Jump to content

Акция «9 Мая 2012»


Recommended Posts

Уважаемые соотечественники!

9 мая 2012 года – особый праздник для армянского народа. Это одновременно и день Победы в Великой Отечественной Войне, и 20-летний Юбилей освобождения армянского города Шуши от азербайджанской оккупации, и день создания Армии Обороны НКР.

Это общенациональный праздник! Но особое внимание в этот день приковано к тем людям, воинам, которые отстояли свою Родину, защитили жизнь и достоинство своих близких – наше право жить свободно в своей стране.

Благодаря их подвигу каждый армянин понимает, что в этом мире есть Крепость - защищенный очаг, который является его страной, к которому он может вернуться. И эта мысль остается с ним, где бы он не находился.

Все это далось нелегкой ценой - воины-освободители, чьи-то мужья, любимые сыновья, братья, - принесли нам эту Победу на своих плечах. Принесли - жертвуя своими жизнями, своим здоровьем, благосостоянием своих близких. Именно благодаря им сегодня мы отмечаем праздничную дату, а не печальную скорбную годовщину.

Сегодня, в преддверии этого Великого Праздника, каждый из нас имеет возможность поздравить ветеранов, внести свою лепту в оказание помощи семьям погибших воинов, и тем из них, кто вышел из этой войны инвалидом.

Администрация «Miacum.Am» присоединяется к акции «9 Мая - 2012», и призывает всех соотечественников не оставаться в стороне.

page.1.top.png

page.1.top.png

Союз воинов-освободителей Арцаха был создан в 2000г. С самого начала его существования были поставлены следующие цели: объединение всех участников Арцахской войны, их социальное обеспечение и посильная помощь нуждающимся. За годы работы Союз доказал, что является надежной опорой для ветеранов, никто не остался без внимания. Все те граждане НКР, которые участвовали в войне, сегодня являются членами Союза. /8500 азатамартиков/.

Союз воинов-освободителей Арцаха также является надежным резервом АО НКР.

...

Рекомендации соотечественникам желающим оказать посильную помощь ветеранам Карабахской войны, инвалидам и семьям погибших в Карабахской войне.

Для удобства благотворителей, методы участия в акции можно разделить на следующие категории и предложить наиболее удобные условия.

1. Посещение Арцаха и личное участие в акции

Контактные координаты в Арцахе:

Роберт Багирян, Руководитель рабочего аппарата офиса Союза воинов-освободителей Арцаха. +374-47-94-54-61

Гехам Степанян, Председатель Молодежного Отделения Союза воинов-освободителей Арцаха. +374-97-27-99-69, +374-47-97-19-82 [email protected]

2. Возможность перечислить помощь на Счёт Союза воинов-освободителей Арцаха по месту жительства

Проживающие в России благотворители могут отправить деньги из любого отделения «Сбербанка» занимающегося валютными переводами за пределы Российской Федерации (в Пятигорске это единственное отделение находится по адресу ул. Кирова 57) по следующим реквизитам и в валюте.

Для осуществления валютного перевода - воспользуйтесь следующими реквизитами:

Intermediary Bank:

Deutsche Bank Trust Company Americas, New York

SWIFT: BKTR US 33

Beneficiary's bank:

UNIBANk, Armenia, SWIFT: UNIJ AM 22

Beneficiary: The Union Of Artsakh Freedom Fighters

USD Account No: 24112000183900 USD

3. Возможность переслать средства через родственников

4. В случае если у Вас нет ни технической возможности ни доверенных лиц в Армении и НКР

В таком случае, Вы можете перечислить средства на имя нашего доверенного физического лица - бухгалтера Союза воинов-освободителей Арцаха (СВОА) Агаджанян Лианы Бориковны, посредством любой доступной Вам платежной системы («Лидер», «Анелик», «Money Gramm», «Золотая Корона» и др.).

Обязательно отправьте на указанный ниже номер телефона смс с КОДом перевода и Вашим ФИО. После этого перечисленные Вами средства, уже на месте, будут внесены на счет СВОА.

Реквизиты:

Паспорт: AE0207208

Выдан: 10.08.1999г. отделением: 070

Ф.И.О получателя: Агаджанян Лиана Бориковна ( AGAJANYAN LIANA )

Тел. для смс
Кода
перевода и
Вашего ФИО
: +374 97 24 38 24

Получить справку вы можете по тому же номеру: +374 97 24 38 24

5. Также Вы можете перечислить средства при помощи ближайшей к Вам местной армянской общины

Целиком: http://miacum.am/gazeta/2012/04/03/9may2012

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...