Jump to content

Армения-Россия: пересмотр отношений?


Recommended Posts

Я не собираюсь отвечать на вопрос при такой его постановке.

Должен заметить, что подобная постановка вопроса сама по себе является претензией на (наи)лучшее понимание его существа. Т.е. человек как бы делает заявку на то, что в приведенной им группе вариантов ответа содержатся все возможные варианты: от ошибочного до правдивого и даже истинного. Что же ответить, если группа вариантов ответа на вопрос о цвете молока содержит множество цветов, но "белого" в нем нет? :hm:

Спасибо за уделение внимания, уважаемый Adabas! :up:

Поехали дальше. Юзер Kars сделал в своем блокнотике запись:

1. Юзер Zinvor - «Да»

2. Юзер Adabas - отказался ответить

3. ...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 839
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Спасибо за уделение внимания, уважаемый Adabas! :up:

Поехали дальше. Юзер Kars сделал в своем блокнотике запись:

1. Юзер Zinvor - «Да»

2. Юзер Adabas - отказался ответить

3. ...

Карс джан он(наш уважаемый Адабас)не ответит толком, так как не жил при демократии, при которой не только на допросе в оргонах даже на джоб интервью задают вопросы где должен ответить да/нет.

к примеру при заполнении апликайшена по компютеру задают такой вопросик "если вы знаете что ваш супервайзер трахает в рабочее время одного из ваших суслуживцев как вы поступите а.будете держат это в секрете б. расскажирте всем на работе в.расскажите об этом супервайзеру г. настучите в oтдел кадров :lol3:

уверен в авторитарном ереване до этого ещё не додумались

Link to post
Share on other sites
Карс джан он(наш уважаемый Адабас)не ответит толком, так как не жил при демократии, при которой не только на допросе в оргонах даже на джоб интервью задают вопросы где должен ответить да/нет.

к примеру при заполнении апликайшена по компютеру задают такой вопросик "если вы знаете что ваш супервайзер трахает в рабочее время одного из ваших суслуживцев как вы поступите а.будете держат это в секрете б. расскажирте всем на работе в.расскажите об этом супервайзеру г. настучите в oтдел кадров :lol3:

уверен в авторитарном ереване до этого ещё не додумались

Все эти пункты, Simple, имеют значение тогда, когда информация (любого рода) способна оказывать влияние на ход событий и судьбы людей. В этом смысле, можно сказать, я "жил при демократии" - в Советском Союзе :yes:

Link to post
Share on other sites
Все эти пункты, Simple, имеют значение тогда, когда информация (любого рода) способна оказывать влияние на ход событий и судьбы людей. В этом смысле, можно сказать, я "жил при демократии" - в Советском Союзе :yes:

Адабас джан извени, но напрашивется мною переделанный анекдот

"на секретном заседании в кабинете алиева где обсуждают план"бизимдир" внезапно врывается Адабас снимаеет все карты, заберает все документы и в конце захватывает с собой вазочку с виноградом. алиев в шоке " аля кто это эээ? один из азерких пузатых военных " это Адабас э елмяляри разведчика э" охуевши алиев " пачему клянус чессное слово вы его не поймаете?"военный "эээ фсё равно оправдается что за виноградом зашёл" :D

Link to post
Share on other sites
Карс джан он(наш уважаемый Адабас)не ответит толком, так как не жил при демократии, при которой не только на допросе в оргонах даже на джоб интервью задают вопросы где должен ответить да/нет.

simple, в данном случае реакция Adabas-a была больше всего в этом смысле:

«Отказываюсь отвечать на вопрос "Есть ли такие понятия как Южная Америка и Северная Америка?",потому что знаю, куда ты ведешь своим вопросом!». :lol3:

Хотя и он, и я, и все остальные отлично знают, что такие понятия есть, и Adabas знает, что мы знаем, что он знает. ;)

Link to post
Share on other sites
...

Признаете ли вы, что в истории, в историографии, в дипломатической корреспонденции, в исторической географии, в разговорном языке, в литературе, в официальных государственных документах, и так далее, давно существуют глубоко укоренившиеся понятия (слова, термины, топонимы) «Западная Армения» и «Восточная Армения» ?

В чьей истории ?,

в чьей историографии?,

в чьей дипломатической корреспонденции какого времени?,

в чьей исторической географии?,

в чьем разговорном языке?,

в чьей литературе?,

в чьих официальных государственных документах ?

