Jump to content

---


Guest lilit

Recommended Posts

Кое что у меня получалось. Кое-где загибы снимались. Но так чтобы что-то глобально--жизненное решить с помощью НЛП --- не верю, чушь все это. Это как фокус Воланда, действует, пока ты "в театре". :)

Вот пример. Приходишь к человеку. У него проблема. Ты с ним работаешь со зрительными облазами, находишь положительный образ, потом вносишь туда отрицательный и человек чувствует, что он уже не в таком эмоциональном кризисе как реньше. Он верит в свои силы и готов продолжать борьбу. Но все это явление временное и быстро проходит. И не одним НЛП достигается.

И еще я уверен, что всякая влать над природой --- от Бога. А если нет от Бога то от сатаны. И поэтомуя не вижу разницу между НЛП и знахарством-колдовством, которое Бог осудил.

Если Бог не будет тебе помогать, то ничто не поможет. Гордому Бог противится. Смиренному дает благодать. Аминь.

Link to post
Share on other sites
больной приходит к врачу

:)

***

- доктор, я помру?

- а как же?

***

-сынок, как имя того врача, от которого я балдею?

-Альцгеймер, бабуля, Альцгеймер... :)

Link to post
Share on other sites

Лилит, если проблема серьезная, не надо ставить хрупкое эмоциональное состояние человека под угрозу самолечения, обратись к профессиональному психологу. По крайней мере он сильно не навредит.

А если тебе просто интересно, что такое НЛП, то это совсем другой вопрос.

НЛП вещь хорошая настолько, насколько в руках умного и правильного человека она находится.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Лилит, разговаривала недавно с очень хорошим психологом, который практикует и занимается трейнингами. Так вот сошлись на том, что семья перестает быть семьей в тот момент, когда становится твоим клиентом, неважно что ты применяешь нлп, или еще что.. Как видишь, даже именитые психологи не консультируют своих членов семьи, потому что знают, что семейные отношения накладывают слишком много, и ты их либо теряешь, либо ничего не добиваешься в лечении.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...