Jump to content

Очередной опус Гамидова


Recommended Posts

Очень сочувствую этому Кенгерли Рафику Аскеровичу! (Кем бы он там не был). Наверное еще не знает, бедненький, на кого наткнулся (в лице Harib-а). Можете передать ему мои соболезнования. Я сам не могу - так как, в отличие от Вас, я на ваших (азер.-ских) сайтах не околачиваюсь.

Физкультпривет!

Kars

Спасибо сочувствие. Обязательно передам от тебя привет Рафику. Обрадую его

Только прошу учесть – то, что ты назвал азерским сайтов - это православный форум

Апостола Андрея Первозванного.

Физкультпривет!

Link to post
Share on other sites
[...] - это православный форум

Да хоть какой, какая разница? В любом случае - передайте сочувствие.

Спасибо.

До свидания.

Младший сержант Советской Армии Kars

Link to post
Share on other sites
Гамид Гамидов, журналист, Москва : Война в Карабаха становится реальностью? Варварское убийство азербайджанской девочки из Санкт-Петербурга

В эти дни нахожусь в Баку. Вчера вечером нас всех здесь поразил варварский случай – убийство ребенка. Жестокое, хладнокровное убийство.

http://www.echo.msk.ru/blog/gamidgamidov/7...comment-4057818

Дорогой Harib, спасибо вам за актуальную тему. Сегодня каждый армянин, да и не только армянин, но и любой адекватный гражданин мира обязан знать к каким грязным трюкам, расчитаным на невежественную и забитую публику, прибегают нечистоплотные азербайджанские власти, и как им патакают своей пропогандой лживые азербайданские СМИ.

Спаси и сохрани вас Господи!

Link to post
Share on other sites
Очень сочувствую этому Кенгерли Рафику Аскеровичу! (Кем бы он там не был). Наверное еще не знает, бедненький, на кого наткнулся (в лице Harib-а). Можете передать ему мои соболезнования. Я сам не могу - так как, в отличие от Вас, я на ваших (азер.-ских) сайтах не околачиваюсь.

Физкультпривет!

Kars

Зря вы так, уважаемый Карс! Рафик Кенгерли или в миру Самир Алескеров, один из известнейших антиармянских блогеров, который участвует почти на всех основных православных форумах. В лице Hariba он наткнулся на жесткое и аргументированное сопротивление антиармянским азербайджанским сказкам, которые муссируются на многих сайтах интернет пространства.

Link to post
Share on other sites
Зря вы так, уважаемый Карс! Рафик Кенгерли или в миру Самир Алескеров, один из известнейших антиармянских блогеров, который участвует почти на всех основных православных форумах. В лице Hariba он наткнулся на жесткое и аргументированное сопротивление антиармянским азербайджанским сказкам, которые муссируются на многих сайтах интернет пространства.

Желаю вашему Harib-у всяческих успехов в его сражениях с ветрянными мельницами интернет-пространства. Но это, к счастью, не по моей части - "бороться" с турками по интернету. Бог с вами, а я - пас в этом деле.

Кстати, у нас на форуме есть один очень интересный юзер, под ником adabas. Советую познакомиться. Так вот, несколько месяцев назад он как-то в какой-то теме (не помню уже где) очень четко выразился по этому поводу - где и при каких обстоятельствах следует разговаривать с турками. Совершенно с ним согласен, и не случайно, что это осталось в моей памяти. Жаль, что не помню дословную цитату.

Ну, в общем, удачи вам и блестящих побед, на вашем виртуальном Росинанте! :kngt:

Link to post
Share on other sites
Желаю вашему Harib-у всяческих успехов в его сражениях с ветрянными мельницами интернет-пространства. Но это, к счастью, не по моей части - "бороться" с турками по интернету. Бог с вами, а я - пас в этом деле.

Кстати, у нас на форуме есть один очень интересный юзер, под ником adabas. Советую познакомиться. Так вот, несколько месяцев назад он как-то в какой-то теме (не помню уже где) очень четко выразился по этому поводу - где и при каких обстоятельствах следует разговаривать с турками. Совершенно с ним согласен, и не случайно, что это осталось в моей памяти. Жаль, что не помню дословную цитату.

Ну, в общем, удачи вам и блестящих побед, на вашем виртуальном Росинанте! :kngt:

Честно говоря мне мало понятна ваша позиция. Неужели вам все равно, что пишут о вашем народе? Если послушать вас, то в таком случае и данный форум является некой ветряной мельницей. А такие люди как Самир Алескеров создают неверное впечетление об армянах вообще, и об армяно-азербайджанском конфликте в частности. Это называется информационной войной. Вы советуете молчать и не отвечать на лживые заявления азерских юзеров, которые тусуются на православных форумах? Если мы будем молчать (молчание знак согласия), то как азеры нас представят, такое впечетление и создасться у людей о нас. Неужели вам все равно?

