Jump to content

всем родившимся армян в азербиджане


Recommended Posts

Человеку напоминаешь место его рождения, а он с катушек сходит, нервничает, кидается помидорами, начинает орать и матерится.

О чем это говорит? Это говорит о том, что у человека в голове каша, это говорит о том, что этот человек еще не совсем разобрался в своем майонезе, это говорит о том, что в одно прекрасное утро он посмотрел вокруг, ему показалось что азери чушки, а армяне круче, красивее и умнее и ему захотелось быть армянином!

Вместе того, чтоб разобраться в своих чувствах и хотениях, уединится, попытаться посмотреть и понять кем он является на самом деле и что ему ближе, этот армянин лезет в монастыр своей библией, что-то там пытается навязывать и указывать. При чем делает он это агрессивно и самонадеянно.

Ара, стоп ай гядаш!

Если ты чувствуешь что ты армянин, ты открой свое сердце и душу, татахви во все армянское, воспринимай армян такими какими они есть; плохие-хорошие, зеленые-красные, учись от них и растворяйся в них, адаптируйся в своем народе....

..... но, ежели ты еще остался бакинцем, или азербайджанцем, и тебе кажется, что твои местечковые взгляды более подходят армян, более того, если ты желаешь чтоб армяне сами растворились в тебе, тогда не мучай себя, есть другие места, где бакинцев и азербайджанцев множество, иди туда, свои вкусы и интересы в тех местах ты найдеш быстрее....

...иншаллах.

пс. на соседних арм форумах, бакинцы армянок в платки загоняют.... типа армянки таак краше.....

....фетишисты куевы!

Link to post
Share on other sites

и еще, хочу открыть аптеку для тех азербиджанских армян, которых время не лечит.

Сам лечить буду, врот вам ноги!

извините дорогие мои пациенты........ :(

Link to post
Share on other sites
и еще, хочу открыть аптеку для тех азербиджанских армян, которых время не лечит.

Сам лечить буду, врот вам ноги!

извините дорогие мои пациенты........ :(

Что может предложить альтернативная медицина - Лечение ...

Именно этим и занимается альтернативная(нетрадиционная) медицина, группа теорий и практик nom de marque LOUIS V* thérapie ®. :D

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
и еще, хочу открыть аптеку для тех азербиджанских армян, которых время не лечит.

Сам лечить буду, врот вам ноги!

извините дорогие мои пациенты........ :(

А на этом форуме есть такие больные????

А на соседском форуме пробовали лечить?

А методами лечения не поделитесь, может и я чем помогу.

Link to post
Share on other sites
пс. на соседних арм форумах, бакинцы армянок в платки загоняют.... типа армянки таак краше.....

....фетишисты куевы!

где??????

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...