Jump to content

Третья Мировая Война


Recommended Posts

Iran: We have proof US behind assassination

Iranian officials claim Tehran obtained credible documents providing conclusive evidence of CIA involvement in murder of nuclear scientist

http://www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-4175394,00.html

Published: 01.14.12, 14:16

Who's behind the assassination of the Iranian nuclear scientist? According to an Iranian statement broadcasted on the Islamic Republic's official TV Channel, Tehran has conclusive evidence that the United States plotted the assassination of Mostafa Ahmadi Roshan last week.

Iranian Foreign Minister Ali Akbar Salehi said his country has obtained "credible documents that prove the terror attack was planned, supervised and supported by the CIA," adding that he has filed an official complaint with the Swiss Embassy in Iran, which is also handles US affairs in the area.

'CIA, MI6 operations helped kill Iranian nuclear scientist'

By JPOST.COM STAFF

01/14/2012 12:39

http://www.jpost.com/DiplomacyAndPolitics/....aspx?id=253578

Tehran sends letter to Swiss embassy over CIA activity and support for terrorist groups against Iran, IRNA reports; Iran says MI6 is carrying out intelligence operations against Iran.

Iran protested the United States and United Kingdom for their roles in the assassination of Iranian nuclear scientist Mostafa Ahmadi Roshan Wednesday, implicating the two nations in the attack, the official Iranian Republic News Agency (IRNA) reported Saturday.

Iran sent a letter to the Swiss embassy in Tehran - the only official diplomatic channel between Iran and the United States in Tehran - saying that CIA-led operations in the Islamic Republic are known, and blaming the US for supporting "terrorist groups against Iran."

Ну дальше вы сами, без меня.

Прощайте.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Непойму почему на Sir-а так сильно обижанны?

У человека свое мнение, если не согласен, то поспорь. Зачем оскорблять? Мышление его выше "огородных" и я лично это уважаю.

Единственное что мне кажется; Sir, как истенный Sir одной ногой в чужой лодке (не в обиду ;) ).

По теме, третьей мировой быть. Слишком много указывает на это. Единственное что сдерживает, это опасность применеия ЯО.

Link to post
Share on other sites

я думала, тут серьезная тема. Обычные перепалки.

Link to post
Share on other sites
Да на кого ж ты нас покинул, Николай!

ps. Я с радостью **** этого ****.

И охота тебе!

Дорогой Луи, ненависть и ее проявления - это серьезно. Зачем же столь серьезно относиться к большей частью несерьезным текстам и несерьезному человеку, которые их пишет? :)

Link to post
Share on other sites
И охота тебе!

Дорогой Луи, ненависть и ее проявления - это серьезно. Зачем же столь серьезно относиться к большей частью несерьезным текстам и несерьезному человеку, которые их пишет? :)

Дорогой Адабас, тоже самое можешь делать ты. Его могила должна вонять соответствующим образом, как жил, так и завонял... ))

Link to post
Share on other sites
У человека свое мнение, если не согласен, то поспорь. Зачем оскорблять? Мышление его выше "огородных" и я лично это уважаю.

Единственное что мне кажется; Sir, как истенный Sir одной ногой в чужой лодке (не в обиду ;) ).

По теме, третьей мировой быть. Слишком много указывает на это. Единственное что сдерживает, это опасность применеия ЯО.

Дорогой мой дальнобойный соотечественник.Я лично тоже уважаю ваше мышление,так как вы уважаете мышление других.Мне вот интересно насколько бы повысилась степень вашего уважения к данному предмету с кучерявым париком если вдруг в личку получите столь высокохудожественное и отнюдь неогородное послание:

Sir Christopher Ответ, Oct 5 2011, 07:27

3rd rank Hazarapet 3его ранга

Группа: Hazarapet

Сообщений: 3,434

Пользователь No.: 32,300

Регистрация: 25-07-08

Да пошел ты ***

--------------------

С уважением,

Sir Christopher,

ЗАО Очень Древние Силы.

-------------

При этом заметь что с подобными чмырями в личках не общаюсь.Этот клоун Проект.И как любой проект его либо скоро закроют либо захлопнут.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites

ДЖОККИ, личную переписку (даже одностороннюю) публиковать не обязательно.

Кстати, юзера можно заблокировать на предмет получения от него корреспонденции.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites

Адабас.Прочитав твой кровавый текст я в недоумении.За что редактирование?Там же не было непечатных слов,зато господин Арториус мог бы ознакомиться с настоящим мышлением человека неогородника,но дачника.

Я просто не догадывался что этот торк будет писать мне в личку.

Кстати.Красный цвет тебе идёт! :D

Link to post
Share on other sites
Большинство считает сэра "умником форума".

так что все в порядке )

Все в этой жизни относительно... :)

А еще есть целые народы, любящие орать о свое уме и этнической самостоятельности, считая других тупыми и недалекими.

Link to post
Share on other sites
Адабас.Прочитав твой кровавый текст я в недоумении.За что редактирование?Там же не было непечатных слов,зато господин Арториус мог бы ознакомиться с настоящим мышлением человека неогородника,но дачника.

Я просто не догадывался что этот торк будет писать мне в личку.

Кстати.Красный цвет тебе идёт! :D

Artorius-у мог бы переслать в личку.

А недоумения выражай своей бабушке.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Дорогой Адабас, тоже самое можешь делать ты. Его могила должна вонять соответствующим образом, как жил, так и завонял... ))

Он же у нас Бог, Луи, ты забыл?

Какие же могилы у богов, они бессмертны! :)

Link to post
Share on other sites
Большинство считает сэра "умником форума".

так что все в порядке )

Совершенно верно. Считает - значит заслужил.