Вы предлагаете воевать с оружием в руках? Этот период мы уже прошли, и если будет надо то готовы снова. Но давать фору противнику в информационном пространстве более чем глупо. Если не будет таких людей, как Harib, то всякая ложь про армян будет проходить за чистую монету.

А за пожелание удачи в победах, благодарю от всего сердца. Один раз мы такой удачи уже добились, лет этак 17 тому назад. А сейчас не должны ее упускать ни в СМИ, ни в интернет пространстве и ни на мировой политической арене.

Link to post
Share on other sites
Да, на самом деле! Вдруг, не дай Бог, об армянах плохо подумают евреи, русские, азеры, и прочие?! Ужас!

=====================================================

Предлагаю нашего уважаемого форумджаника Ara55 назначить Верховным Цензором форума.

Что скажете, дорогие друзья?

(Извините за оффтоп).

Я предпочитаю иметь неформальное лидерство и авторитет(предпочитать иметь не значит иметь, для особо придирчивых).

По уму, а не по должности и полномочиям.

Link to post
Share on other sites
Да, на самом деле! Вдруг, не дай Бог, об армянах плохо подумают евреи, русские, азеры, и прочие?! Ужас!

...

Вы как житель США должны знать как важно иметь "доброе имя" или иначе "хорошую кредитную историю в банке".

Почему же вы не цените мнение других о нашей нации ?

Link to post
Share on other sites
Честно говоря мне мало понятна ваша позиция. Неужели вам все равно, что пишут о вашем народе? ........

Мне лично всё равно.Тут важен другой вопрос.Для чего Вам мнение других?Если у Вас ухудшается настроение от этого,то тогда понятны Ваши мотивы,если же Вы считаете,что мнение других как то влияет на обороноспособность и префицит бюджета Армении,то Вы прочитав историю Армении можете убедиться,что это не так.Ничто так не влияет на мнение других о Вас,как количество потраченных денег Вами на них.У Армении думаю сейчас на эти не столь необходимые вещи денег нет,а поэтому это не к чему ей.Пишут в основном те,кто что то имеет с этого,а абсолютному большинству плевать как на Армению,так и на её проблемы,не считая армян-их соседей,которых недолюбливать будут по любому,так как не любить экономического конкурента вполне естественно для хомо сапиенса.

Link to post
Share on other sites
Честно говоря мне мало понятна ваша позиция. Неужели вам все равно, [...] как азеры нас представят, такое впечетление и создасться у людей о нас?

Да, да, да! Абсолютно всё равно, чтO про армян думают турки, «православные» и прочие шведы! Почему всё равно? Это не важно.

С другой стороны, вы с Ara55 меня заинтриговали. :) Думаю: «А что? Не спросить ли соседа Педро, чтО подумают мексы об армянах, основываясь на дебатах этого Harib-а с его земляком-турком»?

Завтра, наверное так и сделаю. Все равно воскресенье, планов никаких нет, да и делать нечего. Позову Педро в гости, переведу для него отрывки этих дебатов Harib-а (если есть таковые) с русского на англо-мексо-лосанджелесский, и спрошу: «Ну, Педро, что думаешь об армянах?». Уверен, что он ответит что-то вроде такого: «эй, Карс, тьенэс уна сервеса пара ми, ин the рефриджератор?» (перевод: «ара Карс! не найдется ли у тебя пивка в холодильнике?»)

Link to post
Share on other sites
Да, да, да! Абсолютно всё равно, чтO про армян думают турки, «православные» и прочие шведы! Почему всё равно? Это не важно.

С другой стороны, вы с Ara55 меня заинтриговали. :) Думаю: «А что? Не спросить ли соседа Педро, чтО подумают мексы об армянах, ...

Осталось только выяснить умеет ли читать сосед Педро (пользуется интернетом ?), и каков его вклад в общественное мнение США.

Link to post
Share on other sites
Я предпочитаю иметь неформальное лидерство и авторитет [...]

По уму, а не по должности и полномочиям.

Уважаемый Ara55, скажите пожалуйста, Вас очень часто упрекают в излишке скромности?

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Ara55, скажите пожалуйста, Вас очень часто упрекают в излишке скромности?

Как правило, когда не могут ответить на неудобные вопросы, переходят на личности.

Но если это запоздавший ответ-вопрос на мое сообщение. Остается лишь спросить в ответ : Уважаемый, вы предпочитаете иначе, чем я ?

Link to post
Share on other sites
Казалось бы, а при чем здесь шведы,

Выражение есть такое, из "русского фольклора", так сказать.

(© Маяковский)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...