Jump to content

Чудовищная история.


Recommended Posts

Мне меньше всего хочется выглядеть циничной, но кто больше виноват в этой истории? Разве только озверевшие нелюди? не понимаю, как можно выдавать дочь замуж за первого встречного? Как сами девушки соглашались выйти за практически незнакомого человека? Чем руководствовались? Стерпится-слюбится? Или заманчивой жизнью в красивом городе с красивым названием? Да как только этот негодяй первый раз руку поднял, надо было возвращаться, а не молчать. Домолчались до тоо, что обе стали калеками и физически, и духовно.

Link to post
Share on other sites
Мне меньше всего хочется выглядеть циничной, но кто больше виноват в этой истории? Разве только озверевшие нелюди? не понимаю, как можно выдавать дочь замуж за первого встречного? Как сами девушки соглашались выйти за практически незнакомого человека? Чем руководствовались? Стерпится-слюбится? Или заманчивой жизнью в красивом городе с красивым названием? Да как только этот негодяй первый раз руку поднял, надо было возвращаться, а не молчать. Домолчались до тоо, что обе стали калеками и физически, и духовно.

Девушку винить нельзя деревенская девушка в деревне еще сохранились обычаи выходить замуж за первого встречного тем более жених вроде был нормальным просто поспешили ...Мать и сына да и всю из семью посадить нужно неужели все видели и несмогли придти на помощь...

Link to post
Share on other sites
Девушку винить нельзя деревенская девушка в деревне еще сохранились обычаи выходить замуж за первого встречного тем более жених вроде был нормальным просто поспешили ...Мать и сына да и всю из семью посадить нужно неужели все видели и несмогли придти на помощь...

Никто их не посадит, к сожалению.

Link to post
Share on other sites

там у них семья была или тайский бордель?

ps. что ни герой то- пидорас, пидорас нa пидорасе, что муж, что отец мужа, что мать что братья.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Хотела сказать пристрелить, но подумала, что это слишком легкая кончина. Слишком просто, а замучать оперативно не получится, тем более обоих. С другой стороны наблюдается явное психическое расстройство в 2-х поколениях, а значит больная наследственность. Таким нельзя размножаться на себе подобных. Правда пока мать жестко контролирует это самовоспроизводство, но кто знает, что будет потом, особенно по завершении ее жизненного пути, когда маленький Давид останется без чуткого руководства во всех сферах жизни.

Девушки и их родственники доверяли этим людям, никто из них не знал их истинного лица, а те кто знали по нашей армянской привычке молчали. Та же свекровь сестры. Мол женится и все образуется. Так ведь женят наркоманов, зего женилиаядлых игроков, пьяниц и проч. полагая, что женитьба - панацея от всего этого. Но тут женили, чтоб получить девочку для битья, что видимо служило удовлетворением и матери и сыну. Уроды. Բայց մենք էլ ենք մեղք, որ էտ օրի ենք հասել:

Edited by Tulip
Link to post
Share on other sites
Хотела сказать пристрелить, но подумала, что это слишком легкая кончина. Слишком просто, а замучать оперативно не получится, тем более обоих. С другой стороны наблюдается явное психическое расстройство в 2-х поколениях, а значит больная наследственность. Таким нельзя размножаться на себе подобных. Правда пока мать жестко контролирует это самовоспроизводство, но кто знает, что будет потом, особенно по завершении ее жизненного пути, когда маленький Давид останется без чуткого руководства во всех сферах жизни.

Девушки и их родственники доверяли этим людям, никто из них не знал их истинного лица, а те кто знали по нашей армянской привычке молчали. Та же свекровь сестры. Мол женится и все образуется. Так ведь женят наркоманов, заядлых игроков, пьяниц и проч. полагая, что женитьба - панацея от всего этого.

хочу добавить и гомиков тоже так женят ....и шизофреников и девушку больную сердцем которой нельзя заниматься сексом но она виходит замуж и умирает во время или после брачной ночи .... или медового месяца...оставив несчастным на всю жизнь парня ..

