Jump to content

АНК - потеря чувства реальности ?


Recommended Posts

ВСЕ грузины считают себя князьями

Нет , не ВСЕ. Не преувеличивай. По собственному (еще советскому) опыту знаю, что если грузин - обязательно представится или князем, или вором в законе. :yes:

Но чаще всего, конечно, князем.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет , не ВСЕ. Не преувеличивай. По собственному (еще советскому) опыту знаю, что если грузин - обязательно представится или князем, или вором в законе. :yes:

Но чаще всего, конечно, князем.

:D Закони гёт!Простите за перевод..............Справа от нас бараны(сами так говорят-Аг и ГАРА гоюн)слева закони Г**,сверху СОБАКИ(породистые-кавказец блин),а снизу по обе стороны чёрти что а сбоку бантик-фанатики от ислама и исламисты от фанатизма.А в центре МЫ!ВСЯКИЕ и такие и сякие,но всем чуждые...................

А дэээ азгаина эли.................

Link to post
Share on other sites

23/09/2011

Лидер АНК перечислил список требований оппозиции состоящий из 8 пунктов. Среди этих требований: провести до конца текущего года досрочные парламентские и президентские выборы; до начала выборов внести изменения в Избирательный кодекс РА, которые были предложены оппозицией; в ближайшие три месяца раскрыть виновных в убийстве 10 человек в ходе событий 1 марта 2008 года; освободить Тиграна Аракеляна и прекратить уголовное преследование в отношении 7 активистов АНК; признать недействительным решение о демонтаже торговых павильонов и снять незаконный запрет на осуществление уличной торговли в Ереване; прекратить коверкание архитектуры Еревана и запретить строительство высотных зданий в центре столицы; принять закон, который бы запрещал высокопоставленным государственным должностным лицам, депутатам и главам органов местного самоуправления подавать в суд на журналистов и СМИ.

09/10/2011

Левон Тер-Петросян отправил народ по домам

Из восьми требований АНК ни одно требование выполнено не было и тем не менее АНК уходит с площади свободы. Их не разогнали, не применили силу, не было особого нажима в прессе, вообще вобщем то ничего, но численность участиков не оставляет им иного выхода.

По сравнению с 2008м число участников убавилось на порядок. Это реальная дельта рейтинга ЛТП в случае его избрания в президенты в 2008м, только тогда рейтинг упал бы в десятки раз не через три с половиной года, а через три с половиной месяца, потом его смели бы те же граждане РА, что и преивели его к власти 26 февраля(если) и он об этом прекрасно знал, осознанно не поведя народ в тот день на Баграмяна.

P.S.

«Уйдут ли участники акции с площади Свободы?» - задал вопрос Никол Пашинян и ответил, что они могут идти домой, однако каждый уголок республики превратиться в площадь Свободы. «Может быть, мы соберемся и разойдемся по домам, однако не уйдем с площади Свободы, поскольку площадь Свободы – это то место, где собираются пусть даже два человека, преданных этому делу. Мы превратим наши дворы, наши деревни, наши учреждения, наши дома в площадь Свободы», - заявил Никол Пашинян.

Логичное развитие мысли - митинговать на диване у себя дома, так как и он являеться "Полщадью свободы".

Link to post
Share on other sites
Из восьми требований АНК ни одно требование выполнено не было и тем не менее АНК уходит с площади свободы. Их не разогнали, не применили силу, не было особого нажима в прессе, вообще вобщем то ничего, но численность участиков не оставляет им иного выхода.

А разве митинги планировалось провести до выполнения этих требований? По моему изначально было заявлено, что митинги проводятся на одну неделю.

По сравнению с 2008м число участников убавилось на порядок. Это реальная дельта рейтинга ЛТП в случае его избрания в президенты в 2008м, только тогда рейтинг упал бы в десятки раз не через три с половиной года, а через три с половиной месяца, потом его смели бы те же граждане РА, что и преивели его к власти 26 февраля(если) и он об этом прекрасно знал, осознанно не поведя народ в тот день на Баграмяна.

P.S.

Логичное развитие мысли - митинговать на диване у себя дома, так как и он являеться "Полщадью свободы".

