Jump to content

Элен Калашян - поможем вместе!


Recommended Posts

На этом форуме то и дело выставлялась подобная информация, да и на других армянских форумах не оставались равнодушными к чужой беде, но...

Человеку, о котором я пишу, уже несколько раз помогали одни и те же люди, но финансовые возможности их иссякли. Я не знаю эту девушку лично, но это совершенно реальный человек, для спасения которого в Армении даже провели благотворительный вечер-концерт. Далее - слова самой девушки:

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ЗАКОНЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ!!!! НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ К ЭТОМУ СРОКУ 1,120,000 драм!!! ПРОШУ ВАС ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ ПОМОЧЬ МНЕ НАБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ!!!

ЗАРАНЕЕ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА!!!!

После того как прооперировали мне грудь, помимо химиотерапии мне был назначен препарат Герцептин, стоимостью в 3000 долларов за одну ампулу, мне нужен курс в 18 ампул,курс через каждые 20 дней (следующий курс 19.03.2012) - это громадная сумма- 54 000 долларов, чтобы заработать эту сумму в Армении нужно работать около 15 лет, государство же не предоставляет это лекарство, когда как в других странах оно бесплатно- за счет государства.

При моем состоянии болезни возможен благоприятный прогноз с 95% вероятностью полного излечения при приеме "Герцептин"-а. Без этого лечения надежда лишь на Бога...

Уже 11 из 18и курсов я приняла, исчерпав все мои возможности, возможности моих родственников и друзей! Результат очень благоприятный, положительный – болезнь отступает.. из 15ти метастаз по всему организму остались 3. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКОНЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ, ПОМОГИТЕ МНЕ ВЫЖИТЬ!!

Прошу вас помочь любой суммой, какой сможете...

Даже 1000 драм(рубль, долар, евро), может и меньше - сумма ваших каждодневных сигарет пойдут в помощь моей жизни... ПРОШУ СПАСИТЕ МОЮ ЖИЗНЬ!!!

Номер драмового счета 1570012274850100 банк Америя.

Для перевода денежных средств с кредитной карты на кредитную карту номер карты:

4083060000022406 YELENA KALASHYAN

for USD-payments

56:INTERMEDIARY DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY, NEW YORK

SWIFT: BKTRUS33

57: BENEFICIARY’S BANK AMERIABANK, YEREVAN

SWIFT: ARMIAM22

59:BENEFICIARY’S ACCOUNT 1570012274850101

ACCOUNT HOLDER NAME: YELENA KALASHYAN

for RUB-payments:

БАНК КОРРЕСПОНДЕНТ СБЕРБАНК РОССИИ, МОСКВА, РФ

БИК 044525225

К/С 30101810400000000225

ИНН 7707083893

БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ ЗАО АМЕРИАБАНК, ЕРЕВАН, РА

К/С 30111810900000000371

ПОЛУЧАТЕЛЬ НАИМЕНОВАНИЕ: ЕЛЕНА КАЛАШЯН

НОМЕР СЧЕТА: 1570012274850158

for EUR-payments:

56:INTERMEDIARY FORTIS BANK, BRUSSELS

SWIFT: GEBABEBB

57: BENEFICIARY’S BANK AMERIABANK, YEREVAN

SWIFT: ARMIAM22

59:BENEFICIARY’S ACCOUNT 1570012274850146

ACCOUNT HOLDER NAME: YELENA KALASHYAN

Контактная информация и обратная связь

ЗАО Америабанк

Головной офис:

Адрес : Респ. Армения, 0015, г.Ереван, ул. Григора Лусаворича 9

Тел: (374 10) 56 11 11

Факс: (374 10) 51 31 33

Эл. Почта: [email protected]

Если Вы находитесь за границей, Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы, позвонив по следующим номерам.

Звонок бесплатный!!!!!!!

1 888 502 5352 в США

44 808 280 0761 в ВБ

8 800 100 5611 в России.

WEBMoney:

USD - Z292512912971

RUB - R324232546219

---------------------------------------------------

---------------------------------------------------

---------------------------------------------------

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к чужой беде. Спасибо!