Link to post
Share on other sites

Такие уроды очень четко выбирают себе жертв. Ведь будь на их месте другая, которая смогла бы сразу их посадить на место, так они бы так не распоясались. По обоим психушка плачет. Это же уму непостижимо, до чего может дойти извращенная фантазия. Кстати, вот о чем подумала.

Геворкяны полностью доверяли Айкануш, поскольку она была родной сестрой свекрови их средней дочери.

Интересно, какая свекровь у средней дочери?

Link to post
Share on other sites
хочу добавить и гомиков тоже так женят ....и шизофреников и девушку больную сердцем которой нельзя заниматься сексом но она виходит замуж и умирает во время или после брачной ночи .... или медового месяца...оставив несчастным на всю жизнь парня ..

У нас так соседи выдали замуж свою дочь в 17 лет. "ТНОВ-ТЕХОВ" тха ер. Прошел год, девушка не беременела, с ней обращались все хуже, так как считали ее бесплодной, но и к врачу не вели. Наконец ее мама ее отвела тайком в клинику, там она впала в шок: врач сказал, что ее дочь девственница. Только под нажимом матери дочь призналась, что ее 30-летний муж импотент: последствия венерической болезни. Он ей запретил кому-либо говорить об этом, пригрозив убить ее. В общем мать ее забрала домой, хватила ума.

Link to post
Share on other sites
Такие уроды очень четко выбирают себе жертв. Ведь будь на их месте другая, которая смогла бы сразу их посадить на место, так они бы так не распоясались. По обоим психушка плачет. Это же уму непостижимо, до чего может дойти извращенная фантазия. Кстати, вот о чем подумала.

Интересно, какая свекровь у средней дочери?

Конечно четко выбирают. Женился бы такой, живя в России, на русской? Теперь отчасти понимаю почему женятся на родственниках, наверное чтобы такие случаи предотвратить, мол среди родни постыдятся своих же. И деньги не последнюю роль играют. Ведь эта больная обвинила первую невестку что та хочет присвоить их деньги, а в родне уже спокойней - деньги остаются внутри клана. Получается что от собственной жадности находят любые уродливые методы защиты. Ախր էտ անմարդկաինությունը գյուղի ժողովրդի մեջ ոնց որ բավականին տարածված է: Աղջիկներն էլ նենց ոչինչ: Ըկերուհուս հարսը գյուղի աղջիկ է: Երբ սկիսուրի հետ անախորժություններ ուներ, ընկերուհիս փորցեց խոսել հարսի 16 ամյա քրոջ հետ, թե ոնց շտկեն հարցերը: Դեռ մի խոսք չասած ես սոպլյաչկան վրայա տալիս թե «դու ով էս ....ի աղջիկ, որ խոսում էս»:Ու դրա նման շարումակություն: Благо подруга женщина физически крепкая. Նենց տարավ բերեց, չրփեց բերանին, որ փոքր կույսիկը աթոռի վրա շուռ եկավ: Դրանից հետո ջանից բացի ուրիշ բան չի ասում: Я в ее возрасте таких слов и не знала, а она не моргнув глазом выпалила, значит у нее хорошая практика в этом деле и методика: "атакуй и дави морально". Если б подумала кто перед ней сидит и кааааак может вдарить то сидела бы тихо. Видимо такое поведение до того дня оправдывало себя. Уважали.

Link to post
Share on other sites

Именно из за таких вот кондомов я предлагаю в Армении ввести воинскую обязанность для армянок. Служила бы - знала как нейтрализовать противника горячим черпаком или столовым ножичком.

А то берут невинных детей в свои тайские бордели, и давай адат-мадат насиловать!

Link to post
Share on other sites

Да этот урод со своей мамашей и третью жену найдут. Тоже молоденькую, хорошенькую и глупенькую. И так же на ней будут изгаляться.

Link to post
Share on other sites

я тоже за то что бы девушки служили и умели себя зашишать но чтобы нормально служили а не ......

Link to post
Share on other sites
я тоже за то что бы девушки служили и умели себя зашишать но чтобы нормально служили а не ......

поставив многоточие ты добавила драму.

Что мела ввиду, что женщины на оборот выполняют команду "ложись"!?

