Sign in to follow this  
Followers 0
APMEH

кому нужна гостиница, за номер 1000 $ в сутки

33 posts in this topic

Обычно в таких номерах останавливаются топ-менеджеры крупных корпораций и звезды. То есть те, кто за это не платит из соьственного кармана. Я видел номера и по 10000 зеленых. Ну конечно и нувориши со всего бывшего СССР любят попонтоваться в таких номерах. Все зависит от каждого конкретного человека и его средств. Но мне кажется, что нормальному человеку вполне достаточно стандартных европейских 4 звезд, если он конечно не собирается все время проводить в гостинице.

Но Армения конечно уже не так бедна, чтоб гостиницы стоили 10 баксов.

:up:

Norayr, v Tbilisi v gostinicax ostanavlivat`sja ne prixodilos` - ya sam tbilisskij. Ceny v srednem - da, gde-to 40 baksov. No v Batumi vybor neploxoi gostinic, da i ceny nizkie, kachestvo - vyshe tbilisskogo. V Turcii - to zhe samoe. Ne znayu naschet nashego s vami imuschestvennogo polozheniya, no u menya net privychki pereplachivat` za standartnyj nabor uslug. A vysokie ceny - otnyud` ne pokazatel` vysokogo urovnya zhizni, poetomu vash gordelivyj ton nemnogo ne ponimaju...

Савсем в Кавказе с ума сошли.

В америке Motel которий в несколько раз лучше Hotel"а в Кавказе стоит ор 30-60$.

А Sheraton или Maryott стоят 100$.

Мне, например. А что? :flower:

Как товар в сувенирной лавке:

"Лев плюшевый, лохматый."

Батарейки не включены .

Горделивый???? Келтик-джан, я гостиницей не владею. :) А что уровень жизни в Армении не африканский, знаю. В Европе же и Америке про гостиницы за 10 баксов никогда не слышал.

Norayr jan, esli v Armenii byl by uroven` zhizni, kak v Egipte ili v nekotoryx chastjax Yuzhnoi Afriki - ya byl by ne protiv, chestno :)

Tut ya, kstati...