Jump to content

Скандал с киноактрисой Анжелой Саркисян


Recommended Posts

Возмущенная интервью Анжелы Саркисян, одна из ее коллег Агнесса Шахназарян в беседе с Slaq.am опровергла слухи, мол телеканал ”Армения” готов работать с Анжелой. Представляем интервью Агнессы Шахназарян без комментариев:

”Очень скоро мы сорвем маску с Анжелы Саркисян, чтобы она больше ничего не говорила.

Мы не хотели трогать, ведь все понятно, она человек, мы ее жалели, потому что она оказалась в ужасной ситуации, металась как раненый зверь, но всему есть предел, и, в конце концов, нельзя сваливать мусор на голову человеку.

Я не знаю, почему она так разозлилась на нас. Прошу, напишите, что не только 3 девушки отказываются сниматься с ней, но и вся техническая и актерская команды отказываются работать с Анжелой Саркисян. Почему она вышла против нас троих?

Анжела Саркисян не снимается и сниматься не будет. Пусть она снимается в других фильмах, но не в семейных.

Но факт остается фактом, что сегодня понедельник и Анжела Саркисян не снимается в фильме ”Где мой мужчина?”.

В субботу нас пригласили в 6-е управление, но руководство телеканала ”Армения” нас так любит и так уважает, что не позволило идти туда. Вместо этого сами сотрудники Управления явились к нам и всех допросили.

Она всех обманула и сказала, мол этот парень ее избил и мы при этом присутствовали, но ничего такого не было, говорю вам от имени всей команды. Может он избил ее после этих любовных историй, но мы не в курсе, о чем идет речь. Ничего такого перед нашими глазами не происходило: наоборот, этот парень относился к Анжеле Саркисян очень хорошо.

Мы знаем этого парня, потому что Анжела приводила его на съемочную площадку. Она представляла его то как близкого члена своей семьи, то как своего телохранителя, заявив, мол ее хотят убить и этот парень должен защищать ее от всех. Мы владели только такой информацией.

Как может ”верующий” человек так говорить, хотя она член секты ”Слово жизни”? После каждого слова говорит ”Боже, Боже”... Но разве можно столько врать? Разве Бог ее не накажет? Хотя уже наказал: куда уж больше.

Анжелу Саркисян мы после того случая не видели в телекомпании ”Армения”.

Она больная на голову, у нее серьезные проблемы, хотя у нее и раньше были проблемы, так что пусть идет в стационар лечиться.

Знаете, это не мое дело, будет ли она сниматься в другом месте или нет, появится в другом эфире или нет. Мы – семейный сериал, нас смотрят в 20.00, смотрят папы, мамы детей, и я уверена на 100%, если какой-нибудь отец увидит, что его ребенок видит в эфире Анжелу Саркисян, он такого не позволит.

Когда я выхожу на улицу, ко мне подходят дети, обнимают. Я просто не имею морального права сниматься в одном фильме с Анжелой Саркисян после того, как увидела фотографии, видео и узнала все эти истории.

Речь идет не об обнаженных фотографиях. Все мы цивильные люди: есть обнаженные фотографии легкого эротического характера, но речь не об этом. Речь не об эстетичных фотографиях, а о... Я не хочу говорить этого слова, я себе этого не позволю.

Итак, как мы можем позволить себе сниматься с ней в одном фильме? Пусть идет и работает в другом месте, если хочет зарабатывать миллионы. Я буду только рада, если она будет зарабатывать миллионы. Она говорит, что вопрос в зарплате, но нас пусть не дискредитирует”.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 375
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В принципе - банальная история, к которой приделали тяжелую армянскую "жопу".

И все это вместо того, чтобы однозначно утопить в презрении того (любого!), кто выложил интимные материалы в инете без ведома и согласия на то "главной героини". Если, конечно, такового согласия на самом деле не было.

Когда я выхожу на улицу, ко мне подходят дети, обнимают. Я просто не имею морального права сниматься в одном фильме с Анжелой Саркисян после того, как увидела фотографии, видео и узнала все эти истории.

Речь идет не об обнаженных фотографиях. Все мы цивильные люди: есть обнаженные фотографии легкого эротического характера, но речь не об этом. Речь не об эстетичных фотографиях, а о... Я не хочу говорить этого слова, я себе этого не позволю.

:lol3:

А в чем, собственно, проблема? Она что, малолетнего там насилует или гомосексуальной некрозоофилией извращается?

