Jump to content

АНК - потеря чувства реальности ?


Recommended Posts

Киса, этой фразой одноглазый ПОПулист может заинтриговать только ..... вроде тебя, у которых вся молодость прошла возле ...

сейчас объясню почему

На самом деле "открыть общественные туалеты" - очень дорогая удовольствия.

Сегодня вечером, если на забуду закину фото одного общественного туалета, ты ... увидишь что это такое и наверняка поймешь о чем идет речь. Сегодня туалеты автоматизированы на все 100 процентов, челу остается только зайти, опустить штаны, сделать кака-пипи и подтерeцца, все остальное техника делает сама

( включает свет, отрывает дверь, закрывает дверь, перед тобой и после тебя смывает унитаз, вода в умывальнике течет сама как только ты к нему подходишь, потом сушит твои руки, открывает перед тобой дверь и после тебя выключает свет.)

Заметь Киса, все это идет к черту, если в туалете летит хоть одна муха, ибо все эти сверх дорогие датчики, которые чувствительны к движению после чела тупо не выключают свет в туалете и продолжают реагировать на муху.

Теперь понимаешь о чем идет речь и сколько это стоит?

Так ведь мало того чтоб открыть, надо еще и содержать эти туалеты на таком уровне, чтоб ни одна муха не летaла....

Если отделить мух и котлеты человека,то вполне ясно что на нормальном языке всё это значит ;)

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Для меня Левон Акопович по любому ПЕРВЫЙ президент Армении.Просто ОН взращён именно Диаспорой и принёс НАМ(пусть некоторые не кипят от слова НАМ)их программу.....А теперь ОНИ сбросили всё бремя на АРМЕНИЮ и мало того что сбросили,да ещё и на самую может паскудную часть общества в виде САР.Я не отрицаю что отшёл как бы от "основ"постинга уважаемого СЭРа,но винить только Петросяна это неверно.

-КОШМАРНОЕ время правления первого президента?

Ну что же они тогда сидели и только денюшку подогревали?

Малую часть бы расходовали как ЛЮДИ на взятки в сранных конгрессах по лоббированию вопросов не снятия может быть но хотябы послабления БЛОКАДЫ.................Вобщем очень в кратце но как то вот так.

Только вот нет полной уверенности,что диаспора была армянской. :D По законам Израиля Левон Акопович наверняка может являться или явиться в будущем гражданином данной страны.Мне вся эта история с "независимостью" Армении сильно напомнило события нач. 20 века в Баку,когда всякие Нобели,желая избавиться от Манташевых,организовали в 1905 году репетицию событий 1915 года.Наблюдая за нынешними результатами деятельности Левон Акопыча,так и хочеться задаться вопросом,а не взращен ли он на самом деле К-Ш-А (Калугино-Шеварднадзевски-Алиевский) отделом КГБ в 1988 году,который на тот момент уже наверняка состоял на котловом довольствии у держателей контрольного пакета англо-иудейского БиПи?

Link to post
Share on other sites
Для меня Левон Акопович по любому ПЕРВЫЙ президент Армении.Просто ОН взращён именно

Малую часть бы расходовали как ЛЮДИ на взятки в сранных конгрессах по лоббированию вопросов не снятия может быть но хотябы послабления БЛОКАДЫ.................Вобщем очень в кратце но как то вот так.

Откровенно говоря, блокада -это благо Армении! Правда, время расходуется по глупому: не вечно же эта блокада будет.

От иранцев сыты по горло, только вонючих, грязных турок и курдов здесь не хватало! Тьфу, дерьмо собачье!

А если Спюрку бабло некуда девать, пусть приезжают жить в Армению - просто ЖИТЬ, работать, служить в армии, платить налоги и т.д. Хватит откупаться.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Откровенно говоря, блокада -это благо Армении! Правда, время расходуется по глупому: не вечно же эта блокада будет.

От иранцев сыты по горло, только вонючих, грязных турок и курдов здесь не хватало! Тьфу, дерьмо собачье!

А если Спюрку бабло некуда девать, пусть приезжают жить в Армению - просто ЖИТЬ, работать, служить в армии, платить налоги и т.д. Хватит откупаться.

Дело в том, что Спюрку так и есть куда девать бабло. Многие из армян Армении заблуждаются, полагая, что Спюрку некуда девать деньги и лишь они, мудрые, способны им помочь посредством доброго совета направить их бесхозное бабло в "нужное русло".

