Jump to content

мой комп меня довел


Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мадемуазель Angel!

Неужели проблема с вашим PC так и не решилась?

Для нормального функционирования винду следует переустанавливать хотя бы раз в полгода, она у тебя вероятно окончательно слетела.

У тебя полагаю больше чем один логический диск (C:\ D:\ E:\)

Собирай всю информацию с диска С и кидай на остальные проверь чтобы ничего не осталось в папках Мои Документы Избранное Посмотри какие устройства живут по адресу Свойства Мой компьютер\Устройства, перепиши точные модели

в основном это видеокарта, модем, сканер принтер (если имеються) звук, если не встроенный. Все остальное типа мышь, диски флоппы сидюки Windows сама поставит.

Найди все нужные драйвера, дома на компактах.

Возьми диск с инсталяционным пакетом операционной системы. Отформатируй диск С:\ и ставь новую систему по чистому.

Между прочим при форматировании некоторые бэд-блоки твоего винчестера излечиваються, и системе это отнюдь не повредит.

Link to post
Share on other sites

Еще одно загрузись в DOS и и убей свою папку _RESTORE.

Толку от нее все равно никакого, у меня где то валяеться утилитка способная убить сей мусор прямо из под окон. На худой конец, запусти поиск в инете по поводу твоей проблемы, найдешь очень много интересного.

Больше всего информации можно найти через Яндекс.

www.ya.ru

Link to post
Share on other sites

VoronVV - дело говорит :}

я до сех пор не понимаю.. как наша мадмуазель выдерживает такие косяки.. :}}}

(не считайте меня легкомысленним, но) если у меня даже в инете одни страничка не открывается.. которая у всех открывается... - я сразу бегу в дос, и пишу format c: :}}

сам понимаю, что старость не радость, но что подеалешь.... - я такой :}}

Link to post
Share on other sites

Darvin, дело говоришь.

Format это лучшее решение всех проблем.

При чистом диске не одна ось не будет глючить.

Link to post
Share on other sites

Мсье Voron, как страшно вы все описали. но у меня всего-то один диск С.

а вот про убить РЕСТОР я давно думаю :p

но боюсь. недавно "почистила" комп, так он всю ночь апдейт делал, утром только включился :(

вобщем уже подумываю позвать мастера , чтобы отформатировал (или как там называется)... ЭХ, не стать мне космонавтом

Link to post
Share on other sites

Так я нашел у тебя примерно 4 гига. Но не все же 4 гига твоя важная информация?

Могу выслать тебе один image.

Запустив его поставишь отформатированную дискетку в дисковод, и будет тебе счастье, после загрузишься с нее и попадешь прямиком в ад! Точнее в Volkov Commander откуда можно творить. А там с помощью комбинации клавиш ALT - F1 и ALT - F2 ты сможешь переключиться на свой диск С, найти там злую папку _RESTORE и убить ее без всяких проблем, даже отпечатков не оставишь.

Также таким способом можно чистить все файлы которые невозможно удалить из Windows.

Напиши мне свой e-mail, я вышлю тебе файл , для создания аварийной дискеты.

Link to post
Share on other sites

Сервер твоего почтового ящика не хочет принимать мое сообщение.

Обоснуйся, хотя бы для получения моего сообщения на http://www.yandex.ru

, этот принимает до 2, 5 метров входящих и исходящих. Мое же сообщение тебе обойдеться в почти в 2 метра.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...