Jump to content

Женский Клуб


Recommended Posts

знаешь, я франк, пока не увижу - не поверю.

показать сможешь твое мужское достоинство? ))

не, Назель не скажу, сам скажи, она должна знать правду....

Эт мечнерит миамиты ес ем?))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 240
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

о чем? о рожают или что такое мужчина?)))

что такое мужчина скоро узнаем, Мукик обещал показать свое мужское достоинство, всем на зависть ))

Link to post
Share on other sites
что такое мужчина скоро узнаем, Мукик обещал показать свое мужское достоинство, всем на зависть ))

И все мужчины должны показывать свои достоинства?

Link to post
Share on other sites
И все мужчины должны показывать свои достоинства?

:lolnew:

Link to post
Share on other sites

думал чуток фасоль сварить, эн эл вареци, сах Мукикна мехавор, ира "мужским достоинством" забрала все мое внимание, а я подзабыл, что на плите фасоль варится.

Link to post
Share on other sites
думал чуток фасоль сварить, эн эл вареци, сах Мукикна мехавор, ира "мужским достоинством" забрала все мое внимание, а я подзабыл, что на плите фасоль варится.

а ты готовую покупай) ете епох чка))))

Link to post
Share on other sites
эпохнере ликнен байц хето наглет ен линум, верчум эли ес ем эпум,

ну их нафиг, лучше так!

в женском клубе кананц бан часес!!!

Женщина всегда права!

Link to post
Share on other sites
в женском клубе кананц бан часес!!!

Женщина всегда права!

всегда права только бетономешалка и то когда подключена к 220,

как вспоминаю за что нас из Рая выгнали, так и хочется волком выть!

ну, нафиг вам нужно было то яблоко, че голодные были? А? :angry:

Link to post
Share on other sites

короче, вы у нас в долгу, нас мужиков выгнали из самого Рая из за вашей алчности! (чужой похмель)

Аса, ай Б-г джан, Еван керав хндзоре? Еваин эл дурс ара, мез инчи эс наказат анум? Мы тут при чем? Если ты сам не смог повлиять на них, как мы это сделаем????

Link to post
Share on other sites
.

Муки джан, неужели хочешь быть таким?

..

Уриш мард чгтар авели сирун )) еси сила есть ума не надо ))

Link to post
Share on other sites
короче, вы у нас в долгу, нас мужиков выгнали из самого Рая из за вашей алчности! (чужой похмель)

Аса, ай Б-г джан, Еван керав хндзоре? Еваин эл дурс ара, мез инчи эс наказат анум? Мы тут при чем? Если ты сам не смог повлиять на них, как мы это сделаем????

Те че Адаме аранц Ева инчер анелу ))пут пут апрер менак ))

Link to post
Share on other sites
Те че Адаме аранц Ева инчер анелу ))пут пут апрер менак ))

инчи менак? ба пхере, вагрнере, напастакнере...???

хотя, заметь, в Раю можно и одному жить, без Евы, и чтоб ты знала, в Раю секса нет!!!!

Link to post
Share on other sites
инчи менак? ба пхере, вагрнере, напастакнере...???

хотя, заметь, в Раю можно и одному жить, без Евы, и чтоб ты знала, в Раю секса нет!!!!

какой рай без женщин есинчес асум вай морес арев ))) :lol3:

Link to post
Share on other sites
какой рай без женщин есинчес асум вай морес арев ))) :lol3:

а чего ты хотела, рай и 40 девственниц ?(зачем они тебе?)))

это только у Али Баба 40 разбойников, мы без них обойдемся, в нашем Раю - тортики, гата, пиво, водка, сигареты, айфон, мерседес, бмв,футбол, баскетбол, яхта... вообщем, тенц банер ))

Link to post
Share on other sites
а чего ты хотела, рай и 40 девственниц ?(зачем они тебе?)))

это только у Али Баба 40 разбойников, мы без них обойдемся, в нашем Раю - тортики, гата, пиво, водка, сигареты, айфон, мерседес, бмв,футбол, баскетбол, яхта... вообщем, тенц банер ))

футбол менакес хахалу у баскетбол?

Link to post
Share on other sites

Я старомодна.

Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я - женщина, а значит я слабее.

Я старомодна.

Я уверена, что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит.

Я старомодна.

Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же.

Я старомодна.

Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.

Я старомодна.

Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.

Я старомодна.

Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой.

Я старомодна.

Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.

Я старомодна.

Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.

Я старомодна.

Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.

Я старомодна.

Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа.

Link to post
Share on other sites

Осталось найти старомодного мужчину)

Link to post
Share on other sites
Осталось найти старомодного мужчину)

мужиков - тьма, а вот дам старомодных да еще и девственных уже нет.

вымерли вместе динозаврами, кончились ))

Link to post
Share on other sites
мужиков - тьма, а вот дам старомодных да еще и девственных уже нет.

вымерли вместе динозаврами, кончились ))

а ты всех проверил?)))

Link to post
Share on other sites
чтоб понять че за цветок, необязательно проверить, достаточно понюхать. :flower:

:lol3: это уже высший пилотаж

:hat:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...