Jump to content

Скандал с киноактрисой Анжелой Саркисян


Recommended Posts

ала, дайте линк, посмотрю хотя бы на нее, а уж потом выскажу свое мнение:)

Знаешь что, Inferno? Меня поразил факт, что, как я случайно узнал вчера, эта история докатилась даже сюда, до тихоокеанских берегов, и является достаточно бурной для обсуждений, среди наших земляков. Чудеса! Adabas где-то выше совершенно правильно выразился, что не настолько феноменально само происшествие, насколько - внимание, уделяемое этому происшествию.

Вот, вчера, где-то после полдня, позвонил мой знакомый, Каро, и говорит:

«Карс джан, барев, азат эс?»

«hа, инч ка, Каро джан?»

«hеч. Аси ми hат теснем, ур ес. Ари шахмат хаганq. Кам узум эс - ес гам?»

«Чэ, ес кгам. Какраз ес эл банугорц чунэи».

В общем поехал к нему в гости, в "шахматы" играть. У нас с ним интересные шахматы - оба играть практически не умеем, стратегия игры заключается в основном в следующем: кто у кого может быстрее заметить явную жертву-фигуру, по оплошности поставленную противником там, где нельзя. Например, фраза «тагаворд кера!» - частое явление. :lol3:

Я приехал, расставили шахматы, он к жене: «Дэ, Маро джан, кофен дир!» Разговор начала Маро, по дороге на кухню:

(сейчас напишу о сути нашей беседы):

Link to post
Share on other sites
  • Replies 375
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Знаешь что, Inferno? Меня поразил факт, что, как я случайно узнал вчера, эта история докатилась даже сюда, до тихоокеанских берегов, и является достаточно бурной для обсуждений, среди наших земляков. Чудеса! Adabas где-то выше совершенно правильно выразился, что не настолько феноменально само происшествие, насколько - внимание, уделяемое этому происшествию.

Вот, вчера, где-то после полдня, позвонил мой знакомый, Каро, и говорит:

«Карс джан, барев, азат эс?»

«hа, инч ка, Каро джан?»

«hеч. Аси ми hат теснем, ур ес. Ари шахмат хаганq. Кам узум эс - ес гам?»

«Чэ, ес кгам. Какраз ес эл банугорц чунэи».

В общем поехал к нему в гости, в "шахматы" играть. У нас с ним интересные шахматы - оба играть практически не умеем, стратегия игры заключается в основном в следующем: кто у кого может быстрее заметить явную жертву-фигуру, по оплошности поставленную противником там, где нельзя. Например, фраза «тагаворд кера!» - частое явление. :lol3:

Я приехал, расставили шахматы, он к жене: «Дэ, Маро джан, кофен дир!» Разговор начала Маро, по дороге на кухню:

(сейчас напишу о сути нашей беседы):

Мистер Карс! :lolnew:

Браво! нечего сказать! :clapping:

Link to post
Share on other sites
Мистер Карс! :lolnew:

Браво! нечего сказать! :clapping:

Ага, браво!

В смысле: "давай, Kars, пиши уже, не томи!" :D

С чего там тикин Марго начала?...

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Ага, браво!

В смысле: "давай, Kars, пиши уже, не томи!" :D

С чего там тикин Марго начала?...

Adabas! Мистер Карс дипломат - он дважды подумает, прежде чем ничего не сказать... :lol3:

Link to post
Share on other sites
Adabas! Мистер Карс дипломат - он дважды подумает, прежде чем ничего не сказать... :lol3:

Нет, извините, пришлось быстро сбегать за сигаретами. Мне там даже комплимент сделали: «Ой! Карсочка! Вы сегодня выглядите очень свежим и симпатичным!» (хозяйка - русская жидовка, очень приятная и и приветливая женщина).

Link to post
Share on other sites

p.s. - перед тем, как написать о нашем разговоре, очень важно, чтобы вы учли: этот Карапет и его Маро - эчмиадзинские ахпары. Не знаю, знакомы ли вы с этим суб-этносом нашего народа? Если нет - скажу двумя словами: чрезвычайно консервативный народ, обязательно ходят в церковь каждое воскресенье и по религиозным праздникам (в свою, рамкаварскую церковь, разумеется), слушают исключительно рабиз, наотрез отказываются понимать по-английски, даже прожив в Америке более 30 лет, и т.п. Для примера: типичный представитель эчмиадзинских ахпаров - Арам Асатрян.

