Jump to content

Внимание!!! ИДЕЯ!!


Recommended Posts

Лев джан, там просто нужны микрофон и наушники. а лучше специальные наушники с микрофоном. больше ничего. на счет даты. пердлагаю 29 или 30. время какое вам будет удобно. :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А моежет дату лучше после НГ??

Мне почему-то кажется, что если до, то не соберем много людей....

мне кажется, что еслли до НГ, а ещё и в рабочее время, то точно больше соберётся ИМХО

потому что после - это гости, да и мы невсегда дома бываем

Link to post
Share on other sites

в рабочее время не получится спокойно, хотя так или иначе, у кого-то время всё равно может оказаться рабочим.

Просто надо найти какие-то определенные часа 3-4, в которые все смогут найти комп с инетом и быть в форуме.

Кир, это ж виртуальная туссса!! Чтоб все были. А собраться можно кстати тоже в разных местах и тоже одновременно, и можно даже телефонферению замутить! ;)

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol:

Кир, дык ведь и реально, совсем реально мы и так мутим всего!! Завтра, например! Или ты уже придумал отмазку?

А это - для ВСЕГО форума!!! ОДНОВРЕМЕННО!!! В интеренете!!! ПАРЗДНИК!!! НОВЫЙ ГОД!!!

Вон, снег уже виртуально лежит!! :p

Скоро и снежинки посыпятся!! :D

А ещё мы будем петь, пить, танцевать и подарками друг друга закидывать! :p

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol:

Кир, дык ведь и реально, совсем реально мы и так мутим всего!! Завтра, например! Или ты уже придумал отмазку?

А это - для ВСЕГО форума!!! ОДНОВРЕМЕННО!!! В интеренете!!! ПАРЗДНИК!!! НОВЫЙ ГОД!!!

Вон, снег уже виртуально лежит!! :p

Скоро и снежинки посыпятся!! :D

А ещё мы будем петь, пить, танцевать и подарками друг друга закидывать! :p

Что завтра, когда завтра, куда завтра? Ничего не знаю. Забыли, как Фирса. :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

почему-то мне кажется, что в форуме или в чате затусоваться более реально :unsure: :ermm: ..... не у всех есть микрофоны :yes: ...а у кого есть и через аську могут поболтать :lol: ;) , на счет даты :hm: надо до НГ :yes: , а то потом никого не соберешь :wow: , хто будет отсыпаться после бурного веселья :sleeping: :wacko: , хто будет с друзьями-родственниками :santa: , лучше до :yes: :flower:

Link to post
Share on other sites

по поводу программы на вечер или день, как получится :lol: ......

давайте играть в угадайку-карнавалку, поменяем на день ники и аватарчики :wow: :rolleyes: :wow: :p :flower: и бум угадывать хто есть хто, получится очень весело :brows:

Link to post
Share on other sites
А у меня идея. А что если юзера, которые живут в одних городах соберутся вместе. Так и сервер меньше загрузится. :D .

:D за сервер не переживайте. он выдержит! :)

можно и в нашем Hayastan.com чате. можно и после нового года. я готов! морально... и физически тоже!!! bring it on!!! :D :wow:

Link to post
Share on other sites
по поводу программы на вечер или день, как получится :lol: ......

давайте играть в угадайку-карнавалку, поменяем на день ники и аватарчики :wow: :rolleyes: :wow: :p :flower: и бум угадывать хто есть хто, получится очень весело :brows:

:up: супер идея

Link to post
Share on other sites
почему-то мне кажется, что в форуме или в чате затусоваться более реально :unsure: :ermm: ..... не у всех есть микрофоны :yes: ...а у кого есть и через аську могут поболтать :lol: ;) , на счет даты :hm: надо до НГ :yes: , а то потом никого не соберешь :wow: , хто будет отсыпаться после бурного веселья :sleeping: :wacko: , хто будет с друзьями-родственниками :santa: , лучше до :yes: :flower:

я тоже так думаю

меня в инете после 30 точно не будет, я уезжаю

хотя, если большинство за после НГпраазднование, то я умолкаю :)

Link to post
Share on other sites

Проводим, конечно!!! Только давайте и впрямь после НГ.

Маскарад это здорово. Все возьмем новые ники и будем запутываться вовсю... Артур, надеюсь, на один день можно будет сделать исключение и разрешить двойные или тройные ники?

Давайте 2-го числа. Кто за?

Link to post
Share on other sites

в чате возможен вход для гостей. давайте определимся конкретно по времени и октроем отдельную комнату в чате и там встретимся :)

Link to post
Share on other sites

У меня точно проблемы. Никак не могу вчат войти.

Давайте лучше в форуме!!! Это символичнее - форуский нГ должен быть в фроуме!!!

И временами, у кого есть возможность - будем выходить на мкрофонно-наушническую связь.

По поводу даты есть предложение отодвинуть числа до 7-8-го, чтобы народ успел вернуться к компам, т.к. за один-два дня мы вс равно не успеем организоваться, соотвественно перед НГ не получится. После же - если будет сразу после, .е. числа с 1-ое по 5-ое, о тоже мало кто узнает об этом.

Просьба к модерам и админам: Может можно в каленжарные событя включить дату и время, когда договоримся?

И ещё: можно на главной страничке форума сделать маленький баннерчик с объявой соответсвующей. А можно сделать так, чтоб этот баннерчик скопировать в текст РМ и послать в качестве приглашения тем участникам, которые давно не заходили?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...