Jump to content

Ete unenayiq hnaravorutyun...


Recommended Posts

САС джан,

Я слишком для этого консервативен, мне этого не понять... Я против бездуховности в любых ее проявлениях.

Марианка,

Давай дружить. Только САСа не трогай больше, ладно? Он в отличие от меня настоящий джентльмен. То, что он подумает, но не скажет, я обязательно вслух произнесу... :flower:

Императрица,

Ты у нас самая тут красивая, я твою фотку видел. Это твоя фотка? Обалдеть просто... Чудо, а не девушка...

Дианочка,

Ты же умница. Мы с САСом уже собаку съели на драчках, ну зачем тебе с нами связываться? Мы грязные тупые мужики, а ты вся такая возвышенная и воздушная. С тобой даже говорить страшно, такая ты хрупкая. Хочется стать маленьким зонтиком, чтобы оберегать тебя от всех и вся.

И вообще, скоро у нас Рождество. Я вас всех люблю. Очень-очень...

:girlkiss:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Guest Bingool
Ну вот и ладненько, договорились... 

Я тоже вас всех целую...

Любящий вас,

ВИрабофф

Viraboff!!! Целоваться в форуме запрещено.

Если Вам приснилось, что Вы целуете мать, то такой сон является благоприятным знаком, поскольку предсказывает удачу.

Если же Вы целуете брата или сестру - это к хорошим отношениям с друзьями и коллегами.

Целовать свою возлюбленную в темноте - к осуждению и сплетням со стороны окружающих, при свете - к достойному поведению с Вашей стороны.

Если Вы увидели во сне, что Вашу возлюбленную целует кто-то другой, Вы рискуете потерять ее любовь.

Если молодой женщине снится, что ее возлюбленный целует другую, она должна быть готова к расставанию с ним.

Если ей снится, что она целует своего возлюбленного, то это символ сплетен, которые оплетают ее.

Если Вам приснилось, что Вы целуете незнакомую женщину, будьте готовы к тому, что жизнь вовлечет Вас в круговорот не слишком приличных связей. Аналогичным предостережением является сон, в котором Вы целуетесь тайком. Это может вызвать серьезные неприятности в семье.

Поцеловать во сне своего недруга означает, что в жизни Вы сможете найти пути примирения.

Целовать кого-то в шею - символ страсти.

Link to post
Share on other sites
В секции литература лве или три наши претендующие на светскость и духовность клуши обсасывают педофильские наклонности Набокова. 

:hm:

Edited by Wir
Link to post
Share on other sites
Аннулик,

էլ ո՞ւմ են պետք ուրիշ երազանքներ: :ermm: Եթե իրեն հայ համարող ամեն ոք ՆՈՒՅՆ երազանքն ունենա, ապա շատ հնարավոր է, որ այն ԻՐԱԿԱՆՈՒԹՅՈՒն դառնա...:yes:

Yerazanqi irakanutyun darnal@ kap chuni markanc shat kam qich linelu het :)

isk mardiq tarber en u yerazanqner@ nmanapes :)

Link to post
Share on other sites

Ой, а я бы попросила Господа, чтобы некоторые форумджаники угомонились)))

А на самом деле, я бы хотела, чтобы Господь вернул меня 5 лет назад, и чтобы у меня был шанс прожить эти годы заново....))

Link to post
Share on other sites

Сас, сейчас я говорила о слове SRANQ, я не буду приводить все ее посты с оскорблениями, их слишком много.

Нельзя быть такой грубой.

ՍԱՍ ջան, սրանք տենց բաներ ընդհանրապես չեն հասկանում: Հասկանո՞ւմ ես, ՉԵՆ ՀԱՍԿԱՆՈՒՄ: ՈՒ չեն էլ ուզում հասկանալ: Դրա համար հասկացողություն է պետք ունենալ, ոչ թե խրոնիկական մտավոր անանցանելիություն:  

ya tut skazala napisat' xoroshiye i priyatniye veshi i pro to kakiye mechti u nas , a ne o tom chtobi grubit' drugdruga ili oskablyat', ona nepravi'no ponila i potom izvinilsya. chevo vi takuyu goru sdelali iz pustikov.

mne stidno za vas :( :( :( :(

ni nado tak grubit', lyubite drug druga :flower:

a teper' davayte po teme :)