Правда, здесь, вроде бы, чуть-чуть либерализировались. Например, в данном случае: могут употреблять слово "секс" в присутствии чужого мужчины. :wow:

(может употреблять только он, а не она, разумеется)

Link to post
Share on other sites

Приехал, расставили шахматы, он к жене: «Дэ, Маро джан, кофен дир!» Разговор начала Маро, по дороге на кухню:

-Карс, лсел эс, эс Эреванум инчера катарвум?

-Эреванум шат банер а катарвум, Маро. Вор мек@?

-Эн дерасануhин - азговин болорис хайтарак арец. hима эс америкациq касен: "@h@, эс эл - дуq, hайер@д !" Ба амот чи? Меха~~й асцу! Эс инч эн дарцрел hайастан@!

Пока она возилась с кофе, Каро тихим голосом, подмигивая, облизываясь и слюнявясь, спрашивает меня (оглядываясь каждые 10 секунд):

-Нкарнер@ тесел эс, чэ? ;)

-Каро джан, воч дра hавес@ унем, воч эл - жаманак@. У, чиштн асац, эд банер@ индз шат чен hетаqрqрум. Иск инч?

-Ара, вонц асем? Анпайман тес! hето касем: вонц мтнес интернет.

Подходит Маро, расставляет чашечки с кофе, спрашивает: «Карс, qахцрехен берем?». Каро: «Ахчи! Де гитес, Карс@ qахцр чи утум! Ду авели лава гна папирос@ бер, зукаранум ем тохел!». Приносит сигареты, подсаживается. Каро, откинувшись на спинку, в присутствии жены, уже небрежным тоном продолжает:

-Вобшем, тарбер секси нкарнер эн,- интернетум, асум эн, лиqна. Ес инqс чем тесел, Варужна патмел. Асма вор даже эн дзеви нкарнериц ка - де..., гитес, эли: "воч-тнакан секси". Кароче - хайтарак эханq, ашхаров мек.

Маро: «Ба асум эи, чэ?! Эс харабахцинер@ hенц экан, hайастан@ эс ор@ qцецин! Уриш инч эир спасум дранциц?» :angry:

Link to post
Share on other sites
Асма вор даже эн дзеви нкарнериц ка - де..., гитес, эли: "воч-тнакан секси". Кароче - хайтарак эханq, ашхаров мек.

Де хима ари, у ми аса: эт "воч-тнакан секси" масин хехч Карс@ вордехиц пити иманар? :rolleyes:

Маро: «Ба асум эи, чэ?! Эс харабахцинер@ hенц экан, hайастан@ эс ор@ qцецин! Уриш инч эир спасум дранциц?» :angry:

:rofl:

Link to post
Share on other sites
а как они,браки то есть,нынче заключаются?

Новые семьи находятся в процессе активного формирования. Потому и возникают коллизии...

В будущем, вместе с обогащением личности, непременно обогатятся и семейные отношения.

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Новые семьи находятся в процессе активного формирования. Потому и возникают коллизии...

В будущем, вместе с обогащением личности, непременно обогатятся и семейные отношения.

А также отяготятся и обременятся...

Link to post
Share on other sites
:rofl:

Меня тоже больше всего умилил этот аналитический вывод Маро (из области полит. социологии):

«Ба асум эи, чэ?! Эс харабахцинер@ hенц экан, hайастан@ эс ор@ qцецин! Уриш инч эир спасум дранциц?»

Кстати, меж-субэтнические "распри" и приколы, столь укорененные в нашем народе - очень интересная тема. Но мы уже оффтопим.

Link to post
Share on other sites
А также отяготятся и обременятся...

Согласна, если семейные отношения будут строится с претензиями, превышающими его возможности, да... так, как эти происходящие процессы неразрывно связаны с общими социальными процессами....:yes:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Два ангела у входа в рай.

- Ну, вот, опять, прислали грешников! Не пустим, их место - в аду!

- Зачем ты так нетолерантно? Не грешники, а альтернативно-праведные. Не

в аду, а в раю с альтернативным климатом...

