Jump to content

ПОЗНАЙ СЕБЯ !


Recommended Posts

http://testkub.ru/

В чужие результаты ДО проведения теста заходить не рекомендуется)

Link to post
Share on other sites

Здорово!

Психологические тесты иногда вызывают удивление, подобное реакции абитуриента-даргинца, поступающего в Консерваторию, из известного анекдота: "откуда Ти зналь?" :lol3:

Link to post
Share on other sites
ого)

Ага)))

Чудесные тесты!

Вот еще один Кокотест - ”Поиск сокровищ”

Ты воин древнего королевства, и тебе выпала честь сопровождать самого известного героя этих мест, отправляющегося с заданием вернуть украденные сокровища. Что тебе говорит герой, когда ты готовишься отправиться на поиски приключений?

Перед тем как ты отправишься, король вручает тебе меч, который должен помочь в приключениях. Подробно опиши его этот меч.

В своем путешествии вы вместе преодолеваете высокие горы и густые леса, вам встречается множество препятствий, вы часто попадаете в критические ситуации. И вот, наконец, вы добираетесь до входа в пещеру, где вас ожидают украденные сокровища. Сколько врагов вам встретилось до сих пор в ходе приключения?

Вы входите в пещеру и обнаруживаете сокровища, которые искали. Какое выражение появляется в этот момент на лице великого героя, которого ты сопровождала в этом поиске?

Расшифровка кокотеста (текст выделите после ответов на вопросы): :)

Входя в роль воина, выполняющего миссию огромной важности, ты также перенимаешь связанное с этим чувство гордости за такое доверие.

Твои ответы на вопросы теста связаны с тем, как ты справляешься с собственной гордостью.

Слова, которые говорит тебе почитаемый всеми герой, - это слова, которые играют на твоем чувстве гордости. В определенном смысле, это слова, которые попадают в твое слабое место и поэтому могут пробудить тебя к действию. Услышала ли ты нечто ободряющее, что-то вроде ”Доверься мне”, ”Я рассчитываю на тебя” или ”Нам предстоит работать вместе”? Каждая фраза говорит о том, в каком виде тебе хотелось бы услышать просьбу о помощи. Или герой сказал нечто совсем не вдохновляющее - ”Просто не путайся под ногами” или ”Если ты думаешь отказаться, то сейчас самое время это сделать”? В вашей душе есть слабое место - это люди с холодным отношением.

Меч, который тебе вручил король, - это символ твоей собственной гордости. Это был искусно сделанный, сверкающий клинок или ржавый, старый, едва ли полезный инструмент?

Количество встретившихся вам врагов означает количество препятствий и кризисов, которые ты преодолела до сих пор в своей жизни.

Чем больше количество, тем больше должна быть твоя уверенность в своих способностях и твоя гордость за свои успехи. Так сколько их было? Несколько сотен? В таком случае у тебя нет недостатка в самоуверенности. Всего лишь один или два? Ты не воспринимаешь себя искателем приключений, не так ли? Может быть, тебе необходимо немного больше жизненного опыта, чтобы ты приобрела уверенность в себе. Ты не встретила врагов вовсе? Либо злодеи были слишком напуганы, услышав о том, что ты приближаешься, либо они решили, что не стоит связываться с кем-то, настолько незначительным, как ты.

Как герой отреагировал на удачное завершение миссии? Великий герой, который вел тебя в этом приключении, на самом деле представляет те качества, которыми ты восхищаешься больше всего в противоположном поле (независимо от того, какого пола твой воображаемый герой).

Выражение, которое ты нарисовала на лице героя, - это выражение, которое ты находишь наиболее привлекательным у представителей противоположного пола. Была ли это ухмылка от уха до уха? Гордый или удовлетворенный вид? Выражение простого облегчения?

Или, может быть, слезы радости? Каким бы ни было выражение, запомни его. Когда-нибудь кто-нибудь может использовать его, чтобы открыть твое сердце.

Link to post
Share on other sites

"Письма из будущего"

В один из выходных дней, когда можно расслабиться и побездельничать, вы вдруг слышите звонок в дверь. Открыв ее, вы видите на пороге настоящий сюрприз – двух животных почтальонов, принесших вам известия о вашем будущем! Однако, вскрыв конверты, вы обнаруживаете в них совершенно разные предсказания. Одно животное принесло послание, сулящее счастье и удачу. Другое – извещение, предсказывающее беды и несчастья.

Какое из перечисленных ниже животных принесло вам добрые вести, а какое явилось с плохим прогнозом? (выберите двух разных животных).

Тигр

Собака

Овца

Попугай

Черепаха

Комментарий к тесту (выберите двух разных животных и выделите) :)

Будущее каждого человека во многом зависит от правильного выбора спутника жизни. Животные-почтальоны из этого теста отвечают вашим представлениям о характерах людей, которые в жизни могут принести вам радость или горе. Психологическая символика различных животных сложна и многогранна. Для каждого из них в человеческом сознании есть целый ряд положительных и отрицательных признаков и ассоциаций. В данном случае животное, которое воспринимается вами как гонец с добрыми вестями, символизирует тип человека, который был бы для вас идеальным супругом, а животное-горевестник – это образ человека, с которым вы вряд ли будете счастливы.

Тигр

Добрые вести. Вы надеетесь найти счастье в союзе с властным и чистолюбивым партнером, наделенным неукротимой жаждой власти.

Злые вести. Мысль о тщеславии, деспотичном партнере, который будет изображать из себя хозяина джунглей и глухо огрызаться всякий раз, когда нужно вынести мусор, приводя вас в ужас.

Собака

Добрые вести. Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность.

Злые вести. Вы абсолютно не совместимы с теми, кто пытается угодить каждому встречному и поперечному и постоянно беспокоится о том, что о них подумают.

Овца

Добрые вести. Только союз с душевным и заботливым партнером принесет вам удовлетворение.

Злые вести. Вы опасаетесь, что судьба сведет вас со скучным домоседом, готовым пастись изо дня в день на одной и той же лужайке.

Попугай

Добрые вести. Идеальной парой для вас будет словоохотливый партнер, который любит повеселиться и знает, как вас рассмешить.

Злые вести. Трудно представить себе худший мезальянс, чем ваш союз с болтливым бездельником или ленивой трещоткой с ярко выраженной аллергией на работу.

Черепаха

Добрые вести. Ваш идеальный спутник – серьезный человек, на которого можно положиться, так как он не бросит вас в трудную минуту.

Злые вести. Мысль о том, что вашим супругом может стать медлительный тугодум, повергает вас в ужас.

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Мне тоже понравились! :)

И "КУБ" и "ЛЕС"!

http://www.testles.ru/

мда...водоем меня убил))))

Link to post
Share on other sites
ну почему писать желтыми буковками то?

а чтоб не подглядывали)))

Link to post
Share on other sites
так пишите белыми ))

вообще никто не увидит и даже не сможет догадываться :)

Так не интересно... :nea:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...