Jump to content

Роковое предложение


Recommended Posts

Предлагаю культпоход в театр 13 января. "Мастер и Маргарита" :)

Добро пожаловать на спектакль христианского театра "NotaBene" "Мастер и Маргарита", который состоится 28 декабря, 6, 7 и 13 января на одной из лучших театральных площадок Москвы; в Государственном культурном центре-музее В. Высоцкого.

"Мастер и Маргарита" до сих пор продолжает волновать воображение и умы людей. Каждая театральная постановка булгаковского шедевра приковывает к себе пристальное внимание зрителей. В новой сценической интерпретации романа, представленной театром "NotaBene", на авансцену выходят Воланд и Иешуа. В решающей схватке сходятся давние противники: добро и зло, истина и ложь, Бог и дьявол. В Библии мы встречаем лишь два случая, когда сатана предстал перед лицом Божьим, и каждый раз разгорался спор с Создателем. Кто победит на этот раз? Но это уже решать не Булгакову...

Режиссер-постановщик - Александр Горшков; Художественный руководитель театра - Сергей Колешня.

Григорий Сиятвинда (актер театра "Сатирикон"):

Настоятельно рекомендую сходить и посмотреть спектакль "Мастер и Маргарита". Могу сказать, что там есть очень хорошие актерские работы и не знаю, благодаря ли Булгакову или благодаря ребятам, но отрываешься от земли и начинаешь думать о том, о чем, к сожалению, в повседневной жизни задумываешься редко.

Амалия Гольданская (актриса театра и кино):

На мой взгляд, как бывает у артистов: они принимают идею режиссера, иногда соглашаясь с ней, иногда нет, но насколько возможно пытаются пропустить ее через себя, пережить ее и донести до зрителя. Здесь сразу бросилось в глаза и приятно удивило то, что идея идет от сердца исполнителей, и видно, что они не лгут, не обманывают. Я им верю, я верю, что слова рождала "не память рабская, но сердце".

Адрес центра-музея: Нижне-Таганский тупик, 3 . Метро "Таганская" кольцевая.

Начало спектаклей в 19:00.

Справки и заказ билетов по телефонам: касса центра-музея: (095) 915-4558; 8-926-204 6486

театральная касса в Детском мире, 1 эт. Пушечная линия: (095) 744-7655;

Более полную информацию можно узнать на сайте www.teatrnotabene.ru

Link to post
Share on other sites
  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По актерам ничего сказать не могу (может на их сайте есть? :hm: ), но изюминка этой постановки -- это христианское прочтение "Мастера и Маргариты" ;) В таком ракурсе этот спектакль еще не ставился. Так что будет интересно. :yes:

Link to post
Share on other sites
Сходите 28, 6 или 7. :) Заодно нам расскажете как спектакль. :flower:

Nikolay, спасибо за приглашение, а заодно и за идею. С превеликим удовольствием сходил бы в театр. Если с форумцами, то вдвойне.

Попробуем вырваться, надо только морально собраться.

А вобще идея совместных походов в театр просто замечательна! :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Народ джан, зал там не большой, я билеты буду заказывать заранее (на 13.01).

Так что, кто собирается, определитесь и впишитесь сюда. :) :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...