Jump to content

Кто Вы из греческих философов?


Recommended Posts

Вы - Гераклит Эфесский

Мистик и одиночка по природе, "близкий всем, всему чужой", как сказал когда-то поэт. У Вас свой путь в этом мире, ведомый лишь только Вам и больше никому.

dva_results_108.jpg

Link to post
Share on other sites
Вы - Аристотель

Отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны.

Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально.

Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете.

Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.

Странно, никогда не думал так об Аристотеле.

Интересный тест.

Link to post
Share on other sites

Вы - Эпикур

Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг.

Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании

Link to post
Share on other sites
Странно, никогда не думал так об Аристотеле.

Интересный тест.

Вы согласны с результатом теста? Мой прямо в точку.

Link to post
Share on other sites
Вы - Горгий Леонтийский

Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям.

Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни.

Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.

Почти согласна с результатами теста)))

Link to post
Share on other sites

Вы - Аристипп Киренский

Язвительный эстет, презиравший и рабов, и тиранов. В качестве высшей ценности Вы ставите собственную личность и её совершенствование. Вы цените мудрых и образованных людей и, возможно, испытываете недостаток в таких друзьях.

Вам не чуждо стремление к практической выгоде, но Вы стараетесь всё делать красиво и эффектно и предпочитаете скорее тратить, чем зарабатывать. Вы любите наслаждения - но в первую очередь духовные.

Кто-то Вам завидует, кто-то Вас недолюбливает, но восхищаются Вами многие.

М-да... похоже :blush:

Link to post
Share on other sites
Вы - Аристипп Киренский

Язвительный эстет, презиравший и рабов, и тиранов. В качестве высшей ценности Вы ставите собственную личность и её совершенствование. Вы цените мудрых и образованных людей и, возможно, испытываете недостаток в таких друзьях.

Вам не чуждо стремление к практической выгоде, но Вы стараетесь всё делать красиво и эффектно и предпочитаете скорее тратить, чем зарабатывать. Вы любите наслаждения - но в первую очередь духовные.

Кто-то Вам завидует, кто-то Вас недолюбливает, но восхищаются Вами многие.

М-да... похоже :blush:

Адабас, везет же) а я непонятная одиночка))

Link to post
Share on other sites

Хм... тест действительно очень интересный... я даже поэксперементировала... прошла тест, и отвечала на вопросы, как бы ответил бы Человек Х- по моему представлению о нем... и, была удевлена. Ответ совпал! Надо же :)

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Почти согласна с результатами теста)))

Вы - Горгий Леонтийский

Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям.

Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни.

Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.

заметьте, не я это предложил ©

.

post-33079-1335599381.jpg

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Обратите внимание, совпадений ни у кого нет. Этим мне тест очень нравится. Обычно у нескольких людей одинковые результаты, это так банально и примитивно. А с этим тестом убеждаешься, что каждый человек неповторим.

Link to post
Share on other sites
у меня с Терезой совпало. наверно Кироваканские другие.... ))

C'est vrais)))

И потом Тереза сама пихолог) ее не считаем)))

Link to post
Share on other sites
Вы согласны с результатом теста? Мой прямо в точку.

Скажем так, тест выдал обьективный анализ моих ответов. Таков ли я на самом деле ? Скорее хотел бы быть таким. Может уже похож... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Я смущен и... возмущен. :yes: Ибо до сих пор не знал и не догадывался, что

Вы - Платон

Вы светлый и вдумчивый, но иногда слишком эмоциональный человек, большой идеалист по природе. Вы религиозны; даже если Вы не принадлежите ни к какой конфессии, Вы склонны к мистике.

Вы стремитесь к абсолютной гармонии с собой и с окружающим миром, но иногда Вы бываете слишком требовательны к людям и из-за этого разочаровываетесь в них.

Существует многое в мире, что бы Вы хотели изменить в лучшую сторону. Вы мечтательны и поэтичны и всей душой стремитесь к прекрасному, но, к сожалению, очень многие из Ваших желаний практически неисполнимы...

Странно как-то...

Link to post
Share on other sites
у меня с Терезой совпало. наверно Кироваканские другие.... ))

Радиоактивность воды Маймех-Ванадзор! :buba:

C'est vrais)))

И потом Тереза сама пихолог) ее не считаем)))

Я честно старалась Nazel. :dash2:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...