Jump to content

Инициатива форума-2011


Инициатива форума-2011  

5 members have voted

  1. 1. Инициатива форума-2011

    • Admin
      4
    • LOUIS V*
      1
    • Nazel
      0


Recommended Posts

Admin!

Link to post
Share on other sites
LOUIS V*

Причем тут LOUIS ? Кроме методического удаления всех турков из форума, он больше ничего не инициировал!

Link to post
Share on other sites

hеса все болячки этого форума на меня повесят.

Там я не поэт-романтик, тут я всех турок разогнал из форума...

.... дамы и господа, я заранее знаю ваши намерения, скоро наградите Луи пару отрицательными номинациями типа "националист", "террорист" "вор и жулик".....но, это еще пол беды....

... я не совсем понимаю, кто и под каким микроскопом увидел рациональное зерно в постах у этого дешевого пидара под ником Киса?

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Причем тут LOUIS ? Кроме методического удаления всех турков из форума, он больше ничего не инициировал!

ну да.

ему конечно надо было, прежде чем удалить чурок,отправить их на кастрацию но я думаю в этом новом году эту брешь он заполнит!

Link to post
Share on other sites
hеса все болячки этого форума на меня повесят.

Там я не поэт-романтик, тут я всех турок разогнал из форума...

.... дамы и господа, я заранее знаю ваши намерения, скоро наградите Луи пару отрицательными номинациями типа "националист", "террорист" "вор и жулик".....но, это еще пол беды....

... я не совсем понимаю, кто и под каким микроскопом увидел рациональное зерно в постах у этого дешевого пидара под ником Киса?

Ох уж этот Его Величество Мозг - это величайшая загадка природы LOUIS V*.

Многооооое о нем наука не знает.... к тому же изучение его сильно осложнено иррациональностью мозга.

Он работает совсем не так, как должен с точки зрения "рационального зерна"... :D

Столько неожиданных сюрпризов он преподнес исследователям, а Вы так сразу пол беды.... пол беды....

Идите и займитесь немного поэзией в соседнем топике, Вас вызвали на дуэль! :ranting:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
ну да.

ему конечно надо было, прежде чем удалить чурок,отправить их на кастрацию но я думаю в этом новом году эту брешь он заполнит!

А ты смотрел что у него в подвале творится?

Он это безобразие "бан"-ом называет. А там лежат "милион" тюркских скелет и жутко пахнут....

... это он весь форум дезинфицировал, уже пару лет ходим как в лаборатории, всех этих барашек разгонял по всем углам

.... теперь же стрелки переводит. Дашнак ))

Link to post
Share on other sites

Админ

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Иницитатива форума-2011- Админ

01.gif

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...