Мы говорим об официальном решении РА и естественной реакции турок ?

Вы не в курсе, что отношение армян и большинства турок к этому вопросу кардинально различаются ?

Насчет ответов на мои вопросы, лучше посоветуйтесь с адвокатом "возможно нас подслушивают" :cool:

Link to post
Share on other sites
simple, в данном случае реакция Adabas-a была больше всего в этом смысле:

«Отказываюсь отвечать на вопрос "Есть ли такие понятия как Южная Америка и Северная Америка?",потому что знаю, куда ты ведешь своим вопросом!». :lol3:

Хотя и он, и я, и все остальные отлично знают, что такие понятия есть, и Adabas знает, что мы знаем, что он знает. ;)

таких "понятий" нет, Kars. есть континент, называемый "Америкой", и разделенный условно на "северную" и "южную" Америку. Эти идентификаторы не являются политическими и их использование таковыми не вызывает политических последствий.

Link to post
Share on other sites

1. Юзер Zinvor - «Да»

2. Юзер Adabas - отказался ответить

3. Юзер Ara55 - не ответил

4. ...

Link to post
Share on other sites
Адабас джан извени, но напрашивется мною переделанный анекдот

"на секретном заседании в кабинете алиева где обсуждают план"бизимдир" внезапно врывается Адабас снимаеет все карты, заберает все документы и в конце захватывает с собой вазочку с виноградом. алиев в шоке " аля кто это эээ? один из азерких пузатых военных " это Адабас э елмяляри разведчика э" охуевши алиев " пачему клянус чессное слово вы его не поймаете?"военный "эээ фсё равно оправдается что за виноградом зашёл" :D

:lol3:

Третий анекдот "про меня" в моей жизни (по крайней мере о которых мне известно)

Link to post
Share on other sites
:lol3:

Третий анекдот "про меня" в моей жизни (по крайней мере о которых мне известно)

Адабас джан надеюсь первые два тоже преличные? :D

Link to post
Share on other sites
1. Юзер Zinvor - «Да»

2. Юзер Adabas - отказался ответить

3. Юзер Ara55 - не ответил

4. ...

Если я не поленюсь и подсчитаю, на сколько вопросов не ответил ты, Kars... Дай тебе Бог столько лет жизни! :flower:

Link to post
Share on other sites
1. Юзер Zinvor - «Да»

2. Юзер Adabas - отказался ответить

3. Юзер Ara55 - не ответил

4. ...

А говорил, что адвокат по национальности еврей...

Ладно, тогда и я запишу в блокноте "Карс , как всегда, предпочитает говорить о бабах вместо того чтобы покопаться в более сложных вопросах".

Link to post
Share on other sites
:lol3:

Третий анекдот "про меня" в моей жизни (по крайней мере о которых мне известно)

-Подсудимый Adabas! Вы, под присягой, заявили, что не имели интимных отношений с этой женщиной. А на этой фотографии...

- Извините, что перебиваю, Г-н прокурор, но Вы в своем вопросе не дали точное определение слова "интимный".

Link to post
Share on other sites
-Подсудимый Adabas! Вы, под присягой, заявили, что не имели интимных отношений с этой женщиной. А на этой фотографии...

- Извините, что перебиваю, Г-н прокурор, но Вы в своем вопросе не дали точное определение слова "интимный".

Не совсем так, Kars:

- конечно не имел. Я ее просто трахал. Без лишних слов. Разве это интимные отношения?

Link to post
Share on other sites
Не совсем так, Kars:

- конечно не имел. Я ее просто трахал. Без лишних слов. Разве это интимные отношения?

:rofl:

Link to post
Share on other sites

Kars, скажи, пожалуйста, правда ли, что:

- американские дашнаки получали деньги от правительства США на деятельность, направленную на развал СССР?

- государство Республика Армения для дашнакцаканов США не является единственно возможной Арменией в настоящем и будущем?

Link to post
Share on other sites
А говорил, что адвокат по национальности еврей...

Ладно, тогда и я запишу в блокноте "Карс , как всегда, предпочитает говорить о бабах вместо того чтобы покопаться в более сложных вопросах".

Я всегда слушаюсь советов моего лойера, достопочтенного Дэйвида Кохена. Стараюсь отвечать на вопросы и задавать вопросы четко, кратко и недвусмысленно.

