Jump to content

Внимание!!! ИДЕЯ!!


Recommended Posts

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Короче, слухайте сюда!!

Давайте устроим ПРАЗДНИК!!!! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ форумом!!! Прямо ВСЕМ-ВСЕМ!!! И не важно, кто где!!!

:up: :jump: :up: Это будет самая грандиооозная всефорумскаявстречаа!!!! :up: :jump: :up:

Как? Всё просто.

Вот смотрите:

Link to post
Share on other sites

1. Договариваемся :spor: о дне и временном промежутке, который максимально удобен всем временным поясам :wow:

2. Придумываем программу :wow: :hehe:

3. Заходим все :chase: в назначенное время в топик под названием "ТУТ ПРАЗДНИК!"

4. <:-) И тусуемся!!!! :victory: :girl: Новый год типа отмечаем!!! :victory:

Ну как? Не вдохновляетесь?

Расслабьтесь немного и пошлите всё, что хочется послать туда, куда давно хотите послать! :yes:

Послали?

Теперь представьте, что всё, что достало - это просто предновогодняя шутка :lol: :p

Представили?

Link to post
Share on other sites

А теперь давайте идеи!!! ИДЕИ в студию!!!!

Вот что может быть в программе:

- :hehe: бал-маскарад :hehe: (это типа все резко меняют аватарчики по случаю :wow: на один вечер)

- дискотека :dance: (виртуальная!!! с белым танцем обязательно!!)

- :santa: Дед Мороз и :girlkiss: Снгурочка

(предлагайте свои кандидатуры в ПМ. Кто-нить из форумчан под такими никами зайдут :p :rolleyes: )

- Подарки друг другу :clap: (это придется заранее чего-нить подготовить!)

- :wow: Подарки от ДМ и С. :wow:

- :brows: Объявления победителей по конкурсам, которые сейчас в разделах проводятся!!! :victory:

- Конкурс на лучшую армфорёлочку :ermm:

- Хотя можно выставить большую ёлку и каждый будет свой вклад вносить - на неё украшение вешать... :wow: :lol: :p

- Ну и само собой -:drunk: или :pizza: ну или :bgkissing: ..... :serenade: .... :huglove:.... :secret:

да и вообще - <:-) :dance: :girl: :boy: :beer: :photo: :-"

Link to post
Share on other sites

Ещё надо бы создать атмосферу. Можно тут снежинки пустить, снег чтоб лежал или что-то такое?

И ещё! Надо позвать всех тех, кто давно не заходил!!

:hammer: ИДЕИ, аууу!!! :hammer:

Link to post
Share on other sites

класс. :) моя идея. ко всему этому залезть в назначенное время всем нам в голосовой чат. можно будет тосты, пожелания передать и вообще пообщаться всей толпой. :) что думаете? надоела эта писанина, хочется пообщаться хотя бы на расстоянии... от ваших встреч с фотками голодняк у меня уже конкретный :p :P

вообще надо с шумом встретить всем форумом новый год!!!!!! так чтобы шампанское лилось через экраны!! :wow: а форум разорвался от шквала поздравлений!!! :D :D :D

Link to post
Share on other sites

:lol:

С голосым чатом - точно! Есть конкретные чаты? А может есть такой чат, что и писать, и говорить, и рисовать, и картинки встравлять можно??? :rolleyes:

нj разрывать форум не надо. А то включат Армению в "ось зла" и объявят нас террористами-смертниками :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

судя по постингу выше я вдохновился. :lol:

:lol: :clap: Ну что ж... значит, один из Traget group-ов проникся!! ;0))) :p

а как насчет снега?? ;) :rolleyes: эт возможно??

Link to post
Share on other sites

на счет того чтобы рисовать не знаю. но есть где можно писать и смайлики вставлять (хотя их полно в нете... ) :)

Link to post
Share on other sites

В качестве идеи предлагаю следующее развитие событий - злая ведьма банит Снегурочку за нелицензированное волшебство на форуме и все участники должны ее спасти.... То есть нет, есть белые и пушистые, типа которые за Снегурочку и темные силы, сторонники ведьмы... По-моему типичный новогодний спектакль.

Ну-с господа... Кто будет Снегурочкой? А ведьмой? :lol:

Link to post
Share on other sites

Кенгуру

:lol:

Круто придумано! Токо ясно что форум на это не потянет, разве что собратся в чате как предложил Артур, но!! всем обязятельно быть на фоурме, да бы видеть сколкьо и кто есть, тем более рекорд за одно побить! :wow: Посещаемости форума!

Link to post
Share on other sites

Как насчет 28 или 29 декабря ??????

Кенгуру ты молодец !!!

Хорошая идея !!

Артур джан..проблема что не у всех есть микрофон...и вообще группой немного сложно общаться в инете...можно по скайпу обмениваться !

Правда есть и плюсы звукого чата...то что наверное те кто без микрофона смогут тоже услышать !!!!

Я предлагаю вместе песни петь !!!!!! :yes:

Link to post
Share on other sites

Боже храни сервер и базу данных! От такого количества одновременных обращений недолго и сервер на коленки уложить....

ЗЫ: Надеюсь, что этого не произойдет...

ЗЫ2: Artur, если надо скрипт со "снегом" под Jingle Bells могу прислать...

Link to post
Share on other sites

:lol: :up: :up:

Можно пожелание по поводу даты? Всё-таки до 1 янв еще далеко не праздничное настроение. А вот 1-го вечером уже как раз есть с чем поздравлять, как раз надо оторваться от стола с теликом и вспомнить всех-всех дорогих форумчан. В общем, я за период 1-4 января. Потом к этому времени у всех такая коллекция подарков наберется, которой очень захочется поделиться с ближним. ;)

Link to post
Share on other sites
Боже храни сервер и базу данных! От такого количества одновременных обращений недолго и сервер на коленки уложить....

:lol: :lol: :lol:

Ну не все же 5000 или сколько уже поользователей придут на эту вечеринку. :wow:

Думаю, человек 100-150 :wow: сервер выдержит, судя по рекорду на данный момент, который форум-таки выдержал.

!!!!!! Я никодга ещё не была на такой многолюдной тусовкеее!!! :wow: :clap:

Мымрочка!!! :lol: :lol: Ну и идея!!! :up: :lol:

Я даже ведьмой хочу быть!! :jump: !!!! Спорим, с такой ведьмой, как я, никому никакую Снегурочку осводить не удастся! И тогдаааа!!!! :wow:

а что тогда - не знаю :ermm:

Link to post
Share on other sites

Дааааа.... пассивный был вторник... :ermm:

Продолжим. Итак. нам надо вот чего решить:

КОГДА? Это во-первых.

ЧТО кроме форума будем использовать. Это во-вторых.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...