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

:lol3: мнимые звезды, кому как ни им, надо было себя пиарить?

Link to post
Share on other sites
0001.jpg

вот мадам с супругом.

Супруг как я понимаю поддержал супругу в такой трудный час!

sirun kin e.

Link to post
Share on other sites
настоящий персик я бы сказал))

:lol3:

Link to post
Share on other sites
так а зачем обсуждать фотки которые не видели то?))))

Отвечаю от имени "анонима" - я не говорил, что не видел и ен утверждаю, что видел.

Link to post
Share on other sites

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="640" height="385">

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="640" height="385">

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="640" height="385">

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="640" height="385">

"Некоторые" высказывания просто убивают :flower:

Не понятно, что именно они пытаються оправдать, что все это время с ней снимались? Абсурд, и такой наигранный...

Link to post
Share on other sites
В принципе - банальная история, к которой приделали тяжелую армянскую "жопу".

И все это вместо того, чтобы однозначно утопить в презрении того (любого!), кто выложил интимные материалы в инете без ведома и согласия на то "главной героини". Если, конечно, такового согласия на самом деле не было.

:lol3:

А в чем, собственно, проблема? Она что, малолетнего там насилует или гомосексуальной некрозоофилией извращается?

Оказалось, что все не так просто как козалось.

Суммирую всю информацию в пресс(будет еще пресс-конференция), факты таковы:

Киноактриса Анжела Саркися - замужем, имеет ребенка, верующая и состоит в секте "Слово жизни".

Ее любовник - был осужден за разбой.

Ее подруги по-сериалу - отказываются, впредь, с ней сниматься, заявляя при этом, что "Незадолго до этого скандала Анжела купила маленькую камеру".

Она заявила, что он ее изнасиловал.

Он заявил, что выложил их фотографии, сделанные на протяжение года, для того, чтобы доказать, свою невиновность - "Я опубликовал снимки, чтобы доказать, что я ее не насиловал".

Какие мнения?

П.С. "Для того, чтобы предъявлять нравственные обвинения, нужно, по меньшей мере, быть «святым» - Facebook в защиту Анжелы".

Не нужно, не перегибайте и так перегнутое :D

Link to post
Share on other sites
Супруг как я понимаю поддержал супругу в такой трудный час!

Мдааа..........

Рыцарь!

Link to post
Share on other sites
Он заявил, что выложил их фотографии, сделанные на протяжение года, для того, чтобы доказать, свою невиновность - "Я опубликовал снимки, чтобы доказать, что я ее не насиловал".

у рафика с утра было такое предчуствие что кого то сегодня в городе изнасилоют... :) ребята у вас там при всей дефиците демократии, проблем совсем нету? у нас есть шоу по телеку джери спринггер, вот там сюжеты так сюжеты

Link to post
Share on other sites

Ненавижу девушек строяших из себя Бог знает кого - мое мнение было это насилованием не было -это ее личная жизнь и к ее в работе в кино не должно относится ))почему они отказываются с неи сниматся )))боятся что их тоже в чем то обвинят?в груповухе?....Чушь они такие чистые и невинные а она пчатсац ..........ой мы с ней не будем сниматся ....

Link to post
Share on other sites
Ненавижу девушек строяших из себя Бог знает кого - мое мнение было это насилованием не было -это ее личная жизнь и к ее в работе в кино не должно относится ))почему они отказываются с неи сниматся )))боятся что их тоже в чем то обвинят?в груповухе?....Чушь они такие чистые и невинные а она пчатсац ..........ой мы с ней не будем сниматся ....

да-да, ты права) небось сами не святые)))или завидуют :lol3:

есть анекдот

бахти теры тахем! мер ареван Вардушы хам мард ни, хам сирекан, хам ел лифтум ерек брнабарел ен)))))))

ну а того, кто фотки выставил, убить мало. Это мое мнение.

Link to post
Share on other sites
да-да, ты права) небось сами не святые)))или завидуют :lol3:

есть анекдот

бахти теры тахем! мер ареван Вардушы хам мард ни, хам сирекан, хам ел лифтум ерек брнабарел ен)))))))

ну а того, кто фотки выставил, убить мало. Это мое мнение.

:lol3:

Link to post
Share on other sites

И потом) не хотим сниматься! Это с каких пор актеры решают? да и еще и сериальные?) Представляете такой подход в Голливуде?

Link to post
Share on other sites

Они святые не могут же они с грешницей работать...

Edited by Мукик
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...