Link to post
Share on other sites
Только вот нет полной уверенности,что диаспора была армянской. :D По законам Израиля Левон Акопович наверняка может являться или явиться в будущем гражданином данной страны.Мне вся эта история с "независимостью" Армении сильно напомнило события нач. 20 века в Баку,когда всякие Нобели,желая избавиться от Манташевых,организовали в 1905 году репетицию событий 1915 года.Наблюдая за нынешними результатами деятельности Левон Акопыча,так и хочеться задаться вопросом,а не взращен ли он на самом деле К-Ш-А (Калугино-Шеварднадзевски-Алиевский) отделом КГБ в 1988 году,который на тот момент уже наверняка состоял на котловом довольствии у держателей контрольного пакета англо-иудейского БиПи?
:rolleyes: Я даже ни на йоту не сомневаюсь.

-Дааааа,кстати хочу заявить,что я так пошутил в предыдущих постингах.Просто выражение про Моисея и швейцарию понравилось.

Если серьёзно комментировать выше изложенное,то и незнаю что сказать.Единственное что могу добавить,так это то,что Карс прав.Иногда я слишком увлекаюсь "тайнописью".

Link to post
Share on other sites
Дело в том, что Спюрку так и есть куда девать бабло. Многие из армян Армении заблуждаются, полагая, что Спюрку некуда девать деньги и лишь они, мудрые, способны им помочь посредством доброго совета направить их бесхозное бабло в "нужное русло".
:D Не умничай!Вот приезжай в Лас Вегас,ну хотя бы в Лас Вегас и убедись что самый крутой кусок здесь называется MGM,я уж о нефти и других благах не говорю.Так что ЗНАЕМ и давно,я бы даже сказал,что думал об этом во время первого варварского НАЕЗДА на Саддама в 1991 ом.Незнаю почему бабло раскидывают в Армению чуть ли не с вертолёта,зная наверняка что ОНО "пропадает".Знать бы причинутакого варварства по отношению к РОДИНЕ! Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
М-да... Сами события все больше напоминают именно балаган :/

Еркхосуцюн негде проводить?

Левон Тер-Петросян:

И давно мечтаете об этом, Левон Акопович?

Думаю, этой Вашей мечте менее 15 лет (имея ввиду 1996г.)

Он об этом мечтает латентно, после 96го, на мгновение в 2008м и вот теперь.

Link to post
Share on other sites
:D Не умничай!Вот приезжай в Лас Вегас,ну хотя бы в Лас Вегас и убедись что самый крутой кусок здесь называется MGM,я уж о нефти и других благах не говорю.Так что ЗНАЕМ и давно,я бы даже сказал,что думал об этом во время первого варварского НАЕЗДА на Саддама в 1991 ом.Незнаю почему бабло раскидывают в Армению чуть ли не с вертолёта,зная наверняка что ОНО "пропадает".Знать бы причинутакого варварства по отношению к РОДИНЕ!

Не говоря о крупнейшей сети розничных магазинов в РФ "Магнит",хозяин которой Галицкий (бывш.Арутюнян).Сюда же прочие Росгосстрахи,Тройки диалоги,не считая банковской системы России,где армяне далеко не на последних рядах.А если ещё все кафе,рестораны и гостиницы продать от Анапы до Адлера,то можно будет по нынешнему курсу пол Турции купить :D

Link to post
Share on other sites

Интересно, чем кончится это забавное противостояние.

Мне тут недавно припомнилось одно стихотворение, кое многоуважаемый господин Joshua12 когда-то давным давно где-то опубликовал, но подумав Я решил его не цитировать. Зачем опережать события...

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Откровенно говоря, блокада -это благо Армении! Правда, время расходуется по глупому: не вечно же эта блокада будет.

От иранцев сыты по горло, только вонючих, грязных турок и курдов здесь не хватало! Тьфу, дерьмо собачье!

А если Спюрку бабло некуда девать, пусть приезжают жить в Армению - просто ЖИТЬ, работать, служить в армии, платить налоги и т.д. Хватит откупаться.

Adabas, не шокируй ура-патриотов своим консервативным правоцентризмом :lol3:

Link to post
Share on other sites
Ն.Փաշինյան «Քանի դեռ գոյություն ունի ավազակապետությունը` կարող է գոյություն ունենալ մի գաղափար` ավազակապետությունից Հայաստանը ազատելը... Ժիրայր, ես քնում եմ Ազատության հրապարակում, արի դու էլ քնի, իրար կողքի վրան դնենք, ես ելույթ չեմ ունենա, դու ելույթ կունենաս: Բայց խնդիրը մեկն է` այս խնդրի շուրջ մենք համախմբվո՞ւմ ենք, թե՞ ոչ: Արտահերթ ընտրություններ լինեն` ուզում եք մասնակցեք, չեք ուզում մի մասնակցեք, որ թեկնածուին ուզում եք ընտրեք: Բայց ես չեմ հասկանում, որ երբ կա երկու ճամբարի կռիվ, երբ որ մի ինչ-որ տեղից մեր խրամատին ընկնում են ականներ, ես դա չեմ հասկանում: Երբ որ Սերժի խրամատից են ընկնում, ես դա հասկանում եմ, բայց երբ որ ձեր կողմից են ընկնում ականներ մեր խրամատին` ես դա չեմ հասկանում»,- եզրափակեց Ն.Փաշիյանը:

