Jump to content

Предложение


Recommended Posts

Друзья,

Я предлагаю следующее - неделю не обсуждать ничего, что имеет отношение к азерам. Посмотрим, что тогда будут обсуждать на полудохлом бакилиларе наши соседи с Алтая, наподобие белушек и "братьев вротбераниев", которые целый день пасутся на наших форумах, а потом называют армян сбродом.

П.С. Азеры в очередной раз показали свою убожесть - хохму, которую наши "имели несчастье" провести с уважаемым САС-ом, эти умники приняли за чистую монету. До этого имела место не менее прелестная история с Джокондой...ладно, шут с ними.

Link to post
Share on other sites
Друзья,

Я предлагаю следующее - неделю не обсуждать ничего, что имеет отношение к азерам. Посмотрим, что тогда будут обсуждать на полудохлом бакилиларе наши соседи с Алтая, наподобие белушек и "братьев вротбераниев", которые целый день пасутся на наших форумах, а потом называют армян сбродом.

П.С. Азеры в очередной раз показали свою убожесть - хохму, которую наши "имели несчастье" провести с уважаемым САС-ом, эти умники приняли за чистую монету. До этого имела место не менее прелестная история с Джокондой...ладно, шут с ними.

Choice так они на самом деле "схавали" это? :wow: Поверили что тот старпер на фото и есть SAS??? :lol: Как говорит Задорнов: - Нуууу тупыыыые! :lol:

Link to post
Share on other sites
Друзья,

Я предлагаю следующее - неделю не обсуждать ничего, что имеет отношение к азерам. Посмотрим, что тогда будут обсуждать на полудохлом бакилиларе наши соседи с Алтая, наподобие белушек и "братьев вротбераниев", которые целый день пасутся на наших форумах, а потом называют армян сбродом.

П.С. Азеры в очередной раз показали свою убожесть - хохму, которую наши "имели несчастье" провести с уважаемым САС-ом, эти умники приняли за чистую монету. До этого имела место не менее прелестная история с Джокондой...ладно, шут с ними.

choice джан, Вы что, хотите чтобы жизнь на бакилярне замерла? Какой Вы жестокий оказались, однако!!! :lol: :flower:

К тому же весь сайт karabakh-genocide.az.com.org.net уже перепечатан. Им ничего не останется обсуждать. Не о высоких же материях все-таки им вести дискуссии? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Я предлагаю следующее - неделю не обсуждать ничего, что имеет отношение к азерам.

Чойс ты жесток - а как же быть с юмором? Хотя в любом случае думаю, что азеры будут катать свою писанину...ну скажем Бозгурд появится на свет божий с очередным накатанным "шедевром" с ген.аза, который как они хотят верить является "ох каким серьезным источником информации"....или Эльчин сделает очередной, как ты совершенно верно заметил кикс.....

наподобие белушек и "братьев вротбераниев", которые целый день пасутся на наших форумах, а потом называют армян сбродом.

Мне жаль этих людей, которые из-за всех сил пытаются доказать (правда непонятно кому? Вроде себе в первую очередь), что они что то из себя представяют. Расслабся Чойс джан, чем больше они будут продолжать эти "пробовать", тем лучше. И еще - никогда не указывай азерам на их ошибки.

П.С. Азеры в очередной раз показали свою убожесть - хохму, которую наши "имели несчастье" провести с уважаемым САС-ом, эти умники приняли за чистую монету.

Пусть показывают (смотри выше).

До этого имела место не менее прелестная история с Джокондой...ладно, шут с ними.

Честно говоря, меня больше всего поразило в этой истории то, что они оказывается имели какое-то отдаленное представление о Джоконде...Они же кроме Гаджибекова и перса Низами вроде больше ничего не знают.

Edited by HOB
Link to post
Share on other sites

Господа,

Если кто-то не знаком с предметом разговора (относительно кикса), просмотрите ниже приведенную ссылку. Мда...на это действительно мог клюнуть только Эльчин, который регулярно роется во всех разделах армянских форумов. :lol:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=4295&st=200

Хотя САС уже собственно сам ответил:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=4295&st=240

P.S.Хотя нет вру - Белушки тоже ввиду отсутсвия чувства юмора.

