Jump to content

Наш Сайт хотели сломать.


Recommended Posts

Т.е. сломали......почти.

Но фиг недоброжелатялем.

Наш сайт не так просто сломать.

Молодец Артур быстро все починил. :up:

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Т.е. сломали......почти.

Но фиг недоброжелатялем.

Наш сайт не так просто сломать.

Молодец Артур быстро все починил. :up:

Проделки ЖорЫ. Он же Гоша, он же Гога.

Link to post
Share on other sites
Молодец Артур быстро все починил.

Կեցցես Արթուր ... :flower:

Link to post
Share on other sites

Господа, а меня только радует такое поведение наших тутусь, ведь они лицом к лицу на равных никогда не встанут, они ведь точно знают с кем имеют дело. Поэтому их мужества хватает только на то, чтобы издалека армянские чаты и форумы ломать. Либо они мужественны при Баку и Сумгаитах, с совершенно беззащитными людьми.

Так что вот так - нет худа без добра :) .

А теленочек был очень даже прелестный! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Bingool jan

А ты знаешь кто был? Можно же ету скатину коровку под трибунал отдать

Лео джан низя. Мы брали обязательства перед Европой, гуманно обращатся с животными. Крупный рогатый скот нужно держать в хлеву.

Link to post
Share on other sites
Т.е. сломали......почти.

Но фиг недоброжелатялем.

Наш сайт не так просто сломать.

Молодец Артур быстро все починил. :up:

А кто-нить написал этим уродам на оставленный ими мэйл?

Link to post
Share on other sites

к сожалению так оно и есть... взлом произошел примерно за 10 минут до того как я вошел в интернет. и если бы может на 10 минут позже мы бы заметили взлом, то полетела бы вся база данных и кердык бы был форуму и всем остальным разделам. слава Богу удалось восстановить всё :)

Link to post
Share on other sites

А там под коровой было что то тупое написано я даже удивился подумал какой то армянин сделал - А че такой неграмотный? А вон оказывается азер, а что было написано хоть кто нибудь запомнил? а то смысла там небыло сразу забыл.

Так если он хотел взломать, значит еще раз может так же?? :blink:

Link to post
Share on other sites
к сожалению так оно и есть... взлом произошел примерно за 10 минут до того как я вошел в интернет. и если бы может на 10 минут позже мы бы заметили взлом, то полетела бы вся база данных и кердык бы был форуму и всем остальным разделам. слава Богу удалось восстановить всё :)

УРА, товарищи!!!!!

Жизнь продолжается!!!!

Артур, виват!!!! :up: :flower:

Link to post
Share on other sites

Хм... выходит если Артур не успел бы во-время то форум бы накрылся? :angry:

Артур почему это произошло? Как это им удалось?

Насчет базы форума если средства позволяют можно постояно backup-ать ее и никакие азерские хакеры не страшны :)

Link to post
Share on other sites

а почему азер? Kстати Артур джан-ты б где-нить ту корову бы оставил ( или снап, как та страница выглядела)-можеет опознаем кого-нибудь со временем. А то я например не видел.

Link to post
Share on other sites

Я даже и не знал, что такое было. Я не смог зайти на сайт в Субботу утром (Pacific time zone) и думал, что просто интерент зависает. Оказывается вот что творилось.... Артур, молодец. Не знаю всех технических тонкостей этого дела, но скажу одно, если что-нибудь случилось бы с этим сайтом, то я лично спонсировал бы новый Hayastan.com. Так что обламается у того кто нас пытается поломать.

Long live Hayastan.com.

Link to post
Share on other sites

Artur, респект. Враг не прошел. :respect:

ЗЫ: советую почаще бекапить базу, потому как она и есть самое ценное, ИМХО. А движок он ведь и в Африке движок, кому он без данных сдался...

И еще не плохо бы предусмотреть mirror, на всякий случай....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...