Jump to content

В голове моей опилки, не- бе-да,


Recommended Posts

Поздравляем, Арегназ!

Ты — та самая брюнетка, которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами

Твое главное кредо: У брюнеток меньше неприятностей, так как они берут умом, в наличии которого категорически отказано блондинкам. Но имей в виду, в душе любой брюнетки дремлет самая ярая блондинка. Ведь цвет волос – это не только имидж, но и отличное алиби. Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство…

:)

кто бы сомневался))))

Link to post
Share on other sites
Ты — та самая брюнетка, которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами

Твое главное кредо: У брюнеток меньше неприятностей, так как они берут умом, в наличии которого категорически отказано блондинкам. Но имей в виду, в душе любой брюнетки дремлет самая ярая блондинка. Ведь цвет волос – это не только имидж, но и отличное алиби. Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство…

вообще-то я шатенка ))
Link to post
Share on other sites
вообще-то я шатенка ))

вообще-то я тоже))

Link to post
Share on other sites

Надо знать на какие кнопочки нажимать! Во!

Что сказать – ты настоящая блондинка!

Тебе непонятно, зачем нищие просят на улице деньги, так как их можно просто взять в тумбочке или снять с карточки. Ты часто задумываешься о бременности всего сущего. Ты уверена, что Лев Толстой сейчас не моден, потому что в моде худенькие. И, наконец, ты не смеёшься над анекдотами про блондинок, а записываешь их как полезные советы. Продолжай в том же духе, радуй мужчин, которые вокруг тебя. Ведь в жизни каждого мужчины должно быть что-то светлое и ненавязчивое. Да, именно. Блондинка!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...