Я поставил условие, на более или менее грамотном русском языке, что буду участвовать в дискуссии по данной теме только с теми, кто ответит на вопрос одним из выставленных 4-х вариантов. Вам это не удалось сделать. Сразу видно, что никогда не подвергались допросу со стороны ФБР и никогда не заполняли анкету на принятие на работу в демократической стране. Вы и Adabas автоматически исключаетесь из списка тех, с кем я буду обсуждать вышеупомянутую тему.

Привет :hat:

Kars

Link to post
Share on other sites
Привет :hat:

Kars

Привет, Kars jan, привет!

И в этой связи - еще раз: когда РА войдет в состав РФ... Далее, надеюсь, помнишь.

Будь здоров!

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Kars, скажи, пожалуйста, правда ли, что:

- американские дашнаки получали деньги от правительства США на деятельность, направленную на развал СССР?

- государство Республика Армения для дашнакцаканов США не является единственно возможной Арменией в настоящем и будущем?

Знаешь, что, Adabas? (По-моему, знаешь).

Есть вопросы, на которые не только нельзя отвечать, но даже нельзя высказать свое личное мнение.

Еxcusez moi

Давайте, на самом деле, поговорим о бабах!

Link to post
Share on other sites
Знаешь, что, Adabas? (По-моему, знаешь).

Есть вопросы, на которые не только нельзя отвечать, но даже нельзя высказать свое личное мнение.

Еxcusez moi

Давайте, на самом деле, поговорим о бабах!

:lol3:

И эти люди спрашивают кандидатов на должность посла США в РА, признают ли они геноцид армян и еще осмеливаются добиваться однозначного ответа!

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Я всегда слушаюсь советов моего лойера, достопочтенного Дэйвида Кохена. Стараюсь отвечать на вопросы и задавать вопросы четко, кратко и недвусмысленно.

Я поставил условие, на более или менее грамотном русском языке, что буду участвовать в дискуссии по данной теме только с теми, кто ответит на вопрос одним из выставленных 4-х вариантов. Вам это не удалось сделать. Сразу видно, что никогда не подвергались допросу со стороны ФБР и никогда не заполняли анкету на принятие на работу в демократической стране. Вы и Adabas автоматически исключаетесь из списка тех, с кем я буду обсуждать вышеупомянутую тему.

Привет :hat:

Kars

Ну вот, а еще обижались на нас, что мы не хотим с вами обсуждать злободневные вопросы РА.

Как хотите, но я не отказывался отвечать. Я лично, принимаю с благодарностью любой совет и обоснованное мнение, особенно от соотечественников.

Это вы сами не захотели уточнить рамки ваших воросов(вот где вам был нужен адвокат-еврей, уж он то знает цену вопросов в ответ на вопросы).

Если бы меня спрашивали в ФБР, я бы отвечал соответственно их уставу .

Но сначала потребовал бы ознакомить меня с моими правами. :)

Link to post
Share on other sites
Ну вот, а еще обижались на нас, что мы не хотим с вами обсуждать злободневные вопросы РА.

Как хотите, но я не отказывался отвечать. Я лично, принимаю с благодарностью любой совет и обоснованное мнение, особенно от соотечественников.

Это вы сами не захотели уточнить рамки ваших воросов(вот где вам был нужен адвокат-еврей, уж он то знает цену вопросов в ответ на вопросы).

Если бы меня спрашивали в ФБР, я бы отвечал соответственно их уставу .

Но сначала потребовал бы ознакомить меня с моими правами. :)

Уважаемый Ara55, прошу прощения, но вынужден попросить у Вас пару дней времени, чтобы ответить на этот постинг.

Link to post
Share on other sites

Adabas, у меня есть один знакомый - старый, закоренелый дашнак. Так он мне как-то сказал, что каждый армянин, с момента рождения, сердцем, душой и телом - дашнакцакан, только он (или она) об этом не осознает, до определенного времени, или до достижения определенных обстоятельств. И привел наглядный пример, из природы человека. Очень логичный пример, кстати.

Link to post
Share on other sites
Adabas, у меня есть один знакомый - старый, закоренелый дашнак. Так он мне как-то сказал, что каждый армянин, с момента рождения, сердцем, душой и телом - дашнакцакан, только он (или она) об этом не осознает, до определенного времени, или до достижения определенных обстоятельств. И привел наглядный пример, из природы человека. Очень логичный пример, кстати.

Насколько мне известно, гомосексуалисты утверждают то же самое относительно гомосексуальности.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...