В 2008-ом состоялись выборы, а политическая активность в обществе к выборам растет. Существуют и другие объективные причины для спада числа участников митингов, например, то же закрытие дорог и туалетов, страх людей перед возможностью повторения событий 1-го марта, усталость длящимися уже 4 года митингами и так далее. Тем не менее, даже в этих условиях, ночью и в дождь на площади Свободы митинговали больше людей, чем собирает российская оппозиция в своих лучших митингах. Что касается направления народа на Баграмян, то я думаю, что взятие здания на этой улице под номером 26 не означало бы свержения власти. Верные псы режима, что стоят во главе армии, ввели бы боевые части в город и учинили бы такую бойню, что сценарий 1-го марта показался бы легким раздором. Ну, это мое мнение, может я ошибаюсь...

Link to post
Share on other sites
А разве митинги планировалось провести до выполнения этих требований? По моему изначально было заявлено, что митинги проводятся на одну неделю.

В 2008-ом состоялись выборы, а политическая активность в обществе к выборам растет. Существуют и другие объективные причины для спада числа участников митингов, например, то же закрытие дорог и туалетов, страх людей перед возможностью повторения событий 1-го марта, усталость длящимися уже 4 года митингами и так далее. Тем не менее, даже в этих условиях, ночью и в дождь на площади Свободы митинговали больше людей, чем собирает российская оппозиция в своих лучших митингах. Что касается направления народа на Баграмян, то я думаю, что взятие здания на этой улице под номером 26 не означало бы свержения власти. Верные псы режима, что стоят во главе армии, ввели бы боевые части в город и учинили бы такую бойню, что сценарий 1-го марта показался бы легким раздором. Ну, это мое мнение, может я ошибаюсь...

У российской оппозиции да и ваще в русском языке нету волшебного слова-ТАЛАН.Поэтому В россии :D талан это бизнес одиночек

Зачем называть армию верными псами? Не кошерно!И зачем насильно менять власть в Армении.НАСИЛЬНО это может стать крахом самой Республики,чай не среди ДРУЗЕЙ живём,кругом ну прям таки кровные борожелатели!

Link to post
Share on other sites
У российской оппозиции да и ваще в русском языке нету волшебного слова-ТАЛАН.Поэтому В россии :D талан это бизнес одиночек

Зачем называть армию верными псами? Не кошерно!И зачем насильно менять власть в Армении.НАСИЛЬНО это может стать крахом самой Республики,чай не среди ДРУЗЕЙ живём,кругом ну прям таки кровные борожелатели!

Вполне возможно, что риски и издержки, связанные с сохранением действующего режима намного выше рисков и издержек, сопряженных с насильственной сменой власти. С другой стороны, лично я верю в возможность ненасильственной смены власти. С учетом всех этих факторов, мне трудно однозначно осуждать или поддержать ненасильственный характер действий ЛТП.

(Армию верными псами никто не называл, не извращай написанное).

Link to post
Share on other sites
Вполне возможно, что риски и издержки, связанные с сохранением действующего режима намного выше рисков и издержек, сопряженных с насильственной сменой власти. С другой стороны, лично я верю в возможность ненасильственной смены власти. С учетом всех этих факторов, мне трудно однозначно осуждать или поддержать ненасильственный характер действий ЛТП.

(Армию верными псами никто не называл, не извращай написанное).

Эээээх красота моей душиии.Власть всегда СВЕРГАЮТ-это я знаю,чай не тупой.Вопрос для чего и ради кого.Слова про армию я понял таки правильно ;) ,это просто ты не так понял .Вобщем свержение власти это и ваще всякий бунт и смена режима,есть ничто иное как ДАТЬ НАРОДУ покуражиться -украсть убить ограбить.Все эти факторы будут ЗАСТАВЛЯТЬ обворовывающую себя,убивающую себя толпу ИДТИ за СВЕРГАЮЩИМИ.А иначе хрен кто пришёл бы первого марта к Левону Акоповичу тер Петросяну.

Вобщем самый верный способ перетащить к себе на свою сторону массы,это повязать их ИСПОЛЬЗОВАВ их животные а не морально этические интстинкты...При этм обязательным условием должно быть использование слов типа Серж(Путин медведев башар асад-выбирай и вставляй), довёл страну до этой ручки отняв у нас свободу,равенство перед законом и прочую ересь которую ПОДДЕРЖИТ народ,потому что им было дано право тащить сводит счёты,грабить и даже убивать.ВСЁ это списывается как ВОССТАНИЕ народа против узурпатора!

