Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И еще вопрос Гераци , мой брат воевал в Арцахе. Два года там в Орадизком районе , сейчас, судя по вашей логике он дал сионистам клятву, и перестал быть армянином? Тоесть когда он в Арцахе служил, и питался всяким дерьмом он был армянином, а вы, я рискну предположить, что очень конфортно сидели, и наслаждались жизнью, чтобы прийти на этот форум, и делать глупые заявления, на типа клятв сионизму!

Карик

здесь ты поторопился..

Гераци учавствовал в военных действиях,по своей професии хирурга,оперировал...

Не одну жизнь спас.Так что с этим аргументов ты мимо.

Link to post
Share on other sites

И еще вопрос Гераци , мой брат воевал в Арцахе. Два года там в Орадизком районе , сейчас, судя по вашей логике он дал сионистам клятву, и перестал быть армянином? Тоесть когда он в Арцахе служил, и питался всяким дерьмом он был армянином, (Приношу за эту строку извинения, если это так, то не знал ) делать глупые заявления, на типа клятв сионизму!

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

И еще вопрос Гераци , мой брат воевал в Арцахе. Два года там в Орадизком районе , сейчас, судя по вашей логике он дал сионистам клятву, и перестал быть армянином? Тоесть когда он в Арцахе служил, и питался всяким дерьмом он был армянином, (Приношу за эту строку извинения, если это так, то не знал ) делать глупые заявления, на типа клятв сионизму!

Карик, не переходи рамки, глупые ответы у тебя. Ты давал клятву на верность делу Сионизма или нет?

Link to post
Share on other sites

Карик, не переходи рамки, глупые ответы у тебя. Ты давал клятву на верность делу Сионизма или нет?

В армии давал, и что?

И знаете что, давайте поставим на этом точку, не армянин я для вас успокойтесь, все хорошо, приятного вечера, или ночи, кто где находится

Link to post
Share on other sites

Трое на одного не честно, между прочим

:cool:

Мы же не "деремся". Просто выясняем и уточняем истину. В Кариком я драться не хочу и не буду, у меня к нему "особый" статус отношения. Вот если будет переходить рамки - надеру уши, но не зло...

Link to post
Share on other sites

Давайте поставим вопрос таким образом

Карика на форум никто не тащил насильно,если он здесь,учавствует на нашей стороне-значит он считает себя армянином,а это главное.

Гражданство здесь ни при чем-все мы находимся в разных странах и все мы присягали на верность той страны,чье гражданство имеем.

Link to post
Share on other sites

Фронт, присяга на верность это одно. Сионизм - это совсем другое. Не думаю, что тебе нужно объяснять, что это такое и с чем его едят. И когда человек дает такую клятву, он не может не осознавать, что за этим всем стоит.

Карик, слова насчет "несовсем армянина" беру назад. Я действительно перегнул. Ты прав. Но насчет травли мусульман я своей позиции менять не вижу смысла. Изменю, если ты при какждом таком наезеде на них будешь уточнять, что говоришь как иудей, но никак не христианин. А то многие не в курсах и думают, что на них армяне-христиане наезжают и оскорбляют по реллигиозному признаку.

Link to post
Share on other sites

skoro opyat' doidem do izmerilki armyanskoi, kto bol'she armyanin chem drugoi..... znachala obsudite samu merilku, potom izmeryaite lydei ey..... eto tak, sovet proxozhego, t.k. proxodil mimo....... :flower:

Правильно, дорогой Шенаци. Главное то, кто сам себя кем считает. Карик об этом уже написал.

Link to post
Share on other sites

во вторых, во всех темах, где вы пытаетесь(хотя не понимаю чем заслужил такое внимание) уличить меня в травле армян на мусульман и т.д.

чтоб лучше "понималось": мне не понравился твой хамский наезд на юзера Талышистан и атаки на его реллигиозную принадлежность. Чел за все время своего пребывания у нас слова худого в адрес армян не сказал, несмотря на то, что нас разделяет реллигия. А ты сказал. И не одно.