Քննարկման ավարտին Ժ.Սեֆիլյանը խոստացավ, որը վաղը կգա Ազատության հրապարակ` մասնակցելու հանրահավաքին:

http://1in.am/arm/armenia_politics_36267.html
Link to post
Share on other sites
сегодня у оперы были и общались с членами АНК Раффи Оганесян и Жирайр Сэфилян...

И что нового сказали члены АНК Раффи Оганесяну и Жиро Сефиляну?

Link to post
Share on other sites
И что нового сказали члены АНК Раффи Оганесяну и Жиро Сефиляну?
;) Ваще то Раффи Овванисян.А нового чего могли сказать?Наверно спросили:

Раффи апер эт hацадулит гахникы к бацэс ми hат,имананк верчы инчов прцав,менкел общякови твалети схеман танк кез...........

Ээээ чего нового можно сказать?

Наверно(наверняка!) просто общались,но при приближении камер делали вид что ОНИ политические антагонисты но ЧУБУК курят все!

Link to post
Share on other sites

Вспомнился старый советский анекдот.

Приехал Микола в Москву в гости к другу Васе.

Вот гуляют по Москве,дошли до кремля и говорит Василий:

Дивись Микола,це Кремль.

-Гарно!А шо такие стены высокие Вась?

Эт Микола шоб враги не прошли!

Микола долго думал,а потом спросил

-Василь,враги звиткиля, ОТТУДА чий ОТСЮДА?

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
;) Ваще то Раффи Овванисян.А нового чего могли сказать?Наверно спросили:

Раффи апер эт hацадулит гахникы к бацэс ми hат,имананк верчы инчов прцав,менкел общякови твалети схеман танк кез...........

Ээээ чего нового можно сказать?

Наверно(наверняка!) просто общались,но при приближении камер делали вид что ОНИ политические антагонисты но ЧУБУК курят все!

Знаю что hованесян.Пассажир так написал я и спросил.

А нового конечно же ничего.Самое удручающее Боря в том что и заменить то эту дискредитированную власть некем.Каждый из нашего политического поля окучивает чужие грядки.Русские,американские ,французские,но только не свои.

Link to post
Share on other sites
;) Ваще то Раффи Овванисян.А нового чего могли сказать?Наверно спросили:

Раффи апер эт hацадулит гахникы к бацэс ми hат,имананк верчы инчов прцав,менкел общякови твалети схеман танк кез...........

Ээээ чего нового можно сказать?

Наверно(наверняка!) просто общались,но при приближении камер делали вид что ОНИ политические антагонисты но ЧУБУК курят все!

А ты следи за своими постами, Зинвор! Это был твой 6,666-ый постинг. Вот сейчас заметит это Кристохер, и понапишет несколько глубокомысленных страниц в своем разделе «Тарабарщина» о роковом значении этого постинга, тебя, и о воздействии этого всего на род человеческий.

(Извините за оффтоп - можем вернуться к сути сего топика: «Как бы поменять шило на мыло?»)

Link to post
Share on other sites
Знаю что hованесян.Пассажир так написал я и спросил.

этот мудрый человек "пассажир"-ом подразумевал меня?

мне что тут ликбезом заниматься по поводу перевода армянской фамилии Հովհաննիսյան на русский?

к стати уж если вы решили уличить меня в безграмотности то хоть пишите ваши каракули поточнее (не hованесян а Hовhаннисян.Это я так ,к слову!

Edited by ХичКОК
Link to post
Share on other sites
этот мудрый человек "пассажир"-ом подразумевал меня?

мне что тут ликбезом заниматься по поводу перевода армянской фамилии Հովհաննիսյան на русский?

к стати уж если вы решили уличить меня в безграмотности то хоть пишите ваши каракули поточнее (не hованесян а Hовhаннисян.Это я так ,к слову!

Да брось.какая там к черту мудрость.Борик поправил с Оганесян на Ованесян,я добавил h,теперь ты дал еще более точную версию.Между ттем например фамилия моей матери Аванесян.

