Jump to content

B Азербайджане действует фонд по финансированию


Recommended Posts

В Чечне задержан бандит, утверждающий, что в Азербайджане действует фонд по финансированию боевиков - РОШ

18.12.03 11:28

ГРОЗНЫЙ, 18 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. В Чечне задержан бандит, который утверждает, что в Азербайджане действует фонд по финансированию боевиков. Об этом РИА "Новости" в четверг сообщили в Региональном оперативном штабе /РОШ/.

По данным РОШ, эта информация была получена после допроса задержанного накануне некоего Ризвана - активного члена незаконных вооруженных формирований, причастного к финансированию боевиков. Он утверждает, что в настоящее время в Баку функционирует так называемый исламский фонд "Ассалам", который финансирует несколько бандгрупп, действующих в Ножай-Юртовском и Веденском районах Чечни. "Кроме того, фонд оказывает финансовую помощь временно проживающим и находящимся на лечении в Баку боевикам", - сообщили в РОШ, сославшись на показания задержанного боевика.

По его данным, общее руководство фондом осуществляют некие Абу-Раби и Хикмет - арабы по национальности.

В настоящее время на основании полученных от задержанного боевика показаний правоохранительные органы спланировали мероприятия по задержанию членов его бандгруппы и ликвидации выявленного канала финансирования.

РИА "Новости" пока не удалось получить комментарии азербайджанских силовых структур по поводу утверждений задержанного чеченского боевика.

http://www.rian.ru/rian/intro.cfm?nws_id=488776

Link to post
Share on other sites
В Чечне задержан бандит, утверждающий, что в Азербайджане действует фонд по финансированию боевиков - РОШ

А тем временем Путин утверждает о братстве народов и массе литературы на русск. языке в нефтяной стране.

Link to post
Share on other sites

А тем временем Путин утверждает о братстве народов и массе литературы на русск. языке в нефтяной стране.

Наверное, ему дали взятку. Они на это горазды. Даже Брежнева подкупили в свое время. :lol:

Link to post
Share on other sites
Наверное, ему дали взятку. Они на это горазды. Даже Брежнева подкупили в свое время. :lol:

таааа , широко шагает Азербижан :wow:

Link to post
Share on other sites
... в настоящее время в Баку функционирует так называемый исламский фонд "Ассалам", который финансирует несколько бандгрупп, действующих в Ножай-Юртовском и Веденском районах Чечни. "Кроме того, фонд оказывает финансовую помощь временно проживающим и находящимся на лечении в Баку боевикам.

Puskaj ne lezut v Armeniu, a to budet:

"Salam Assalam ot ASALA"

Chto doljen znat` kajdij assalamist? goodnight.gif

Link to post
Share on other sites

Предлагаю ознакомиться с картой только некоторых террористических организаций, орудующих на территории Азербайджана

http://news.artsakhworld.com/crime/terrorist_inst.gif

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я азербайджанец....

Я знаю я один вы все меня начнете обсирать...

Что я хочу сказать? Вирабов прав Азерб-не существуют банк формирования боевиков-террористов, но поддерживает ли их азер-ан я не знаю... :/

Я живу в Калининграде (Россия). У меня очень много друзей армян, порой они даже лучше чем мои земляки.... Мы за друг друга горой... :guns:

У нас никогда разовор не идет о Нагорно-карабахском конфликте....

На просто смешно смотреть на вас со стороны... Ну хотя бы посмотрите что пишете здесь Вы. :D Один смех!

Вас, гложет одна проблема - НКР. Это проблема никогда не решится, если конечно Россия и США не объявят войну друг другу.

Я никогда не поддерживал не политику Алиева ни Кочаряна... Вся их политика построена на ЛЖИ... И вы будете глоатать эту ложь пока не поймете что ошиблись в выборе лидеров обеих республик. Но это уже не касается Алиева, его уже нет!

Если уж вам так хочется войны то выходите на улицы и режте друг друга. Но я увере на 100% что только 25% решатся взять оружие и лечь под сырую землю. Вы просто на словах такие большие и сильные, что армяне, что азербайджанцы.

Я не хочу вас учить... Просто даю понять что "в семье не без уродов"... Даже взять те моменты войны когда армянская девушка спрятала раненного азер-ского солдата... или когда азер-ская семья под страхом расстрела перевела армянских детей через границу... Вот про это вы почему то не говорите..

Желаю Вам благоразумия и рассудительности... Мы не враги... И народ не виноват в этой войне а виноваты ПОЛИТИКИ... Это они разрушили два дружественных народа!

Шноракалюцн! :hi:

Link to post
Share on other sites
народ не виноват в этой войне а виноваты ПОЛИТИКИ...

Толпа виновата, а не политики.

А Азерская толпа намного хуже нашей.

Хотя от етого нам хорошо не станет но прошу не сравнивать нас с вами.

Насчёт политиков ничего не говорю. Какова стена такова и краска.

Link to post
Share on other sites
Хотя от етого нам хорошо не станет но прошу не сравнивать нас с вами.

Я не считаю что кто либо из нас лучше... Ваша вера позволяет вам больше чем наша...

Не думайте что мы ставим нас више вас, просто очень разние народи которие живут рядом.

Но это не мешает найти общее между собой и жить в мире.

Так что :victory:

Edited by TS133T
Link to post
Share on other sites

Толпа виновата, а не политики.

А Азерская толпа намного хуже нашей.

Хотя от етого нам хорошо не станет но прошу не сравнивать нас с вами.

Насчёт политиков ничего не говорю. Какова стена такова и краска.

ТС, толпа на то и толпа, что везде одинакова. Толпа не бывает лучше и хуже. Она не имеет лица.

Link to post
Share on other sites

ТС, толпа на то и толпа, что везде одинакова. Толпа не бывает лучше и хуже. Она не имеет лица.

Бывает.

Всё зависит после чего толпа успокаиваеться и понимает бесмисленость своих действ.

Edited by TS133T
Link to post
Share on other sites

Бывает.

Всё зависит после чего толпа успокаиваеться и понимает бесмисленость своих действ.

ТС, не смешите меня... Толпа не может ничего понять и от чего-то успокоиться. Толпа не имеет мышления и самосознания. Мышление и самозознание имеют люди. И если человек включает оные, он перестает быть в толпе.

Link to post
Share on other sites

ТС, не смешите меня... Толпа не может ничего понять и от чего-то успокоиться. Толпа не имеет мышления и самосознания. Мышление и самозознание имеют люди. И если человек включает оные, он перестает быть в толпе.

И если человек включает оные, он перестает быть в толпе.

Что сдесь непонятного.

Если вам удобно, напишем так.

"Зависит как быстро толпа перестаёт быть толпой, и люди в толпе поймут выше написаное."

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...