(если не знаешь - при команде "ложись" чел подает лицом на землю и двумя руками закрывает голову.

А бландинка ложится на спину и шире открывает ноги ))

Link to post
Share on other sites
поставив многоточие ты добавила драму.

Что мела ввиду, что женщины на оборот выполняют команду "ложись"!?

(если не знаешь - при команде "ложись" чел подает лицом на землю и двумя руками закрывает голову.

А бландинка ложится на спину и шире открывает ноги ))

Я знаю что такое команда ложись ...)))вообще то незаю как в армии девушки но в полиции видела достаточно наглых особ !

Link to post
Share on other sites
Да этот урод со своей мамашей и третью жену найдут. Тоже молоденькую, хорошенькую и глупенькую. И так же на ней будут изгаляться.

Конечно найдут потому что найдется такой кто выдаст свою дочь в качестве N-й жены. Եթե տվողը կա ուզողն էլ կլինի: Насчет службы неплохо, можно и просто самообороне научится и на карате походить, чтоб эффективно использовать то что под рукой.

Link to post
Share on other sites
Конечно найдут потому что найдется такой кто выдаст свою дочь в качестве N-й жены. Եթե տվողը կա ուզողն էլ կլինի: Насчет службы неплохо, можно и просто самообороне научится и на карате походить, чтоб эффективно использовать то что под рукой.

:) я и без карате хороший прием знаю))) ;)

Link to post
Share on other sites
Конечно найдут потому что найдется такой кто выдаст свою дочь в качестве N-й жены. Եթե տվողը կա ուզողն էլ կլինի: Насчет службы неплохо, можно и просто самообороне научится и на карате походить, чтоб эффективно использовать то что под рукой.

:) я и без карате хороший прием знаю))) ;)

Link to post
Share on other sites
:) я и без карате хороший прием знаю))) ;)

Я тоже )) но со сковородой тоже неплохо самооборонятся -просто им повезло ))что невестка хехч была ))

Link to post
Share on other sites

Сегодня по радио говорили об этой истории с Мариам. Похоже за них крепко взялись, у здания суда представители организаций по борьбе с насилием в семье (кажется так они называются). Требуют самого строгого наказания. Видимо на этот раз им не отвертеться. Давиду придется и дальше выкладывать деньги и пока подождать с новой свадьбой.

Link to post
Share on other sites
:) я и без карате хороший прием знаю))) ;)

Я приемов не знаю кроме самых распространенных бытовых типа чем-нибудь по голове, но в свое время стреляла неплохо. Кстати ищу где бы снова пострелять форму вернуть. На всякий случай. ;)

Link to post
Share on other sites
Я приемов не знаю кроме самых распространенных бытовых типа чем-нибудь по голове, но в свое время стреляла неплохо. Кстати ищу где бы снова пострелять форму вернуть. На всякий случай. ;)

а самый лучший метод между ног и оставить их семеиство без наследника...

Link to post
Share on other sites

Заместитель генерального прокурора Армении Армен Даниелян 12 декабря принял представителей «Коалиции против насилия в отношении женщин», организовавших перед зданием Генеральной прокуратуры акцию протеста, в том числе пострадавшую от рук мужа Мариам Геворкян.

Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Армении, они передали заместителю генерального прокурора обращение, адресованное генеральному прокурору, в котором представлена озабоченность в связи ходом расследования по факту насилия в отношении М.Геворкян и М.Б.

По словам А.Даниеляна, уголовное дело находится под непосредственным контролем генерального прокурора и даны поручения провести объективное расследование и дать адекватную оценку действиям виновных. Было отмечено, что основная виновная Айкануш Микаелян, находящаяся в розыске, обнаружена и арестована в Санкт-Петербурге, и будет доставлена в Армению вечером 12 декабря.

Прокурору Араратской области поручено возобновить производство уголовного дела и рассмотреть публикации в прессе, которые могут иметь существенное значение для следствия.

Даниелян заверил, что в рамках своих полномочий будет последователен в проведении всестороннего и объективного расследования и что следственный орган не стеснен вынесенным ранее решением.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...