они (примеры), точка в точку, подходят к Вашему цитированию:

Церковь [...] – армянская апостольская церковь (армяно-григорианская церковь) в [...] расположена в [...]. В настоящий момент с учетом отсутствия прихожан как церковь не функционирует. Однако как архитектурный памятник была сохранена, отреставрирована и охраняется государством
.

Ну? Что дальше? :hm:

Link to post
Share on other sites
Ну? Что дальше? :hm:

Прежде всего, Карс, хотел бы напомнить, что на Руси говорят:"Не нукай, не запряг!"

А теперь по существу вопроса. Даю ссылку.

Баку – один из самых светских и толерантных городом мира. С огромной долей уверенностью могу сказать, что это самая толерантная и демократичная столица исламского мира.

Дабы не быть голословным, пользуясь тем, что в эти дни я пока нахожусь на родине, решил познакомить читателей «Эхо Москвы» с Баку поближе. Сегодня я начинаю цикл статей под названием «Толерантный Баку». Хочу показать, что в нашем городе люди любых национальности и вероисповедания всегда жили бок о бок, никогда не испытывая каких-то притеснений, дискомфорта.

Гамид Гамидов, журналист, Москва,

Толерантный Баку - часть IV: армянская церковь

См. http://www.echo.msk.ru/blog/gamidgamidov/798273-echo/

«Церковь Святого Григория Просветителя – армянская апостольская церковь (армяно-григорианская церковь) в Баку расположена в самом центре столицы Азербайджана – на улице Низами. В настоящий момент с учетом отсутствия прихожан как церковь не функционирует.»

Куда подевались прихожане армянской церкви, если Баку такой "толерантный"?

Об этом журналист умолчал. Если же учесть, что Карабаху давно обещают самую широкую автономию, то почему бы не открыть церковь в рамках обещанной автономии?

«Однако как архитектурный памятник была сохранена, отреставрирована и охраняется государством.»

А как же получилось, с охраняемого государством памятника архитектуры сорвали кресты?

Оказывается вот почему:

"Доподлинно известно, что изначально это была синагога, однако затем, примерно во второй половине 19 века, армяне выкупили здание синагоги и переделали его в церковь. Звезды Давида на фасаде Церкви лишнее тому подтверждение."

Есть еще одна причина:

«Церковь соседствует с президентской библиотекой, а потому несколько лет назад было принято решение использовать церковь в качестве книжного архива библиотеки».

Согласитесь: вполне «толерантное» решение, если учесть, что для фото требуется спец. разрешение.

P.S. В разделе Толерантный Баку: Православная церковь (часть II),

http://www.echo.msk.ru/blog/gamidgamidov/797189-echo/ я спросил Гамидова:

«Почему православные Азербайджана бояться сказать, что вселенский святой Григорий Просветитель был епископом Великой Армении?»

Ответа не получил.

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=9...3609505#3609505

Там меня бьет Кенгерли Рафик Аскерович, а здесь Карс

Edited by Harib
Link to post
Share on other sites
Там меня бьет Кенгерли Рафик Аскерович, а здесь Карс

Очень сочувствую этому Кенгерли Рафику Аскеровичу! (Кем бы он там не был). Наверное еще не знает, бедненький, на кого наткнулся (в лице Harib-а). Можете передать ему мои соболезнования. Я сам не могу - так как, в отличие от Вас, я на ваших (азер.-ских) сайтах не околачиваюсь.

Физкультпривет!

Kars

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...