Edited by HOB
Link to post
Share on other sites
Choice так они на самом деле "схавали" это?  :wow: Поверили что тот старпер на фото и есть SAS???  :lol: Как говорит Задорнов: - Нуууу тупыыыые!  :lol:

Мирзоян,

там даже один нашелся, который "меня" знает в лицо... :yes: :wow:

Link to post
Share on other sites
Я предлагаю следующее - неделю не обсуждать ничего, что имеет отношение к азерам.

Թանկագին choice մեր կարեւորագույն քաղաքական խնդիրը Ղարաբաղն է, ուզենք

թե ոչ այն պետք է քննարկենք , եւ ուզենք թե ոչ այն պետք է քննարկենք "ադրբեջանա-

կան կոնտեքստում"` շատ դեպքերում ադրբեջանցիների "ակտիվ մասնակցությամբ"...

Դու առաջարկում էս նման հարցեր ֆորումում այլեւ չշոշոփել ... տարօրինակ է... :hm:

Link to post
Share on other sites

ՍԱԱՐՅԱՆ

Ամեն դեպքում ցանկալի կլիներ որ քննարկուները վարեինք հաերեն: Ինչ վերաբերվում է "տարօրինակ է"ասեմ ով հիանալի հասկացա ձեր ասածի իմաստը...Այ ախպեր ջան էս ի՞նչ ես խոսում: :lol:

Link to post
Share on other sites

Не слишком ли много чести?

Лично я буду обсуждать то, что мне интересно.

И мне к****ь кто что думает.

Прошу прощения за немножко грубый тон.

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

:lol:

Весело, весело. :up: Все, SAS, теперь тебя по всем концертным залам искать будут. :)

Все больше я начинаю убеждаться в том, что «азВерЬ» -- это нечто уникальное, еще не опознанное, еще не изученное человеком, с оным играть весело, правда порою предсказуемое и к сожалению (а может к нашему веселью) немного туповатое. Ну как можно после всего этого оное ненавидеть? :huh:

Надо мне обязательно для своего ребенка купить «азВерЬка», пускай тоже позабавится. :rolleyes:

П.С. Кстати, картинку то кажется Страцкер убрал или я не туда смотрел? :unsure:

Link to post
Share on other sites

Ամենասրբազանը խաչերից, միաժամանակ և ամենածանրը - դա ճակատագիրն է հարազատ ժողովրդի:

Այն կրողին ե՛վ վա՜յ, ե՛վ պատի՜վ եօթնիցս:

Գ. Նժդեհ

Эт ерб ер асел, вор? hы? Инчкан гитем, ахпер джан, Нждеhы "хачер" бары чи огтагорцел твял артаhайтуцюнум. Хехч мардун саргик скинхэд...

:down: Ба амот чи?

Link to post
Share on other sites
Ամենասրբազանը խաչերից, միաժամանակ և ամենածանրը - դա ճակատագիրն է հարազատ ժողովրդի:

Այն կրողին ե՛վ վա՜յ, ե՛վ պատի՜վ եօթնիցս:

Գ. Նժդեհ

Эт ерб ер асел, вор? hы? Инчкан гитем, ахпер джан, Нждеhы "хачер" бары чи огтагорцел твял артаhайтуцюнум.  Хехч мардун саргик скинхэд...

:down:  Ба амот чи?

Եթե դու խնդրեիր ցույց տալ, թե որ հոդվածում է Նժդեհը ասել այդ խոսքերը, ես իհարկե հաճույքով կօգնեի: Հիմա ես կասեմ թե երբ, որտեղ և ինչու է նա օգտագործել "խաչ" բառը, միայն այն պայմանով (հաշվի առնելով նաև այն, որ դա քո առաջին ելույթն էր), որ դու կընդունես քո տգիտության փաստը:

Պ.Ս. Նժդեհի անունն էլ ավելորդ տեղը չհոլովես քո լպիրշ տոնով, ապեր: Եթե Նժդեհը խեղճ է, բա դու՛ ի՞նչ ես, ապեր,:

"Ինչքան գիտեմ"... բան էլ չգիտես, ապեր: :brows:

Edited by Taragir
Link to post
Share on other sites
Եթե դու խնդրեիր ցույց տալ, թե որ հոդվածում է Նժդեհը ասել այդ խոսքերը, ես իհարկե հաճույքով կօգնեի: Հիմա ես կասեմ թե երբ, որտեղ և ինչու է նա օգտագործել "խաչ" բառը, միայն այն պայմանով (հաշվի առնելով նաև այն, որ դա քո առաջին ելույթն էր), որ դու կընդունես քո տգիտության փաստը:

Պ.Ս. Նժդեհի անունն էլ ավելորդ տեղը չհոլովես քո լպիրշ տոնով, աՂպեր: Եթե Նժդեհը խեղճ է, բա դու՛ ի՞նչ ես, աՂպեր,:

"Ինչքան գիտեմ"... բան էլ չգիտես, աՂպեր:

Ахпер, джан, hаскацак - шат грагет парядачни тха эс. Эл эткан ынчи кборбогвес, цо?

Ду индз ми бан аса, цавыт танем, - эт ко "лпирч"нел hаскацак, эт ко "тгитуцян"ы нел джокинк, байц эт аՂперы вонц hаскананк? Чыджоки, брат, эт инз узумеир кыпац ылнеир? Эт уремы, узумес асес, ес стэи аՂпы нем? И! Дуса гали - ду эл стэи аՂп hавакохы нес. Тенц hасканак? Ба амот чи? Шноркит наееем, грацит наееем... Эh, Аствац...

Ахпер джан, ду hима джокир, вор ес джоки им тгитутян пасты? hы?

Де hима аса тенак эт ерба цехакрон Нждеhы "хачериц" хосаце. Менак те чхапес - ес сутасан мардканц чем сирум.

ну типа пака, ап джан.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Господа,

Если кто-то не знаком с предметом разговора (относительно кикса), просмотрите ниже приведенную ссылку. Мда...на это действительно мог клюнуть только Эльчин, который регулярно роется во всех разделах армянских форумов. :lol:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=4295&st=200

Хотя САС уже собственно сам ответил:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=4295&st=240

P.S.Хотя нет вру - Белушки тоже ввиду отсутсвия чувства юмора.

Да ладно HOB джан. У нас все умные. :cool: А кикс предназначался для гостей столицы. Они пока до таких высот не доехали.

Link to post
Share on other sites
Я предлагаю следующее - неделю не обсуждать ничего, что имеет отношение к азерам.

- Абрамович, хватит об отъезде, давай о бабах!

        - Ты прав! Послушай, Циля уже уехала?

Link to post
Share on other sites

Ахпер, джан, hаскацак - шат грагет парядачни тха эс. Эл эткан ынчи кборбогвес, цо?

Ду индз ми бан аса, цавыт танем, - эт ко "лпирч"нел hаскацак, эт ко "тгитуцян"ы нел джокинк, байц эт аՂперы вонц hаскананк? Чыджоки, брат, эт инз узумеир кыпац ылнеир? Эт уремы, узумес асес, ес стэи аՂпы нем? И! Дуса гали - ду эл стэи аՂп hавакохы нес. Тенц hасканак? Ба амот чи? Шноркит наееем, грацит наееем... Эh, Аствац...

Ахпер джан, ду hима джокир, вор ес джоки им тгитутян пасты? hы?

Де hима аса тенак эт ерба цехакрон Нждеhы "хачериц" хосаце. Менак те чхапес - ес сутасан мардканц чем сирум.