А чем тебе не нравиться быть пассажиром.ты ж наверняка хоть раз в жизни пользовался общественным транспортом.

Link to post
Share on other sites
этот мудрый человек "пассажир"-ом подразумевал меня?

мне что тут ликбезом заниматься по поводу перевода армянской фамилии Հովհաննիսյան на русский?

к стати уж если вы решили уличить меня в безграмотности то хоть пишите ваши каракули поточнее (не hованесян а Hовhаннисян.Это я так ,к слову!

Эээээ,да не в тебе дело!Просто Раффи первый МИН ин Дел,Левон Акопыч первый презер.......тфуу прездент.Что может обьеденять людей разных взглядов.По крайней мере Рафффи мяйлим судя по некоторым его выступлениям уже не так относится к вопросу Егерна как было в детстве юношестве и зрелые но прошлые годы............Левон Акопыч каким был таким и остался.бабы ценят постоянство но политика нет.............Вот так как то и ты совсем даже не обижайся и не придерайся.Эт мы так иногда сами себя типа щипаем,чтобы не закимарить.

-Карс джан что могло измениться в жизни и взглядах человека,который в 1992 году сказал ВЕСЬМИРУ в лице турок и амеров,что если будут*ьать армянам мозги как раньше,то МЕЦАМОР армянам в помощь.Ну я образно выразился,но именно так ОН-Раффи hовhаннисиан и сказал!

-Вот и вся моя крамола ахпер.А СЭРа я не боюсь,в каком бы звании он не служил Родине Армении и в каком бы отделе не служил.

hааааа АХПЕР ХичКОК ты снова допустилграмматическую ошибку брат! Окончание фамилии Раффи hовhаннисИАН! :D

Кстати я не удивляюсь тому что РАФИИ и ЖИРАЙР вместе.Они от рожденья вместе!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
А ты следи за своими постами, Зинвор! Это был твой 6,666-ый постинг. Вот сейчас заметит это Кристохер, и понапишет несколько глубокомысленных страниц в своем разделе «Тарабарщина» о роковом значении этого постинга, тебя, и о воздействии этого всего на род человеческий.

(Извините за оффтоп - можем вернуться к сути сего топика: «Как бы поменять шило на мыло?»)

:D жаль ругаться нельзя.У нас в гостинице Останкино женщина была.Людмила БАБАЯН(да,родственница,родная сестра)...Если без мата пересказать то выглядит так:Я уж кругом везде где можно сделанная и даже за ухом,так что меня пугать или учить бесполезно.

На номир постинга кстати внимания я не обратил.Когда УРА патриотично давишь на русские буквы клавиш на родном хайском форуме то номер постинга значения не имеет. :D

Link to post
Share on other sites
Окончание фамилии Раффи hовhаннисИАН!

եղբայր դու ներկայացնում ես ցանկալին իրականության տեղ ՃՃ

մեր ազգանունները ՞ԻԱՆ՞ վերջավորություն չունեն:մեր ազգանունները վերջանում են ՞յան՞-ով ՃՃ

իսկ ուղղագրական սխալներից,մանավանդ եթե ֆորումում գրում ես ոչ մայրենիով,ոչ ոք ապահովագրված չէ:

յա տակ դումայու ՃՃ

Edited by ХичКОК
Link to post
Share on other sites
եղբայր դու ներկայացնում ես ցանկալին իրականության տեղ ՃՃ

մեր ազգանունները ՞ԻԱՆ՞ վերջավորություն չունեն:մեր ազգանունները վերջանում են ՞յան՞-ով ՃՃ

իսկ ուղղագրական սխալներից,մանավանդ եթե ֆորումում գրում ես ոչ մայրենիով,ոչ ոք ապահովագրված չէ:

յա տակ դումայու ՃՃ

:D Опять обиделся!

Про грамматику знаю только,что в русском алфавите есть буква Я и поэтому я АсцатрЯн.И только поэтому,а то что вся Арм ССР пишется как ЯН то это необсуждаемо,ну а окончание ОВ это никакой не подхалимаж как иногда некоторые считали,просто ВСЕ грузины считают себя князьями,ну а армяне с ОВ типа считают что приняв такое окончание они "КНЯЗЬЯ"

-А давай ка к теме вернёмся.Хотя незнаю,что происходит,но мне кажется выборы скоро,вот и готовятся ЛЮДИ.............Нууу если конечно паскуды амерские с евролиберастами не решили снова армянам какую нибудь проверку на вшивость организовать.Дай Бог чтобы проиходящее просто предвыборным говнометанием было!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...