Link to post
Share on other sites

Ник, а как из Франции можно отправить деньги?

Link to post
Share on other sites
https://www.facebook.com/elen.kalashyan

Вот ее страница в фасебуке можешь сама ей написать и отправить деньги ей лично

spasibo

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ ПРОЧИТАВШИХ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ОТПРАВИТ МНЕ НА СЧЕТ ХОТЯ БЫ 1$, ТО ЭТО БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПОМОЩЬЮ!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!

Обращаюсь к Вам с непростой просьбой – спасите мою жизнь!!

Мне 32 года. До декабря 2010 года я жила как многие молодые девушки нашей страны – работала, встречалась с друзьями, ходила на концерты, в музеи и радовалась жизни.

Но…. В декабре 2010 года все резко изменилось, я ощутила дискомфорт в правой молочной железе.

После обследования в центре маммографии у к.м.н А. Х. Акопян я узнала, что у меня рак – инвазивная протоковая карцинома правой молочной железы.

Меня прооперировал в мед. центре "Шенгавит” доцент Степанян А.В. Гистологические исследования показали, что новообразования не только в груди, но и в 9 из 18 лимфатических узлах, удаленных во время операции. Анализы проведенные в центре генетических исследований на <HerceptTest> показали, что моя карцинома имеет генетическое происхождение HER2 – 3+.

При таких показателях помимо химиотерапии мне был назначен препарат Герцептин, стоимостью в 3000 долларов (1.200.000 драм) за одну ампулу.

Из-за дороговизны ГЕРЦЕПТИН-а и отсутствия соответствующих денежных средств лечение отложилось. В результате у меня появились метастазы в печени и в скелете – рецидив…

Благодаря моим родственникам, друзьям и совершенно незнакомым мне людям, которые узнав о моем горе открыли страничку в интернете – в фейсбуке (http://www.facebook.com/pages/Help-to-Elen-Kalashyan/136144193130792?ref=ts), где рассказали обо мне и обратились к своим друзьям с просьбой помочь. Поступила неоценимая помощь и мне удалось получить 14 курсов химиотерапиии и Герцептина. Результат лечения был благоприятным, положительный эффект налицо – болезнь отступает.. из 15-ти метастаз по всему организму остались ТРИ.После 19 месяцев отчаянной борьбы все шло к выздоровлению!

НО... При очередном обследовании 14.05.2012 которое провел немецкий онколог, профессор, д-р Ch. Sohn, мне была назначена срочная операция в мед. центре «НАИРИ», которая была проведена успешно профессором д-р Ch. Sohn-ом. Через 5 недель – еще одна операция, и новое назначение – еще 18 месяцев терапии препаратами Герцептин или Тайверб.

Очередной прием препаратов был назначен на 3 августа.

К сожалению специалисты, доктора-химиотерапевты запретили прием Герцептина или Тайверба. Оказалось, что у меня серьезные проблемы с сердцем и печенью (последствия приема химиотерапии).Теперь у меня остался только один шанс – лечение традиционными восточными методами. Уже договариваемся с китайскими врачами о курсе лечения, они говорят, что в моем случае излечение вполне реально, но надо ехать в Китай. Стоимость проживания, услуг переводчика и лечения около 3500 - 4000 долларов в месяц + перелеты.

Без этого лечения надежда лишь на Бога...

Сейчас надо решать проблемы с визой, билетами и лечением, а средств на это снова нет.

ПОМОГИТЕ МНЕ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКОНЧИТЬ КУРС ЛЕЧЕНИЯ - НЕОБХОДИМО ЕЩЕ 8*1.500.000 драм! ОСОЗНОВАЯ ВЕЛИЧИНУ НЕОБХОДИМОЙ СУММЫ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!! ПОМОГИТЕ МНЕ ВЫЖИТЬ!!!

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ! БЕЗ ЭТОГО Я НЕ СМОГУ ВЫЛЕЧИТЬСЯ, ЖИТЬ…

СПАСИТЕ МНЕ ЖИЗНЬ!!!

С Уважением Елена Александровна Калашян

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...