ну типа пака, ап джан.

http://www.artsakhworld.com/Njdeh/razmik.html

Ղ-ն իրոք ավելորդ էր, ընդունում եմ, ջնջեցի: Իսկ ինչու է թվում, թե Նժդեհը պիտի "խաչ" բառը չօգտագործեր, կարցում ես անհավատ է եղել? :no:

Link to post
Share on other sites
Ղ-ն իրոք ավելորդ էր, ընդունում եմ, ջնջեցի: Իսկ ինչու է թվում, թե Նժդեհը պիտի "խաչ" բառը չօգտագործեր, կարցում ես անհավատ է եղել? :no:

Ай маладес. Ай hенц скызбиц тенц културни зруцеир - вочми притензья чэи унена. Ес шат эм сирум, вор културни мардик културни эн кырфум, иск ете анцнумен ахп-махп - этвахт пити чы паhанджен, вор иранц вераберял hарганк-патив цуйц тан. Вобщым - эт мекы пырц.

hима анцнек Ныждеи вераберял вечин. В принципе, ахпер, инч веч? просто узумеи асел, вор Нждеhы, цехакрон ылнелов, джвар тенц барер огтагорцер.

Иск ай эс - կարցում ես անհավատ է եղել? расцениваю ворпес провокация, у дра hамар чем патасханум. Те че стех ми hат тунд "кронакан" веча скыселу

P.S. Цавыт танем, мернем джанит, кароха иманас - Нждеhы ми вахт елуйт а унецел апага серундин вераберял - что-то типа "К потомкам". Сте, интернетум манем гали чем гтнум. ете hасцен унес - ми hат ту менк эл наек эли, инч кылни? Иск авели лава hенц сте капирават анес, те че компумыс кодировкекум hайкаканы чка - ен ко твац сайты тенц эл чкарохаца кардам. Байц дранум вочми хоск - я тэбэ вэру на слово, ахпер джан. Ете асумес асела "хачер", уремы тенц эл ка. :p

Link to post
Share on other sites
просто узумеи асел, вор Нждеhы, цехакрон ылнелов, джвар тенц барер огтагорцер.

Բայց եթե ոչ կարդացել եք, ոչ էլ գիտեք, "դժվար"ը ո՞րն է:

Դժվա՞ր է բացել կարդալ:

Link to post
Share on other sites
Բայց եթե ոչ կարդացել եք, ոչ էլ գիտեք, "դժվար"ը ո՞րն է:

Դժվա՞ր է բացել կարդալ:

Куро джан, ду hо Новн у Вирабофы чес? Нужели чес тенум, вор ес скызбиц hарцри, иск hето ипатасхан hасцен стаца. Плус к таму - ахр мернем сыртит, арден аси че, вор кадировкен чунем, нужели чес hасканум?

Link to post
Share on other sites

Ай маладес. Ай hенц скызбиц тенц културни зруцеир - вочми притензья чэи унена. Ес шат эм сирум, вор културни мардик културни эн кырфум, иск ете анцнумен ахп-махп - этвахт пити чы паhанджен, вор иранц вераберял hарганк-патив цуйц тан. Вобщым - эт мекы пырц.

hима анцнек Ныждеи вераберял вечин. В принципе, ахпер, инч веч? просто узумеи асел, вор Нждеhы, цехакрон ылнелов, джвар тенц барер огтагорцер.

Иск ай эс - կարցում ես անհավատ է եղել? расцениваю ворпес провокация, у дра hамар чем патасханум. Те че стех ми hат тунд "кронакан" веча скыселу

P.S. Цавыт танем, мернем джанит, кароха иманас - Нждеhы ми вахт елуйт а унецел апага серундин вераберял - что-то типа "К потомкам". Сте, интернетум манем гали чем гтнум. ете hасцен унес - ми hат ту менк эл наек эли, инч кылни? Иск авели лава hенц сте капирават анес, те че компумыс кодировкекум hайкаканы чка - ен ко твац сайты тенц эл чкарохаца кардам. Байц дранум вочми хоск - я тэбэ вэру на слово, ахпер джан. Ете асумес асела "хачер", уремы тенц эл ка. :p

Ֆոնտի համար ստեղ մտի`

http://www.artsakhworld.com/fonts/armlang.html

Միայն թե չեմ հասկանում թե «գյաջ ըլեմ, պատին ցխվեմ» խոսակցությունը ինչի՞ համար է: Ի՞նչ է, հաճույք ես ստանում, թե քեզ «շլանգի» տեղ ես դնու՞մ: :huh:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...