Аpмaвиp

Ликвидация Республики(Государства)! Голосуем

282 posts in this topic

Но странно, что при этом возвращаешься сюда.

При э

том реагирую лишь на постинги определенной группы юзеров.То есть пару человек,с кем мне хочеться говорить.

Судя по твоей нервной реакции насчет моей половой принадлежности можно сделать вывод о том, что ты девочка, но это не имеет значение какого ты роду-склонения. Гораздо важнее, что ликвидатор не я, а такие оторванные от реальности поцреоты, как ты, которые любят брать на себя то, что они брать не смеют, а именно решать кому и что говорить и делать. Ты сначало адекватно слова научись выражать, чтобы потом ещё спрашивать, а то спрашивалка отвалится недорембо заблудившийся с форумами. Я буду СКАЗАТЬ ТОГДА ЗДЕСЬ, когда я это решу, а не ты, который сам не знает, что здесь делает.

Почем нынче семечки на рынках юга России?

Почем нынче семечки на рынках юга России?

Спроси у того, кто тебе тушенку выдает, или у своего начфина.Они цены лучше знают, это чисто кярябахский бизнес. :lol3: Конечно если они тебе за такие вопросы палки не дадут.

Ты смотри до чего дожили Спартанцы: ликвидации собственного государства. Символично.

Резонно спросить - кому нужно такое "государство". Последние 2-3 года "государство" явно перебарщивает.

Резонно спросить - кому нужно такое "государство". Последние 2-3 года "государство" явно перебарщивает.

Уточни, если не трудно, в чем это "государство перебарщивает"?

Уточни, если не трудно, в чем это "государство перебарщивает"?

Взять хотя бы рост цен на товары и продукты первой необходимрсти.Или лекрства.Всё это стало менее доступно даже для тех кто зарабатывает.Простой народ сейчас боллее запуган,чем несколько лет тому назад.В последнее время очевидна большая централизация власти.И в конце конов власти должны определиться наконец,-с кем они геполитически.Не зря я открыл тему.