И заметь: именно "умником", а не (ура)патриотом или националистом.

Link to post
Share on other sites
Дорогой мой дальнобойный соотечественник.Я лично тоже уважаю ваше мышление,так как вы уважаете мышление других.Мне вот интересно насколько бы повысилась степень вашего уважения к данному предмету с кучерявым париком если вдруг в личку получите столь высокохудожественное и отнюдь неогородное послание:

-------------

При этом заметь что с подобными чмырями в личках не общаюсь.Этот клоун Проект.И как любой проект его либо скоро закроют либо захлопнут.

Дас ис нихт гуд!

Джокки хотел спросить как-то мой дорогой соплеменник, а вы случайно не знаете есть ли у турков негластно ЯО?

Link to post
Share on other sites
Дас ис нихт гуд!

Нихт шпрехен дойче.Дас ист ворры я.

Джокки хотел спросить как-то мой дорогой соплеменник, а вы случайно не знаете есть ли у турков негластно ЯО?

Мой трижды драгоценный соотечественник!Случайно у турков не знаю.Но вы негластноможете обратиться напрямую

Посольство Турции

Посольство Турции в Москве

Адрес: 119121, Россия, г. Москва, 7-й Ростовский пер., 12

Телефон: (+7 095) 246-0009, 246-0010

Факс: (+7 095) 956-5597

E-mail: turemb

Генконсульство

420015 Казань, Карла Маркса 71, а/я 141,

Телефон: 64-4640, 64-2790,

Факс: 64-2511,

E-mail: ard,

(пн.-пт. 9-17) Ахмет Риза ДЕМИРЕР (Ahmet Riza DEMIRER, генконсул)

Там любят говорить на немецком.Что касаеться находиться ли на территории турции БРСД с ядерными боеголовками-то да,находяться.Американского происхождения.Это ракеты средней дальности "Юпитер"и их радиус атаки позволял поражать даже Москву.Очень интересно что от неразрешенных запусков действует система безопасности "два ключа",отключить которую можно если использовать их одновременно.Один ключ у Вашингтона,другой пусть Арториус догадаеться.Эти ракеты не модернизировались с 1961 года с того момента как их завезли.В количестве близкому -100 штук.

Link to post
Share on other sites
Там любят говорить на немецком.Что касаеться находиться ли на территории турции БРСД с ядерными боеголовками-то да,находяться.Американского происхождения.Это ракеты средней дальности "Юпитер"и их радиус атаки позволял поражать даже Москву.Очень интересно что от неразрешенных запусков действует система безопасности "два ключа",отключить которую можно если использовать их одновременно.Один ключ у Вашингтона,другой пусть Арториус догадаеться.Эти ракеты не модернизировались с 1961 года с того момента как их завезли.В количестве близкому -100 штук.

Ничего не понимаю, разве после разрешения Карибского кризиса их не вывели? :hm:

Вот что нашел в Википедии:

Демонтаж советских ракетных установок, погрузка их на корабли и вывод с территории Кубы заняли 3 недели. Убедившись, что Советский Союз вывел ракеты, президент Кеннеди 20 ноября отдал приказ прекратить блокаду Кубы. Через несколько месяцев из Турции были выведены и американские ракеты, как «устаревшие».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%....BD.D0.B8.D0.B5

Link to post
Share on other sites
Ничего не понимаю, разве после разрешения Карибского кризиса их не вывели? :hm:

Может тогда и вывели.Но что им стоило снова завезти.Американское ядерное оружие размещено в пяти государствах-членах НАТО: Голландии, Италии, Германии, Бельгии и Турции.

Путаница только с местом дислокации болванок.Но наверняка есть специалисты точно знающие и местоположение и общие параметры оружия.

Link to post
Share on other sites
Может тогда и вывели.Но что им стоило снова завезти.Американское ядерное оружие размещено в пяти государствах-членах НАТО: Голландии, Италии, Германии, Бельгии и Турции.

Путаница только с местом дислокации болванок.Но наверняка есть специалисты точно знающие и местоположение и общие параметры оружия.

В Инджирлыке,т.е. на территории бывш. Киликии.Кстати "судебный" процесс в Лосе по поводу территории этой базы,который подала группа граждан США,у которых предки некогда были армянами,есть ничто иное,как попытка англо-саксонской группы "бней-ноах" толсто намекнуть Эрдогану на то,что эта база как стояла,так и будет стоять,только договариваться Госдеп США уже будет не с Эрдоганом а со своими гражданами,ныне проживающими в солнечном штате Калифорнии,а заодно и легитимными собственниками того земельного участка.

Link to post
Share on other sites
Нихт шпрехен дойче.Дас ист ворры я.

Один ключ у Вашингтона,другой пусть Арториус догадаеться.Эти ракеты не модернизировались с 1961 года с того момента как их завезли.В количестве близкому -100 штук.

Значит все знают, только мне осталось догадатся?.... :mamba: ......... :hm: ..........:wallbash: ......... :hm:..... :doh:

Нееее, не может такого быть!!!!!!!

Вах какой вы умный Джокки!

Теперь я почти уверен, армянский ворры баланик весит на надежной карабахской шее.

Link to post
Share on other sites
Значит все знают, только мне осталось догадатся?.... :mamba: ......... :hm: .......... :wallbash: ......... :hm: ..... :doh:

Нееее, не может такого быть!!!!!!!

Вах какой вы умный Джокки!

Теперь я почти уверен, армянский ворры баланик весит на надежной карабахской шее.

Глубина аргументации мысли-поражает.

Вы звонили послу?

Link to post
Share on other sites
Глубина аргументации мысли-поражает.

Вы звонили послу?

А вы тоже к послам звоните? А я то думал у вас надежный источник информации.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...