Jump to content

Obruchlanoe kol'co


Recommended Posts

Pochemu obruchal'noe kol'co odivaetsya na ukazatel'nyi palec?

Link to post
Share on other sites
..voobshe to,odevajetsja na bezimjannij,no:"moje kolco,kuda xochu,tuda nadevaju.." ;)

Vasya, eto ya nashet zhenshiny govoru... pochemu nuzhno na index otdevat'?

Ty mozhesh vobshe ego ne otdevat', kogda po kabakam topaesh. :yes:

Link to post
Share on other sites

shto-to ya ni razu ne videla, shtobi jenshini na index nadevali obruchalnoe koltso... ;) :ermm:

A voobshe vi znaete pochemu suprugi nadevaut obruchalnie koltsa na bezimyannie paltsi?

Kogda mi uchili provodit mishechnoe testirovanie, nam proveli lektsiu o blagorodnih metallah i ih deistviyah na nashu mishechnuu i gormonalnuu sistemu...tak vot...nadevaya koltso iz lubogo metalla (serebro, platina, zoloto) imenno na bezimyannij palets, schitaetsya, shto gormonalnaya sistema etogo cheloveka uravnoveshivaetsya i u nego uje ne budet voznikat opredelennih nujd v bolshom kolichestve i raznoobrazno... :lol: to est etot metall imeet osobuu silu, zatormojivaushuu proyavlenie svoih chuvstv vne braka, a doma ego mojno snyat ;)

hotya ya v eto osobo ne veru i schitau eto bredom... :lol:

Link to post
Share on other sites

Это что в московском меде так учат? :hm: Так глядишь скоро начнуть учить о действии талисманов на сосудистую систему или о действии заговоров на нервную... :cool:

Link to post
Share on other sites
Это что в московском меде так учат? :hm: Так глядишь скоро начнуть учить о действии талисманов на сосудистую систему или о действии заговоров на нервную... :cool:

:lol: da da...vpolne vozmojno.. ;) da eto vse bred, eto u nas prosto takoe dopolnitelnoe bilo zanyatie po kinezialogii....vot i izuchali vsyakuu chush... :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...