Jump to content

Очередное скотство - теперь про самолет


Recommended Posts

Азерская газетенка "Зеркало" поместила очередную дешевую мазню. На этот раз речь идет об "азербайжанском самолете который разбился в небе над Арменией, когда летел на помощь пострадавшим от земрлятрясения". Очередной "военный историк" в очередной раз цинично врет и почему то скромно умалчивает о том, что списки военнослужащих погибших 11 декабря 1988 года были напечатаны в одной из армянских газет в те дни. Из 78 человек лишь один был азербайджанец, который заснув в кабине грузовика, остался живым. Памятник же в Баку не ставят потому, что по по фамилиям погибших ложь обнаружилась бы сразу.

Как можно играть на такой теме? Есть ли предел скотству этих писак? Сколько можно сеять ненависть среди своих же по отношению к армянам? Кстати еще одним скотстом является мазня выставленная на "сайте" бозгурда, о якобы "имевших место убийствах аз-цев в Спитаке в ноябре 1988 года". Источник...блин, ну конечно же собачий ген.аз.

Обратите внимание на ключевые слова которыми так и напичкана эта мазня "Армения, 1988, Спитак". Все ясно? Тот же Стракер пишет про "материалы" на представленные на этом отстойнике:

"эти материалы в немалой степени способствуют созданию в нашем обществе нужного стереотипа армян. В случае войны это очень пригодится. "

Человек сидит у себя дома в теплой квартире, платит в год за обучение деньги, которые даже не снились большинству азеров и со смаком пишет о войне, на которую разумеется погонят в первую же очередь пацанов из бедных семей. Ну да ладно, это другая тема.

Edited by choice
Link to post
Share on other sites
Человек сидит у себя дома в теплой квартире, платит в год за обучение деньги, которые даже не снились большинству азеров и со смаком пишет о войне, на которую разумеется погонят в первую же очередь пацанов из бедных семей. Ну да ладно, это другая тема.

:up: У сицилийцев есть такой термин, понятие - infamita, на русский переводится примерно как "гнусность" "мерзость". То что делают эти отстойные бумагомаратели есть проявление самых мерзких черт характера присущих человеку :down:

Link to post
Share on other sites

и что самое главное это бесполезность убеждения.

они как зомби не хотят ничего понимать.

у них хорошо работает институт лжи.

придумает какой ни будь басню и начинают разжёвывать.

Link to post
Share on other sites
и что самое главное это бесполезность убеждения.

они как зомби не хотят ничего понимать.

у них хорошо работает институт лжи.

придумает какой ни будь басню и начинают разжёвывать.

Лев для того, что бы понимать им нужны мозги которых у многих из них нет.

Остальные же конечно отлично понимают что к чему.

Что касается "института лжи"...Увольте, о чем вы говорите? У них все только на лжи и построено.

«Все в Азербайджанской республике было искусственным, не настоящим, начиная от названия, взятого взаимообразно у одной из провинций Персии…»

© генерал Деникин

Edited by HOB
Link to post
Share on other sites
HOB я слышал что существует институт по припятствию признания геноцида в турции.

а мож ещё какие есть.

А еще есть (в Германии) "Турецкий комитет за признание геноцида армян". ;) Комитет этот работает очень активно и набирает обороты.

Edited by HOB
Link to post
Share on other sites

Это типа один азер объясняет другому (с одного из фашистского азерского сайта):

"Мне неясно, почему следует называть "пантюркистом" историка, который пишет о автохтонности тюрок в Передней Азии? В 37 году представители интеллигенции, элиты Азербайджана, заклейменные подобным ярлыком, были уничтожены армянами-дашнаками. И плачевные последствия этого мы видим сегодня - оккупация Арцах(карабах)а, разбросанные по всему свету Азербайджанцы, и многие другие проблемы, о которых вам, догадываюсь, тоже известно! "

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Это типа один азер объясняет другому (с одного из фашистского азерского сайта):

"Мне неясно, почему следует называть "пантюркистом" историка, который пишет о автохтонности тюрок в Передней Азии? В 37 году представители интеллигенции, элиты Азербайджана, заклейменные подобным ярлыком, были уничтожены армянами-дашнаками. И плачевные последствия этого мы видим сегодня - оккупация Арцах(карабах)а, разбросанные по всему свету Азербайджанцы, и многие другие проблемы, о которых вам, догадываюсь, тоже известно! "

:lol: :lol:

:wow: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Это еще что. Один арзибажанский "политолог" с пеной у рта мне доказывал, что во времена Сталина его деда так зачморили армяне, что он в Баку сел на лодку и уплыл в Турцию. :lol: :up:

Link to post
Share on other sites
Это еще что. Один арзибажанский "политолог" с пеной у рта мне доказывал, что во времена Сталина его деда так зачморили армяне, что он в Баку сел на лодку и уплыл в Турцию. :lol: :up:

:wow: А по дороге в горах Кавказа он был атакован армянской подводной лодкой при поддержке еврейской кавалерии.

Link to post
Share on other sites

:wow: А по дороге в горах Кавказа он был атакован армянской подводной лодкой при поддержке еврейской кавалерии.

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Это еще что. Один арзибажанский "политолог" с пеной у рта мне доказывал, что во времена Сталина его деда так зачморили армяне, что он в Баку сел на лодку и уплыл в Турцию. :lol: :up:

Это он наверное своей лодкой Волго-Донской канал пробил !!!

