Jump to content

Давайте с чистой душой в Новый Год


Recommended Posts

Давайте с чистой душой в Новый Год

:yes:

Link to post
Share on other sites

такс, наскоко я помню я резко выразилась тока одын раз :unsure: ...... так, что извиняюсь перед русским народом, ну вы же знаете, что это я любя :flower: ( а если серьезно, то никакого удовольствия не доставляет лицезрение того, как кому-то плохо....особенно тем рядом, с кем прожил пол жизни.. :cry: ...... я про народ, если у вас другие мысли поползли :lol: )

за склероз не отвечаю, предъявляйте обвинения(секретарю) , бум рассматривать :lol: (типа шучу).....

Link to post
Share on other sites
Если есть еще обиженные, то жду заявок на мое покаяние. :flower:

:lol: :lol: :lol:

Дорогие форумчане, заявки принимаются на листе А4, 12 шрифтом, с полуторным интервалом, на трех языках.

Экземпляры не заверенные печатью и не подписанные нотариусом не будут приниматься на рассмотртение! :p

Николай, кнерес, чем карох сус мнал! :no: :flower:

Во-первых, такая тема есть! В офтопике! Ну да ладно, офтопик нас простит, надеюсь.

Я вообще заметила, что прощения просят только те, кто старается не оскорблять никодга. Ну да ладно.

Прости меня форум, что я не могу больше быть с тобой откровенна.

Простите меня форумчане конкретные, что я не могу вас простить. Стараюсь. Но я не бездонная. А ещё и тучи давно не уходили восвояси, чтоб открыть доступ к великодушию.

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Дорогие форумчане, заявки принимаются на листе А4, 12 шрифтом, с полуторным интервалом, на трех языках.

Экземпляры не заверенные печатью и не подписанные нотариусом не будут приниматься на рассмотртение! :p

Николай, кнерес, чем карох сус мнал! :no: :flower:

Во-первых, такая тема есть! В офтопике! Ну да ладно, офтопик нас простит, надеюсь.

Я вообще заметила, что прощения просят только те, кто старается не оскорблять никодга. Ну да ладно.

Прости меня форум, что я не могу больше быть с тобой откровенна.

Простите меня форумчане конкретные, что я не могу вас простить. Стараюсь. Но я не бездонная. А ещё и тучи давно не уходили восвояси, чтоб открыть доступ к великодушию.

:lol: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Дорогие форумчане, заявки принимаются на листе А4, 12 шрифтом, с полуторным интервалом, на трех языках.

Экземпляры не заверенные печатью и не подписанные нотариусом не будут приниматься на рассмотртение! :p

Николай, кнерес, чем карох сус мнал! :no: :flower:

Во-первых, такая тема есть! В офтопике! Ну да ладно, офтопик нас простит, надеюсь.

Я вообще заметила, что прощения просят только те, кто старается не оскорблять никодга. Ну да ладно.

Прости меня форум, что я не могу больше быть с тобой откровенна.

Простите меня форумчане конкретные, что я не могу вас простить. Стараюсь. Но я не бездонная. А ещё и тучи давно не уходили восвояси, чтоб открыть доступ к великодушию.

забыла указать на каких именно языках, шоб не было недоразумений потом :lol:

Link to post
Share on other sites

Люди добрые!!!!

Простите меня все, кого я обидела. Я не специлаьно. Я вообще людей обижать не люблю, честно.

Поименно - Сатеник, простите, мы наверное просто не поняли друг друга. Наверное, если б мы встретились в жизни, мы бы спорили гораздо меньше :flower:

САС - простите, если чем-то Вас обидела -я не хотела. Вы мне действительно очень нравитесь :flower:

Вирабофф - ну ты знаешь :girlkiss: С тобой я больше ссориться не буду :flower:

Таламбай - Саша, извини, что мы друг друга не поняли. Мне очень жаль :flower:

Кого забыла? Простите те, перед кем забыла извиниться :rolleyes: :flower: Напомните, извинюсь!

Всех с Новым годом! Всем счастья и любви!

Link to post
Share on other sites
Люди добрые!!!!

Простите меня все, кого я обидела. Я не специлаьно. Я вообще людей обижать не люблю, честно.

Поименно - Сатеник, простите, мы наверное просто не поняли друг друга. Наверное, если б мы встретились в жизни, мы бы спорили гораздо меньше :flower:

САС - простите, если чем-то Вас обидела -я не хотела. Вы мне действительно очень нравитесь :flower:

Вирабофф - ну ты знаешь :girlkiss: С тобой я больше ссориться не буду :flower:

Таламбай - Саша, извини, что мы друг друга не поняли. Мне очень жаль :flower:

Кого забыла? Простите те, перед кем забыла извиниться :rolleyes: :flower: Напомните, извинюсь!

Всех с Новым годом! Всем счастья и любви!

а я, а как же я :unsure:

Link to post
Share on other sites

Ты???? Я тебя обижала? Честно? Ой, извини пожалуйста, я больше не буду :cry:

Или ты просто примазалась, признавайся?! :wow:

:lol: примазалась, просто глазури захотелось :flower:

P.S. Если не поймешь про глазурь, спроси у Аланис :lol: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
не поняла. Алаааанис!!!! :hammer:

:p :D да , у нас тут темка была, мазь меня глазулью соколданой" :D

друг другу приятный комплимент-моплимент говорили :D

ой, ну так говорили :inlove: так говорили :brows: :inlove: ...аж слиплся форум...

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...