Ну примерно как то так............................

Link to post
Share on other sites
Вполне возможно, что риски и издержки, связанные с сохранением действующего режима намного выше рисков и издержек, сопряженных с насильственной сменой власти. С другой стороны, лично я верю в возможность ненасильственной смены власти. С учетом всех этих факторов, мне трудно однозначно осуждать или поддержать ненасильственный характер действий ЛТП.

(Армию верными псами никто не называл, не извращай написанное).

Когда-то в ранней юности мой отец застал меня курящим. Он не стал меня наказывать, сказав: "Если хочешь, кури, НО..." Список условий, последовавший после этого "НО", оказался таким, что, в принципе получив разрешение курить, фактически я лишался возможности затянуться, не посягнув на какое-то из условий.

Однако, в результате, я стал курильщиком, т.е. разорвал цепочку отцовских условий (и только недавно бросил курить - абсолютно добровольно и без каких-либо явных клинических причин).

Ненасильственная смена власти в Армении мне представляется утопией. Более того - утопией вредной и контрпродуктивной относительно целей, которые она якобы преследует.

Link to post
Share on other sites
Когда-то в ранней юности мой отец застал меня курящим. Он не стал меня наказывать, сказав: "Если хочешь, кури, НО..." Список условий, последовавший после этого "НО", оказался таким, что, в принципе получив разрешение курить, фактически я лишался возможности затянуться, не посягнув на какое-то из условий.

Однако, в результате, я стал курильщиком, т.е. разорвал цепочку отцовских условий (и только недавно бросил курить - абсолютно добровольно и без каких-либо явных клинических причин).

Ненасильственная смена власти в Армении мне представляется утопией. Более того - утопией вредной и контрпродуктивной относительно целей, которые она якобы преследует.

:clap: :flag:
Link to post
Share on other sites

Как Я и предупреждал несколько лет назад: львиная доля электората левона акоповича давно уехала из Армении и в этом нет ничего странного; если 4 года обманывать людей и водить их на поводке вампирируя на их эмоциях и ненависти по отношению к абсолютно неадекватной власти кою сам же левон акопович взрастил и обогрел и магически ведет по сей день, то совсем ни странно, что пар будет выпущен путем оттока недовольного населения из Армении.

Что касается рассуждений о том, что насильственная смена власти в Армении невозможна, то это абсолютная чушь (благо левон акопович уже воспроизвел откровенные мысли шарля анзнавура на недавнем митинге о том, что членов мафии, что грабят Армению надо убить, а затем на положительные возгласы народа менторски заметил, что лично он с этим не согласен, хотя в таком случае возникает вопрос: почему он цитировал эти слова шарля анзнавура перед массами (?) видимо, наверное дабы продемонстрировать, что и такое возможно и что это не происходит именно благодаря тому, что он - доктор аля философик ля сатаник сдерживает массы от необдуманного шага и что торговаться надо ни с кем иным, а с ним лично, хотя, кто знает, может это была прямая угроза i/ili месседж кому-то с ружьем кто ждет своего часа? Тут только можно гадать. :lol3: ).

Я не думаю, что последовательное физическое уничтожение роберта кочаряна, а в след за ним и сержа азатовича сложная техническая задача, наоборот это легче всего (и вся история человечества тому подспорье), затем после этого, естественно, может начаться охота на мышей, так как исполняющим обязанности станет мистер мышка - спикер парламента. Сам тот факт, что этого по сей день не произошло, не означает, что это не может произойти в будущем, даже странно, что некоторым кажется, что насильственная смена власти невозможна, я понимаю, что многие гонят эту мысль от себя напевая под нос мантру о том, что это невозможно, но есть же мировой опыт, да и не только мировой, но и армянский, доморощенный. Помимо этого достаточно всплыть реальным данным по убийствам 27 Октября и все Еркрапа в один день встанет под ружье против всего карабахского клана, возможно левон акопович держит этот Джоккер прозапас, хотя кто поймет как мыслит эта колдунья в человекоподобном обличии, и если даже колдунья не пойдет на это, то это не означает, что этот Джоккер не может быть вброшен в нужный момент со всеми видео и аудио данными, всплыли же данные ВикиЛикс по Армении в нужный момент, поэтому нельзя недооценивать Провидение как сказал бы мистер Desmond Tiny, это будет интересная театральная постановка, с кровью.