Edited by Annulik
Link to post
Share on other sites

Այո, Մարիանկա, դա իմ եզրակացությունն է: Ես համարում եմ որ եթե մարդ ժամանակին դաստիարակություն օջախում չի ստացել - նրան բան բացատրելը իմաստ չունի: Դա նախ:

Իսկ ընդհանրապես, Դուք ինչպե՞ս եք պատկերացնում, ես Դիանային իր ասած հիմարությունը ինչպե՞ս կարող էի բացատրել:

Օրինակ իմ մտքով իսկապես անցավ, որ կարելի է բացատրել, բայց հետո հասկացա որ դա անհնարին է: Որտեղի՞ց սկսեյի, օրինակ, որ դա բան հասկանար: Դե որ այդքան արդարամիտ եք - Դուք բացատրեք Դիանային որ նա հիմարություն է ասել, ես էլ տեսնեմ ոնց եք դա անելու: Թե չէ, գիտեք, մեծ-մեծ խոսելը ամեն մեկն էլ կարող է:

Լսում եմ Ձեզ: :hm:

Похоже, вчера в моё отсутствие всё же решили снова вернуться к моим словам.

Может быть я и неправильно поняла слова Сатеник, т.к. я подумала, что их смысл следующий:

"было бы здорово, если бы не стало всех тех людей, которые сейчас живут на исторической территории Армении, и чтобы на их месте жили бы только армяне". А сейчас это может быть только следствием войны с огромными жертвами. А такой оборот меня покоробил.

Сатеник, если вы хотели уточнить свою точку зрения, вы могли бы сделать это цивилизованно, а не переходя сразу же на личные оскорбления.

Link to post
Share on other sites
Ну вот видите, Марианка, она все равно ничего не поняла. Я была права когда говорила сранк.

Хоть сто раз ей объясните - все равно не поймет. Момент упущен, слишком поздно что-либо объяснять.

Ну вот, Сатеник, опять Вы за старое.

Я, в отличие от Вас, всегда пытаюсь прояснить свою точку зрения, если она кому-то непонятна, и не страдаю снобизмом.

Если Вы считаете кого-то ниже себя, чтобы перед ним объясниться, то мне очень жаль :/

Link to post
Share on other sites

А тема-то в офтопе, Императрица? :) Или мне мерещится? :blink:

Нет, Сатеник, не мерещится. Но мы в конкретном топике, который посвящён определённой теме, в рамках которой и стоит вести дискуссию.

Link to post
Share on other sites
Диана джан, а какой у Вас рост? :flower: Если не секрет, конечно. :)

1 метр и 40 см :lol:

А что, мы уже дошли до роста? Со всем остальным уже разобрались? :flower:

Link to post
Share on other sites

1 метр и 40 см :lol:

А что, мы уже дошли до роста? Со всем остальным уже разобрались? :flower:

Что, правда, что ли? :) Вы выше меня на целый сантиметр! :flower: Вы в смысле уже выросли, или пока школьница?

Link to post
Share on other sites

Что, правда, что ли? :) Вы выше меня на целый сантиметр! :flower: Вы в смысле уже выросли, или пока школьница?

Ну, наверное ещё школьница :)

Сатеник, если Вам так интерено знать обо мне такие детали, может поговорим в PM? ;)

Link to post
Share on other sites
Ну, наверное ещё школьница :)

Сатеник, если Вам так интерено знать обо мне такие детали, может поговорим в PM?   ;)

es arden "ug@l" eq irar kanchum lol

te garazhneri hetev hashiv maqrelu? loooooooool

AMOTA JOXOVURDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD JAN, HAY JOXOVURD JANNNN

Verj tveq i ser Astco!!!

Edited by Annulik
Link to post
Share on other sites

es arden "ug@l" eq irar kanchum lol

te garazhneri hetev hashiv maqrelu? loooooooool

AMOTA JOXOVURDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD JAN, HAY JOXOVURD JANNNN

Verj tveq i ser Astco!!!

Анулик, что это ты так негативно всё рассматриваешь? :unsure:

Может это мы так наоборот, решили помириться :lol:

Link to post
Share on other sites
Анулик, что это ты так негативно всё рассматриваешь? :unsure:

Может это мы так наоборот, решили помириться :lol:

poka net i vobshe net u mentya takovo xaraktera :cool:

A pomirit'sa eto xorosho!!! :) i dazhe luchse, poromu shto skoro noviy God :)

Tak shto davayte poskareye :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...