Jump to content

Посоветуйте что подарить


Recommended Posts

народ у нас тут большой праздник... моей родной сестренке 24-го декабря 16 лет исполняется, а я не знаю, что ей подарить. :unsure: может вы придумаете что нибудь такое... :hi:

Link to post
Share on other sites

Надо подарить что-то, что она пронесет через всю жизнь... Это может быть либо впечатление, либо нужная и долговечная вещь.. Я бы какую нибудь супер интересную поездку подарила... В Индию например..Дожно быть необыкновенно интересно :)

Edited by Wir
Link to post
Share on other sites

спасибо. увлекается в основном учебой. :) то есть на остальное у нее времени нет. целыми днями за книжками. круглая отличница она у меня :cool:

хорошее предложение Wir, но отец обещает всей семьей в Армению на новый год поехать. каникулы очень короткие, а летом в Грецию собрались. наврядли получится. но хорошее предложение :flower:

Link to post
Share on other sites

тогда подари ей хобби... ну направь ее подарком... например, профессиональный цифровой фотоаппарат с книгой, по которой она сможет разбираться в премудростях фотографирования, или можночто нибудь для спорта ( нехорошо что ребенок целый день за книжками сидит, надо активный образ жизни вести:)... если есть хорошие спортивные клубы- можно подарить абонемент.. пусть ходит это весело и полезно...

Edited by Wir
Link to post
Share on other sites

Согласен с Wir, учебу нужно чем-то интересным и полезным разбавлять...

:yes:

ЗЫ: Выбор подарка (особенно женского) - всегда такая мука.... Хотя цветы всегда к месту, но это не подарок, ИМХО.

Link to post
Share on other sites

Вариант номер 1. CD-плеер. По-моему, обрадуется. :)

Вариант номер 2. Была у меня в детстве энциклопедия многотомная, иллюстрированная. Каждый том назывался "Энциклопедия юного биолога" "Энциклопедия юного музыканта" и т.д. Я ее обожала!!!! Очень много интересного там было. Кстати, видела в магазинах, посмотри, разноцветные тома. Но не обязательно именно такую, но что-нибудь такого типа, для ребенка (вернее, уже молодой девушки) со страстью к учебе, на мой взгляд, в самый раз.

Link to post
Share on other sites
народ у нас тут большой праздник... моей родной сестренке 24-го декабря 16 лет исполняется, а я не знаю, что ей подарить. :unsure: может вы придумаете что нибудь такое... :hi:

может кулончик(с твоим именем ) или колечко, девочки любят такие вещи :yes: :yes: они на долгую память будет носить и братика вспоминать :up: :up:

Link to post
Share on other sites

может кулончик(с твоим именем ) или колечко, девочки любят такие вещи :yes: :yes: они на долгую память будет носить и братика вспоминать :up: :up:

Bratika ona i tak ne zabudet ;) Kolechko chto? poterjajetsa. Uj luchshe entsiklopedia. Ja tak dumaju :bye:

Link to post
Share on other sites

Если родная сестра, то подари ей свободу выбора. Навсегда. ;)

А если что-то полегче - то тут и правда суперские предложения были!! И камера, и фотоаппарат (это вообще - целая жизнь можно сказать), и энциклопедии, и сидюк!!! :up:

Мой вклад план по разорению Артура ;) -

- часы (хорошие, но только в том стиле, в каком ей понравится),

- велик (это я своей сестре на её 16-летие подарила!! :p )

- коньки или ролики (кстати, карта в спорт-клуб - супер-идея!!!)

- карманный нож (ну из тех, что в походы берется -со всякими прибамбасами)

Link to post
Share on other sites
Если родная сестра, то подари ей свободу выбора. Навсегда. ;)

Kenguruncik, vzroslaya devushka, a v skazki verish`. :flower:

Mladshaya sestra i v 50 let ostanetsya - mladshej sestroj, a za mladshix sester vibirayt starshie bratya.

Edited by Qeri
Link to post
Share on other sites

ой спасибо огромное всем. я короче подметил тут следующее, учитывая то, что дарят папа и мама и то, что у неё есть. :) к большому букету белых роз:

1. Хороший цифровой аппарат к нотбуку который папа ей подарил плюс принтер и сканнер.

2. Наверное энциклопедию. ей нравятся такие вещи. :)

3. может быть еще что нибудь... :hm:

а ролики, часы, коньки есть. цепочку с кольцом и сережками опять таки папа дарит.

Если родная сестра, то подари ей свободу выбора. Навсегда.

:D ты не представляешь настолько моя сестренка в свои 16 лет мудра... София ведь звать :) так что я не переживаю за её выбор. Главное, чтобы её выбор не был ей во вред... и это самое важное для меня как и для всех братьев... ;)

нехорошо что ребенок целый день за книжками сидит, надо активный образ жизни вести

не хорошо, не хорошо... тут средняя школа похожа на черт знает что... так грузят детишек, ужас какой-то. :/ учат во втором класее то, что мы учили в седьмом-восьмом. :( каждый день 9-10 уроков.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...