Jump to content

Звезды-андрогины: мальчик или девочка?


Recommended Posts

Звезды-андрогины: мальчик или девочка?

Андрогинность - модная эстетика двадцать первого века, хотя примеры с переодеванием женщин в мужчин, и наоборот, известны человечеству с самых древних времен. А сегодня модели-унисекс вышагивают по подиуму, звезды кино блестяще играют представителей противоположного пола, да и многие музыканты не прочь примерить образы а-ля «мальчик в девочке».

Знаменитости мира моды, шоу-бизнеса и кино в андрогинных образах ждут вас в новой викторине Passion.ru. Угадайте, какого пола звезды-андрогины в нашей подборке!

http://test.passion.ru/zvezdy-androginy-ma...k-ili-devochka/

Link to post
Share on other sites

Вы набрали 15 баллов.

Поздравляем! Вы знаток и ценитель красоты и при этом отлично разбираетесь в людях, «считывая» информацию о них по лицу, фигуре, мимике, жестам и стилю.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Вы набрали 11 баллов.

Неплохо! Вы почти всегда давали верный ответ, а это говорит о развитой интуиции и хороших аналитических способностях. А еще это говорит о том, что вы в курсе многих новостей из жизни звезд и следите за актуальными трендами.

Я удивлена насчет одного из вопросов. Там явно видна грудь. Парень он наполовину. Вот и отвечай правильно. Ну да ладно.

Edited by Tulip
Link to post
Share on other sites
Вы набрали 11 баллов.

Неплохо! Вы почти всегда давали верный ответ, а это говорит о развитой интуиции и хороших аналитических способностях. А еще это говорит о том, что вы в курсе многих новостей из жизни звезд и следите за актуальными трендами.

Я удивлена насчет одного из вопросов. Там явно видна грудь. Парень он наполовину. Вот и отвечай правильно. Ну да ладно.

грудь появилась после приема гормонов. Я смотрела на кадык)

Link to post
Share on other sites
Вы набрали 11 баллов.

Неплохо! Вы почти всегда давали верный ответ, а это говорит о развитой интуиции и хороших аналитических способностях. А еще это говорит о том, что вы в курсе многих новостей из жизни звезд и следите за актуальными трендами.

Я удивлена насчет одного из вопросов. Там явно видна грудь. Парень он наполовину. Вот и отвечай правильно. Ну да ладно.

у меня тоже тот же результат смутили мужики с грудями ))) :lol3:

Link to post
Share on other sites
у меня тоже тот же результат смутили мужики с грудями ))) :lol3:

ДЕВОЧКИ, нельзя быть такими наивными)))

Link to post
Share on other sites

Вы набрали 13 баллов.

Поздравляем! Вы знаток и ценитель красоты и при этом отлично разбираетесь в людях, «считывая» информацию о них по лицу, фигуре, мимике, жестам и стилю.

Link to post
Share on other sites
грудь появилась после приема гормонов. Я смотрела на кадык)

Его и лицо выдавало, ну немного. Но я о том что если грудь уже есть, то парень ли он еще. Вообщем вопрос в том кто он изначально.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...