Link to post
Share on other sites

чтоб лучше "понималось": мне не понравился твой хамский наезд на юзера Талышистан и атаки на его реллигиозную принадлежность. Чел за все время своего пребывания у нас слова худого в адрес армян не сказал, несмотря на то, что нас разделяет реллигия. А ты сказал. И не одно.

А теперь вернитесь в тот топ, и прочитайте его внимательно, и посмотрите после чего я говорил на счет мусульман, в частности в постах талышстана глянте, и хватит селективно смотреть на топы, если вы посмотрите все топы где усматриваете травлю с моей стороны на мусульман, то увидете что перед этим талышстан или другой обвиняет евреев , на что я отвечаю, вот и все, да и в тех топах, не только я пишу про мусульман, есть посетители этого форума, которые 100% тоесть совсем армяне, по резче там про мусульман пишут, вот почему я удивляюсь таким вниманием к моей персоне, и скорее всего вижу причину внимания ко мне , той строчкой под моим аватором, которое озночает моё место жительство!

Link to post
Share on other sites

Карик, матах, в том-то и дело, что спрос с тебя строже. Потому что ты умный и прекрасно отдаешь себе отчет о чем пишешь, и что за эим влечет. А те, про которых ты говоришь, тупые валенки. Как правило, тупые прыщавые малолетки с плохой наследственностью. На их мусор я даже внимания не обращаю и не читаю. Их вонь - явление временное. Твои же посты целяют, так как я отношу тебя к юзерам, которых можно считать умными. Умных, к счастью много. И не факт, что их точка зрения совпадает с моей. К примеру с Фронтом мы поцапались и у нас разные точки зрения на вещи, но оба осознаем, что обсирать всех подряд по нац и реллигиозному признаку нельзя и на руку только азерам. Если Талышистан оскорбил твои реллигиозные чувства (в чем я очень сомневаюсь), то нужно было указать ему его неправоту, а не оскорблять пол-мира по реллигиозному признаку. Часть, пусть и небольшая, заходит на форум и читает это все. И им наверняка неприятно. Удивительно, что мне это приходится объяснять человеку, в котором течет еврейская кровь. Вы обычно сами объясняете эти истины остальным.

Link to post
Share on other sites

АЗЕРБАЙДЖАН ВХОДИТ В АНТИИРАНСКУЮ КОАЛИЦИЮ

Азербайджан дал официальное согласие присоединиться к антииранской коалиции. Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщили осведомленные источники. Кроме разрешения предоставить США военные аэродромы и другие наземные инфраструктуры для нанесения удара по Ирану, Азербайджан также дал согласие поддержать Вашингтон в политическом плане.

В обмен Вашингтон пообещал Баку помощь в урегулировании конфликта в Нагорном Карабахе и оказать давление на Армению в решении этой проблемы в интересах Азербайджана.Последние детали ожидаемого присоединения Азербайджана к антииранской будут обсуждены сегодня во время встречи главы МИД Азербайджана Эльмара Мамедъярова с госсекретарем США Кондолизой Райс.

Интригу этому всему придает и внезапное приглашение президента Азербайджана Ильхама Алиева в Вашингтон. По сообщению радио "Свобода", визит намечен на конец апреля 2006 года. Это будет первым визитом Ильхама Алиева в США после избрания главой государства в 2003 году.

Азербайджанские политологи предполагают, что Вашингтон, скорее всего, попытается втянуть Азербайджан в антииранскую коалицию. В своих комментариях "Кавказскому узлу" политолог Вафа Гулузаде отметил, что пока рано говорить о присоединении к антииранской коалиции, но учитывая стратегические отношения двух стран не исключен и такой вариант.

Политолог Зафар Гулиев считает, что Баку, перед тем как присоединиться к антииранской коалиции, должен заручиться твердой поддержкой Вашингтона в вопросе Нагорного Карабаха. Но вместе с тем, по мнению политолога, Баку лучше не вмешиваться в этот конфликт: "Иран большая страна и там проживают более 30 миллионов наших соотечественников. Азербайджану конечно лучше было бы держать нейтралитет в этом вопросе", - отметил политолог.