А то всё на заключенных валят ! :rolleyes: :blink:

Link to post
Share on other sites
Это еще что. Один арзибажанский "политолог" с пеной у рта мне доказывал, что во времена Сталина его деда так зачморили армяне, что он в Баку сел на лодку и уплыл в Турцию. :lol: :up:

Скорее всего дед или же отправился до ближайшшего иранского порта, где собирались то беженцы, то политэмигранты (кстати, как он назывался? Ингелези???забыл:() А оттуда поездом или караваном до Турции, один вариант... а второй - мог просто добираться по территорий, которые были под контролем турецкой армии... мы ж не знаем в каком году и где были турки в то время... А в семье запомнилось-дедушка уплыл в Турцию! Кто то может видел совсем детскими глазами...

Link to post
Share on other sites

А может быть дело было во время Первой Мировой и доброму дедушке просто захотелось армянской крови попить, вот он и отправился в турцию, где в этот период армянская кровь рекой лилась :down: Отправился помогать армян резать...

Edited by Mirzoyan
Link to post
Share on other sites
А может быть дело было во время Первой Мировой и доброму дедушке просто захотелось армянской крови попить, вот он и отправился в турцию, где в этот период армянская кровь рекой лилась :down: Отправился помогать армян резать...

времена Сталина его деда так зачморили армяне

-судя по этой фразе мы оба ошибаемся-хотя., все что я слышал тут от старых иммигрантов-уйти в то время (вообще за границы с нашего региона) реально можно было только в Иран и через южную часть границы-так что скорее всего дед действительно добрался южнее на лодке, а там люди находили проводников и ночью переходили даже с подводами...кого я встречал-были из казаков, как раз начали разбегаться после сталинских реформ (тогда нынешние старики были подростками)-в азербайджане границу уже тогда было труднее перейти.

Link to post
Share on other sites
Мой тебе совет - перестань читать что пишут всякие недоноски.

Кстати хороший совет для всех, потому, что находится вскоре охотник разыскивать и противопоставлять подобные перлы армянского происхожденя-и тогда мы уже доходим до полного маразма, те постинги ( или даже статьи в газетах ) написанные...ну скажем несерьзными людьми... нами привносятся на самые популярные форумы, переносятся с форума на форум и многократно пропагандируются-вместо того, что бы все это полностью игнорировать... в результате, (я в этом абсолютно уверен) мы даем новую пищу этим авторам, и через время, набрав "новой информации" с наших же постингов-они угощают нас очередной порцией чуши, которую мы опять для них взбиваем наподобие сливок - и чего же потом жаловаться?

Если "сенцация" построена на событие о котором или мало информации, или на заведомо нелепом "факте"... что мы можем сделать? Предложить дамам форума продемонстривовать свидетельства антропологов, что вышеупомянутые характеристики не имеют к ним отношения? А мне искать в Мельбурне конторы, где мне дадут справку, что я не каракалпак?

Link to post
Share on other sites

Кстати хороший совет для всех, потому, что находится вскоре охотник разыскивать и противопоставлять подобные перлы армянского происхожденя-и тогда мы уже доходим до полного маразма, те постинги ( или даже статьи в газетах ) написанные...ну скажем несерьзными людьми... нами привносятся на самые популярные форумы, переносятся с форума на форум и многократно пропагандируются-вместо того, что бы все это полностью игнорировать... в результате, (я в этом абсолютно уверен) мы даем новую пищу этим авторам, и через время, набрав "новой информации" с наших же постингов-они угощают нас очередной порцией чуши, которую мы опять для них взбиваем наподобие сливок - и чего же потом жаловаться?

Если "сенцация" построена на событие о котором или мало информации, или на заведомо нелепом "факте"... что мы можем сделать? Предложить дамам форума продемонстривовать свидетельства антропологов, что вышеупомянутые характеристики не имеют к ним отношения? А мне искать в Мельбурне конторы, где мне дадут справку, что я не каракалпак?

Албанс

Дело не в том, кто что пишет на форуме.

ИМХО, можно на форумах прикидываться представителем другой нации и такое закатать и так провоцировать, что...

Всякие араики и давы - самый наглядные пример.

Дело в том, что всякие газетенки типа “Зверькала”, которые являются откровенно фашисткого толка, именно способствуют тому, что обычный обыватель в Баку представлял бы всех армян страшными детоубийцами, насильниками и прочая.

Ни в одной армянской газете я не прочел, чтобы министру иностранных дел Азербайджана довались бы эпитеты типа “больной” или чтобы президента этой страны называли “террористом”. Плюс, не видел никогда статей где бы печаталось что-то типа “бредовые идеи азербайджанского народа” или “азербайджанский народ болен” и так далее.

Все примеры, которые я привел - взяты из реальных статей напечатанных в реальных азербайджанских газетах, ну и естественно, эпитеты применялись к Армении.

Для наглядности можете пролистать тему “Азербайджанские СМИ”.

Можетe объяснить этот феномен? Почему в Азербайджане существует целенаправленная и фашисткая, по моему глубочайшему убеждению, идеология, которая специально создает, мягко скажем, очень уж отрицательный имидж армян во всех аспектах?

Link to post
Share on other sites

Шрек , Албанс ......и многие другие участники....читаю ваши посты и всегда спотыкаюь об одну комбинацию букв "ИМХО".....слушайте ..обясните необразованому человек , что это значит ???? :blink:

Link to post
Share on other sites

Шрек-ваш вопрос же риторический, он имеет простой ответ-"Значит это кому-то нужно!". А вот вопрос кому...тут уже сложнее, я могу догадываться, вы тоже...

Но нельзя же обвинять когo-то по догадкам - пока никаких доказательств корысти (скорее наоборот) в этих статьях не видно. Поживем - увидим. Но лучше наблюдать, чем участвовать ( тем более толком не зная в чем).

Edited by Albans
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...