Jump to content

Смерть Гейдара Алиева


Recommended Posts

ммдаа, ну Вы и горазды базарить.... :down: еще и девушку оскорбляете :down: может попытаетесь на основной теме топика сконцентрироваться?....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Слишком много ты на себя берешь. Тот кто xамит без повода, да еще и женщине, xуже любого азера.

Нет, не ошиблась

просто такому xамлу как ты другого ничего не напишешь. национальность тут ни при чем :yes:

Если женщина вмешивается в разговор, то права жаловаться потом у нее быть не может. А посему крики "я же женщина" оставь для другого, более подходящего, случая. Как говорили в старину молодым "разбитным" девушкам, впоследствии жаловавшимся на плохое с ними обращение молодых людей, "а ты зачем к ним в сани села?"

Так и в этом случае - ты в чужие сани не садись, тогда и жаловаться будет не на что. :flower:

Link to post
Share on other sites
Մի ամիս չկա ինչ մտել է ֆորում, մի հատ պոիսկ տուր, կարդա բարիշնյայի գրածները, ամբողջը գցելու սկզբունքով հաղորդագրություններ են: Որտեղ ձեռքերն հասել է, այնտեղ ցեխ է շպրտել: :angry:

Сатеник,

можно открыть специальную тему "Армянские флюгеры", где стоит обсуждать эффект "бирданц заргацац" :) , когда "ножки Буша" начисто лишают человека способности анализа, превращая его в манкурта. Кажется сейчас модны либеральные –общечеловеческие – глобалистические дуновения...

Link to post
Share on other sites
ммдаа, ну Вы и горазды базарить.... :down: еще и девушку оскорбляете :down: может попытаетесь на основной теме топика сконцентрироваться?....

Вир, вы уж сразу все скажите, все, что наболело, ладно? Не держите в душе, это вредно для здоровья. :flower:

Link to post
Share on other sites
Как говорили в старину молодым "разбитным" девушкам, впоследствии жаловавшимся на плохое с ними обращение молодых людей, "а ты зачем к ним в сани села?"

Так и в этом случае - ты в чужие сани не садись, тогда и жаловаться будет не на что. :flower:

А как же Satenik?

Она себя удобно чувствует в твоих санях?

Link to post
Share on other sites

Сатеник,

можно открыть специальную тему "Армянские флюгеры", где стоит обсуждать эффект "бирданц заргацац" :) , когда "ножки Буша" начисто лишают человека способности анализа, превращая его в манкурта. Кажется сейчас модны либеральные –общечеловеческие – глобалистические дуновения...

Я бы этим "флюгерам" дал иное, более емкое определение, да меня опять забанят. Так что с моей "банной" историей я лучше промолчу.

Link to post
Share on other sites

Опа!! оказывается тут женщинам большую милость оказывают, что позволяют в разговор вмешиваться....супер!!!! При этом совершенно не стесняются при случае помахать перед носом собственным великодушием!! Браво, вирабофф... Мне интересо, сани то чьи? может и я ненароком в чужие сани влезла??

Link to post
Share on other sites
Mirzoyan, где в моиx постаx ты такое нашел? Где я говорила что надо "возлюбить азеров"?

Я и не утверждал что кто-то это говорил. Я хочу сказать что нужно избегать любых крайностей. Помнится как-то армяне поверили что турки изменились и поначалу восприняли младотурков как освободителей и друзей, теперь мы знаем что это были за друзья. А по поводу смерти Алиева, я уже сказал, благороднее не обсуждать факт его смерти, а только его последствия.

Link to post
Share on other sites

Люди вы что пытаетесь доказать что номинация на Худшую тему года была оправдана???

Вот и Kinza подошёл, сейчас ещё один базарчик будет... а тема-то задумана была сапсем неплохо, жаль что всё перешло на личности и вечные темы о глобализме и анти-глобализме. Надоело уже :down:

Edited by crimson
Link to post
Share on other sites
Опа!! оказывается тут женщинам большую милость оказывают, что позволяют в разговор вмешиваться....супер!!!! При этом совершенно не стесняются при случае помахать перед носом собственным великодушием!! Браво, вирабофф... Мне интересо, сани то чьи? может и я ненароком в чужие сани влезла??

Вир, "чужие" сани - широкое определение. Здесь не про эмансипацию речь. А про принцип "свой" - "чужой". Вы дама с характером сильным, но - своя. Поэтому Вам я возражать не стану. Вам я только цветы дарить буду. :flower:

Link to post
Share on other sites

:) Армяно-азербайджанский конфликт перерастает в выяснение отношений между шовинистами и феминистками :lol:

Link to post
Share on other sites

Задел я тебя, киска, за живое... :brows:

твоему примитивному умишку другие выводы недоступны

Inch arac, amen mard ira hnaravorutjunnery uni...

Shat apsos, iharke, bajc qo nmannern el en hajeri medzh patahum...

С таким горбом как у тебя только в могиле исправляться :D

Edited by YanaA
Link to post
Share on other sites
жаль что всё перешло на личности и вечные темы о глобализме и анти-глобализме. Надоело уже :down:

да уж, жалко... поxоже что это становится недоброй традицией :(

Link to post
Share on other sites

Вир, "чужие" сани - широкое определение. Здесь не про эмансипацию речь. А про принцип "свой" - "чужой". Вы дама с характером сильным, но - своя. Поэтому Вам я возражать не стану. Вам я только цветы дарить буду. :flower:

Спасибо Вирабофф за цветы...

В целом, и я речь не об эманиспации вела... просто в этот раз вы ищете чужих среди своих... благо, проживая со многими форумчанами в одном городе, знаю их в лицо, потому вопрос о свой-чужой, да еще в такой форме восприняла несколько удивленно и возмущенно.. Давайте не будем раздувать конфликт.. а девушку вы в общем то оскорбили и имхо неоправданно..

Link to post
Share on other sites

Согласен со всем сказанным, Bingool-jan.

Гостям Hayastan.com добавлю, что рекламировать всякие фотки тут не надо, даже по поводу кончины вашего экс-президента. Хозяевам Hayastan.com, пососветую быть выше. Умер так умер, Аствац ка, тох инк@ вороше.

:yes:

Link to post
Share on other sites
Есть о чем задуматься Кочаряну и Алиеву (не добавляю младшему, т.к. старшего уже давно не существует, и скоро об этом будет официально объявлено).

Skazano 27 noyabrya 2003 goda:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=4198&st=40

Ya okazalsya prav! Jal', vse vremya ne naidu obnarodovat' moy prognoz po Gruzii. Ox, i nelegkie vremena tam nastupayut. Esli korotko - vori v zakone berut oficial'nuyu vlast' v svoi ruki (neoficial'naya vlast' uje davno u nix).

Link to post
Share on other sites
я тут заметила........ во всех конфликтах форума одни и те же люди.. :hm:

Angel,

пожалуйста список поименно...Чтобы всех сразу отправить в баню. :)

Link to post
Share on other sites
А как же Satenik?

Она себя удобно чувствует в твоих санях?

derjis' podal'she ot Satenik i poblije k svoim sosedskim rostkam raznoobraznoy zeleni-travki .

Link to post
Share on other sites
:) Армяно-азербайджанский конфликт перерастает в выяснение отношений между шовинистами и феминистками :lol:

Мирзоян джан, нехороший человек, ты почему в аватаре поместил фотку человека, который так похож на Шрека? :lol:

У меня copyright есть на него!!! :p

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...