В любом случае политический процесс в Армении впереть будут толкать вперед регулярные политические убийства и только.

ЗАО Очень Древние Силы.

Как было отмечено ранее, Великий Охотник приближается, не говоря о Бульдозеристах Средиземья.

Где черное, где белое или радужное трудно понять, вот например как в этих клипах: :lol3: :lol3: :lol3:

Youtube: Белая Армия, черный Барон - Властелин колец by Orc33333

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Ничего не поделаешь: мысль о возможности и необходимости радикальных мер посещает разные головы не спроста.

Ведь сперва больной надеется просто отлежаться. Потом приходится глотать таблетки. Но если болезнь не отступает, настает очередь хирурга.

Link to post
Share on other sites
Ничего не поделаешь: мысль о возможности и необходимости радикальных мер посещает разные головы не спроста.

Ведь сперва больной надеется просто отлежаться. Потом приходится глотать таблетки. Но если болезнь не отступает, настает очередь хирурга.

На сегодняшний день, мы имеем достаточно хорошо организованное оппозиционное поле, способное конкурировать с властью. Это, безусловно, АНК. Тем не менее, по тем или иным объективным и не очень причинам, эта сила за 4 года борьбы не смогла добиться поставленных перед собой целей. Теперь демонтировать эту силу, в надежде на то, что на ее месте появится другая, более мощная и результативная сила, было бы, на мой взгляд, наиглупейшим из вариантов. Как житель и гражданин России, могу сказать, что наличие такого поля - уже большое достижение, в России мы о таком можем только мечтать. А теперь к курсу АНК и его руководителе. На кону выборы, после которых уже все станет ясно. Я думаю, что в случае провала АНК, ЛТП будет вынужден уйти, а курс АНК перетерпит серьезные изменения. Конечно, это не идеальная ставка, но более разумной я не вижу. Я не доверяю людям, не способным собирать и тысячу человек, которые призывают к радикальным действиям. Мне куда симпатичнее ЛТП, собирающий десятки тысяч человек, но тем не менее полагающий, что этого недостаточно для силового свержения власти.

Link to post
Share on other sites
На сегодняшний день, мы имеем достаточно хорошо организованное оппозиционное поле, способное конкурировать с властью. Это, безусловно, АНК. Тем не менее, по тем или иным объективным и не очень причинам, эта сила за 4 года борьбы не смогла добиться поставленных перед собой целей. Теперь демонтировать эту силу, в надежде на то, что на ее месте появится другая, более мощная и результативная сила, было бы, на мой взгляд, наиглупейшим из вариантов. Как житель и гражданин России, могу сказать, что наличие такого поля - уже большое достижение, в России мы о таком можем только мечтать. А теперь к курсу АНК и его руководителе. На кону выборы, после которых уже все станет ясно. Я думаю, что в случае провала АНК, ЛТП будет вынужден уйти, а курс АНК перетерпит серьезные изменения. Конечно, это не идеальная ставка, но более разумной я не вижу. Я не доверяю людям, не способным собирать и тысячу человек, которые призывают к радикальным действиям. Мне куда симпатичнее ЛТП, собирающий десятки тысяч человек, но тем не менее полагающий, что этого недостаточно для силового свержения власти.

Интересно, а каковы на твой взгляд, об'ективные кретерии "провала" и "победы" АНК на выборах?

Link to post
Share on other sites
Интересно, а каковы на твой взгляд, об'ективные кретерии "провала" и "победы" АНК на выборах?

Очевидно, критерии "провала" и "победы" определяются степенью реализации поставленных АНК перед собой целей. Думаю, если пройдут очередные "выборы" в стиле 2008-го, в результате которых блок не получит теоретической возможности сформировать в парламенте с другими силами коалицию большинства против РПА, в которой ведущая роль будет именно за ним, а так же не сможет добиться аннулирования результатов этих выборов, то это однозначный провал.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...