Jump to content

В СССР секса нет!!!


Recommended Posts

. На форуме запрещается

3.3.4. Помещение сообщений, а также текстов и графических материалов имеющих открытый, интимный характер, не соответсвующий нравственным нормам общества.

тема закрыта...

Саарян пожалуйста ознакомься с правилами форума здесь: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=93

В СССР СЕКСА НЕТ И НА HAYASTAN.COM ТОЖЕ !!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Самое любопытное в этом то, что "нравственные нормы общества" оскорбляет само слово "секс", потому как кроме этого слова в топике ничего не было. Может попробуем выяснить каковы эти навственные нормы? Можно открыть топик с названием "Голая женщина" например, если закроют (значит оскорбляет), попробовать просто "голая", или просто "женщина"... Так, авось и узнаем, каковы они, нравственные нормы... общества. ;)

Link to post
Share on other sites

этот форум самый "чистый" из всех , что я видела в интернете... зачем его делать таким как все? если кому-то нужно об ЭТОМ поговорить, то остаются форумы в количестве N-1 :)

мне приятно заходить сюда, а вам?

Link to post
Share on other sites
этот форум самый "чистый" из всех , что я видела в интернете... зачем его делать таким как все? если кому-то нужно об ЭТОМ поговорить, то остаются форумы в количестве N-1 :)

мне приятно заходить сюда, а вам?

Ангел, никто не собирается обсуждать способы, методы и давать полезные советы "как это делается" :D Просто жизнь сама по себе такова, что иногда противоречит "нравственным нормам... общества" Знаешь, как если смотришь фильм хороший, а тут вырезают сцену довольно значимую для восприятия этого фильма... Именно такое впечатление и тут иногда остается...

Link to post
Share on other sites

Любую веш можно обсудить интелегентно не виходя из рамки приличия.

Вот посмотрите что творится в History сейчас, девушкам не советую заходить туда.

Edited by TS133T
Link to post
Share on other sites

Странно... в данную минуту на соседнем топике висит мат, а мы говорим, что у нас чистый топик... люди в разделе политика друг друга оскорбляют кровно и ничего.. пару дней забаненными повисят, потом возвращаются благодаря чаяниям добрых душ и снова обливают людей грязью.. о какой чистоте речь идет???? Хотя с другой стороны, я представляю, что будут творить те же люди, которые в других темах изощряются в словоблудии ,плюс к тем у которых интеллекта только на темы о сексе хватает, потому из пока на нашем форуме не особо видно,будь у них возможность еще и о сексе лялякать... хмм.. даже не знаю как правильно...

Link to post
Share on other sites

Ангел, никто не собирается обсуждать способы, методы и давать полезные советы "как это делается" :D Просто жизнь сама по себе такова, что иногда противоречит "нравственным нормам... общества" Знаешь, как если смотришь фильм хороший, а тут вырезают сцену довольно значимую для восприятия этого фильма... Именно такое впечатление и тут иногда остается...

эти "иногда" не вырезаются , могу "места" показать :p вырезаются то, что пошло, некрасиво и в таком духе.

вот в Хистори, сама просишь, чтобы удалили, а ведь это же тоже эпизод фильма ;)

ну не знаю, мне все нравится :flower:

Link to post
Share on other sites

Ангел джан, на самом деле, то что творится там очень грустно.. не хочется сейчас дискуссию сюда переводить, но очень бы хотелось, чтобы все форумчане ЭТО прочитали от начала и до конца и хороошенечько задумались... а людей, которые не умеют отстаивать свою точку зрения цензурно, надо посылать туда, где из так научили изъясняться... тогда наверное не надо будет АРтуру все время сидеть и как маленьких детей всех контролировать.. люди будут знать , чем рискуют, когда ведут себя как уличный сброд на форуме.. еще раз принощу извинения за оффтоп

Link to post
Share on other sites

Грязи много. И предотвратить это невозможно. Каково общество - таков и виртуал. Группируются по интересам. Чем больше "нас" тем меньше "их" и наоборот.

А удалять имхо ничего не надо. Наоборот. Если человек оскорбил кого-то, то надо на видном месте вешать ссылки на это оскробление. Можно прямо на главной странице сделать уголок ссылок на неуважительные посты!!! Ссылки формируются сами по себе. Кто почувствовал, что его опустили - кликает и ссылка в нужном месте появляется.

Пусть все прочтут! Тогда каждый будет 10 раз думать, прежде чем практиковаться в мате. И удалять нельзя. Пусть висит. Уважающий себя человек отучиться, а над остальными просто смеяться будут. Серьезно никто воспринимать не будет.

Удаление и бан - не поможет. Только ещё больше писать будут.

И никому тогда не придется определять, что хорошо, что плохо и до какой степени и где черта и т.д. И споров никаких. Просто висит ссылка. А как к каждому конкретному человеку относиться - каждый решает сам для себя.

Это и есть вопитание свободы. Свободу надо изнутри вытаскивать, а не снаружи навешивать.

Вообщем-то на понимание всех поголовно не рассчитываю. ;) Просто пишу...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...