Военный эксперт Джанмирза Мирзоев категорически против вмешательства Азербайджана в иранский конфликт. "Наши власти хоть представляют, куда они идут?! Это самая настоящая авантюра, и мы не сможем избежать печальных последствий. В случае нанесения ракетных ударов Ирана по Азербайджану вся инфраструктура страны будет парализована". "Азербайджан - маленькая страна и не в состоянии удержать этот натиск", - резюмировал военный эксперт.

К тому же он добавил, что Азербайджан - не член НАТО и у него нет военного соглашения с США. "Мы практически без защиты, а у Азербайджана нет современных противоракетных установок, чтобы отразить атаки иранских ракет. Я считаю, что Азербайджан должен отказаться от этой авантюры и заниматься решением карабахской проблемы", - заключил политолог.

Отметим, как ранее сообщало английское издание "Telegraph", в Лондоне уже прошли секретные переговоры военных о планируемом ударе по Ирану: штабисты и дипломаты США и Великобритании обсуждают планы нападения и возможные последствия. В Белом доме ждут, что военная операция будет многонациональной, но, если придется, администрация Буша готова идти в атаку и самостоятельно или вместе с еще одним верным союзником - Израилем. Британские же военные предлагают ограничиться воздушными ударами по ядерным объектам, не предпринимая наземной операции - по образцу нападения Израиля на иракский ядерный реактор в 1981 году: вначале - залп с кораблей и субмарин США в Персидском заливе ракетами "Томагавк" по иранским ПВО, затем полетят бомбардировщики B-2, сбрасывая противобункерные бомбы. Среди участников этого секретного совещания, прошедшего в министерстве обороны Великобритании, называют главу штаба вооруженных сил этой страны - генерала Майкла Уокера, который после переговоров проведет встречу с премьер-министром, и генерал-лейтенанта Эндрю Риджуэя, главу военной разведки.

Напомним, на прошлой неделе Совет безопасности ООН дал Ирану месяц срока на то, чтобы свернуть ядерную программу. Тегеран немедленно отреагировал заявлением, что не прекратит заниматься обогащением урана.

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Карик, Найдите хоть один пост в которым я задеваю религиозную веру евреев.

Начнем с того что Израилю не то что не выгодно это даже своего рода “to be or not to be” в вопросе отношение христиан и мусульман так как не будь плохое отношение с Христианском миром, страны вокруг Израиля сожрали бы эту страну заживо. Против христиан мусульмане нечего плохого не имеют как и против евреев, но против мусульман Израиль имеет территориальное претензии. Конечно же работы Массада стоит восхищение, благодаря их работе всему христианскому миру Ислам ассоциируется как террор. То что они сделали это не смог бы сделать не кто. Ну короче не будем дальше.

Link to post
Share on other sites

Гад ты сам урод.

Да действительно среди Толишей есть не мало ребят которые отдали жизнь за Карабах. Пару лет тому назад я тоже был таким же наивным. Но только не давно понял что нет врага более подлого чем азеры. Больше миллиона толишей в Азербайджане, и сколько школ на толишском? Знайте?

А я знаю их число = 0. Вот мы хотели финансировать и открыт одну школу для земляков которые живут в Азербайджане. И ваш долбанный Мисир Марданов (Мин Обр) ясно нас выставил за дверь. И что прикажете? После этого любить азерское правительство безумной любовью?

Да идите сами так любите своих монархистов.

Азербайджанцы уже себе приписали зороастризм, и из Нашего Невруза сделали Навруз Байрам.

Наших братьев Талышей они вооще ассимилировать хотять !

Талыши потомки великих мидян, как и мы-Курды ! Согласен, что азеры очень коварны, они умеют к себе расположить, усыпить бдительность, а потом кинжал в спину, ибо на прямую идти в атаку мужества не хватит !

Я заметил, что у Талышей язык НЕ ТО слова похож на курдский, почти как русский и белорусский. И одежда национальная одинаковая и вооще очень много общего !

Согласен на все 100с тем, что турки пришлы в азербайджан ! Талиши - автохонные (коренное население) !

И то, что в азер-не нет талышких школ еще раз доказывает, фашистскую политику турок, в турции то же нет курдских школ , что бы они там не говорили, есть одни бозю горту "Серые волки" ...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...