Link to post
Share on other sites

я так долго наверно не смеялась моя подруга засртяла на вилле в туалеете )))стоим и смеемся оба ждем пока помощь придет ))))

Link to post
Share on other sites
Де хима ари, у ми аса: эт "воч-тнакан секси" масин хехч Карс@ вордехиц пити иманар? :rolleyes:

Передергиваешь, Adabas! :angry:

Знаешь в каком я сейчас положении нахожусь? Даже не знаю, как описать словами. Включи ту песенку, видишь (на правой стороне монитора) проезжающую машину, и высовывающегося из окна мужчину?

Где-то, образно высказываясь, в таком "статусе". :( :smoke:

{edited} ---Kars

Link to post
Share on other sites
Передергиваешь, Adabas! :angry:

Знаешь в каком я сейчас положении нахожусь? Даже не знаю, как описать словами. Вот, включи эту админовскую песенку, на минуте 2:10, видишь (на правой стороне монитора) проезжающую машину, и высовывающегося из окна мужчину?

Где-то, образно высказываясь, в таком "статусе". :( :smoke:

Мистер Карс! Инч патаhец дзер "статусин"? :D :blink:

Link to post
Share on other sites
туалет не лифт - можно и дверь сломать ... если конечно не хотите что бы подруга в туалете оторвалась за весь месяц )

дверь сломали )) столько сколько за сегодня я не смеялась ))

Link to post
Share on other sites
Приехал, расставили шахматы, он к жене: «Дэ, Маро джан, кофен дир!» Разговор начала Маро, по дороге на кухню:

-Карс, лсел эс, эс Эреванум инчера катарвум?

-Эреванум шат банер а катарвум, Маро. Вор мек@?

-Эн дерасануhин - азговин болорис хайтарак арец. hима эс америкациq касен: "@h@, эс эл - дуq, hайер@д !" Ба амот чи? Меха~~й асцу! Эс инч эн дарцрел hайастан@!

Пока она возилась с кофе, Каро тихим голосом, подмигивая, облизываясь и слюнявясь, спрашивает меня (оглядываясь каждые 10 секунд):

-Нкарнер@ тесел эс, чэ? ;)

-Каро джан, воч дра hавес@ унем, воч эл - жаманак@. У, чиштн асац, эд банер@ индз шат чен hетаqрqрум. Иск инч?

-Ара, вонц асем? Анпайман тес! hето касем: вонц мтнес интернет.

Подходит Маро, расставляет чашечки с кофе, спрашивает: «Карс, qахцрехен берем?». Каро: «Ахчи! Де гитес, Карс@ qахцр чи утум! Ду авели лава гна папирос@ бер, зукаранум ем тохел!». Приносит сигареты, подсаживается. Каро, откинувшись на спинку, в присутствии жены, уже небрежным тоном продолжает:

-Вобшем, тарбер секси нкарнер эн,- интернетум, асум эн, лиqна. Ес инqс чем тесел, Варужна патмел. Асма вор даже эн дзеви нкарнериц ка - де..., гитес, эли: "воч-тнакан секси". Кароче - хайтарак эханq, ашхаров мек.

Маро: «Ба асум эи, чэ?! Эс харабахцинер@ hенц экан, hайастан@ эс ор@ qцецин! Уриш инч эир спасум дранциц?» :angry:

вай мера)))))))))))это уже называется" слава пришла".

Link to post
Share on other sites
Ес инqс чем тесел, Варужна патмел.

Воч вок "чи тесел", болорин патмеле ир @нкеры :lol3:

Оказывается, у нас не только женщиы играют в святош, но и мужчины - это уже сугубо армянский социальный феномен.

Анжелика откроет еще много секретов нашего общества и в этом ее социальная функция - а вы надеялись посмотреть фото и все? :brows:

"воч-тнакан секси"

Са гтав ир тех@ форуми платинэ афоризмнери цуцакум :up:

Маро: «Ба асум эи, чэ?! Эс харабахцинер@ hенц экан, hайастан@ эс ор@ qцецин! Уриш инч эир спасум дранциц?» :angry:

Да и политический аспект вопроса еще не обсужден :hammer:

Карс, ты почему не писешь эротические рассказы под псевдонимом. Успех гарантирован.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...