Jump to content

Наука болтология))))


Recommended Posts

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

пьет молоко :huh: Мы его леснику отдали чтобы подкормил выростит немножко и лесу будет жить :huh:

Link to post
Share on other sites
Какая прелесть. А что с ним потом будете делать? А как он розы съел? Они же колючие. Я не понимаю олениху просто так убили что-ли. Почему не забрали? Тот кто убил явно был не голодный.

Олениха попала под машину там у трасы лежала мертвой ,розы он все сьел с листочками и цветочками остались стебельки ...

Link to post
Share on other sites

какой хорошенький))))) жалко малыша, молодец твой муж.

Link to post
Share on other sites
Думаецца, что это ты нашего Карса на сериалы подсадила. Вообще уже на форум на появляется. :(

Нет - тут, что-то не так... мы сами не можем без Карса двигатся дальше... Мистер Карс, вернитесь к нашему сериалу, pls! :(

Link to post
Share on other sites
Закончила читать одиночество в сети

каковы впечатления?

Link to post
Share on other sites
каковы впечатления?

Очень знакомо, как я поняла он в конце уехал чтобы прыгнуть под поезд ? Мне кажеться она должна уити от мужа к нему я ведь думаю что это был его ребенок , и если знала что никогда не оставит мужа зачем же с ним переписывалась давала надежду !

Link to post
Share on other sites

а я по магазинам :clap:

Link to post
Share on other sites

посмотрела кино Одиночество в сети -конец был лучше чем в книге ,в книге мне стало жаль его какими же бесчувственными женшины бывают с ума сойти :huh:

Link to post
Share on other sites
посмотрела кино Одиночество в сети -конец был лучше чем в книге ,в книге мне стало жаль его какими же бесчувственными женшины бывают с ума сойти :huh:

Она не бесчувственная, а дура. Да этого мужа надо было бросать только за то, что он не хотел ребенка.

Link to post
Share on other sites
Она не бесчувственная, а дура. Да этого мужа надо было бросать только за то, что он не хотел ребенка.

я тоже так думаю дура она ....

Link to post
Share on other sites

Все только просыпають. А я иду спать всю ночь смотрела квн, комеди клаб, рассмешикомика вообщем тусовалась в ютубе ))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

и чего все молчат????

Link to post
Share on other sites
Кто то прячеться кто то загорает в бассеине ))

и правильно делает)))

Link to post
Share on other sites

Тихо как в раю , звезды над местечком высоки и ярки , я слушаю шепот ночи и пение сверчка , где то неподалеку слышны голоса молодежи , то ли смеються то ли обшаються .... Темным темно и только сверкает в комнате экран айпада , тишина .... Все спят и только я вам печатаю сообщение в форуме . Доброй ночи друзья . приятных сновидении ...

Link to post
Share on other sites
Тихо как в раю , звезды над местечком высоки и ярки , я слушаю шепот ночи и пение сверчка , где то неподалеку слышны голоса молодежи , то ли смеються то ли обшаються .... Темным темно и только сверкает в комнате экран айпада , тишина .... Все спят и только я вам печатаю сообщение в форуме . Доброй ночи друзья . приятных сновидении ...

как романтично)))) бари гишер\!

Link to post
Share on other sites
Паткерацнумек от нас в Париж туда обратно 76 € )))10 днеи ))

если еще и кормят, тогда я каждый десять дней куплю путевку в париж - житуха в разы дешевле обойдется ))

Link to post
Share on other sites
если еще и кормят, тогда я каждый десять дней куплю путевку в париж - житуха в разы дешевле обойдется ))

Кормят тоже ))) я к подруге еду

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...