Jump to content

Аэропорт 'Звартноц' приближается


Recommended Posts

Это точно! мне очень понравилось этот такси! вообще супер!....

Конечно все на 180 градусов изменилось в Аэропорту в лучшую сторону, но вот почему мне не разрешили снимать на камере в Аэропорту? не кто не знает? :ermm:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что Вы не знаете почему позиция осуждающая САС-джан? Полноте не лукавьте :)

И "незнание" здесь абсолютно не при чем. Ну можно кнтент-анализ провести высказываний одних форумщиков на разные темы, касающиеся предположим Америки и Армении :) .

Я вот тоже летал по Америке довольно много. По-моему ни разу не прилетал никуда вовремя никогда :) И куда деньги мои шли? :) Давайте обсудим, а? Да и визы можно обсудить, которые по обьективным причинам не представляют. И отпечатки пальцев вешь полезная очень. Да и за визы сумму берут ничего, только по моему эти деньги неофициальные :)

Link to post
Share on other sites
Конечно все на 180 градусов изменилось в Аэропорту в лучшую сторону, но вот почему мне не разрешили снимать на камере в Аэропорту? не кто не знает? :ermm:

Мне тоже запретили снимать, но это было год назад :(

Но я снимала после того как прошли таможню, наверное, они боялись, что я случайно могу заснять, как они берут взятку :hm:

Link to post
Share on other sites
Мне тоже запретили снимать, но это было год назад :(

Но я снимала после того как прошли таможню, наверное, они боялись, что я случайно могу заснять, как они берут взятку :hm:

ну я же снимал когда спускался с трапа.. а не таможние места :)

Link to post
Share on other sites

1. Germany

2. Ireland

3. Spain

4. Sweden

5. Portugal

Is that enough? :)

Ny v Gremany, eto smotria kakoi aeroport...

V Portugal, est' vsego 2 - 3 normal'nix aeroporta, ostalnie tak sebe ( po evropeiskim merkam baraxlo ).

A vot chto kasaetsia Sweden, to ya bi vmesto Sweden vklychil Denmark, y nix aeroporti pokryche Swedskix...

Regards,

Link to post
Share on other sites

Норайр,

конечно лукавлю, но эти-то ИСКРЕННЫ в своих заблуждениях, что ТАМ, У НИХ все чин - чинарем.

Из той же самой серии негативизма и отрицания.

Что поделать, видимо "ножки Буша" дурно влияют не только на пищеварение. :)

===================================================================

ДианаГ,

знаете, в московском метро ЗАПРЕЩЕНО фотографировать.

Видимо для того, чтобы " ДианаГ случайно не засняла" как менты обирают приезжих.

Link to post
Share on other sites
Что Вы не знаете почему позиция осуждающая САС-джан? Полноте не лукавьте :)

И "незнание" здесь абсолютно не при чем. Ну можно кнтент-анализ провести высказываний одних форумщиков на разные темы, касающиеся предположим Америки и Армении :) .

Я вот тоже летал по Америке довольно много. По-моему ни разу не прилетал никуда вовремя никогда :) И куда деньги мои шли? :) Давайте обсудим, а? Да и визы можно обсудить, которые по обьективным причинам не представляют. И отпечатки пальцев вешь полезная очень. Да и за визы сумму берут ничего, только по моему эти деньги неофициальные :)

Если говорить про секунди и пару минут то да иногда опаздивают, но болше прилетают на 5-10 мнут ранше.

А вот изза Армянской авиокомпании сестре пришлось лететь через Москву (после 1 дня ожидания) потомучто видите ли

самолёти решили больше не летать в Амстердам.

Link to post
Share on other sites
ДианаГ,

знаете, в московском метро ЗАПРЕЩЕНО фотографировать.

Видимо для того, чтобы  "ДианаГ случайно не  засняла" как менты обирают приезжих.

Ты это серёзно, что запрещёно фотографировать в метро? :huh:

Я и не знала :ermm:

Но с другой стороны, я видела, как целая толпа туристов фотографировались в метро налево и направо ;)

А если ты так много знаешь, может скажешь, почему запрещено фотографировать в московском в метро и в ереванском аэропорту? :hm:

Link to post
Share on other sites

Мой с Вашим опыты видимо не совпадает. Ну или "счастливые часов не наблюдают", Т.... джан. Мне даже и ночевать из - зи нестыковки приходилось. Про "секунды" я б говорить не стал, ладно Вам :) , на секунды даже и армяне бывает запаздывают :)

Link to post
Share on other sites

мне кажется, проблемы запаздывания армянскиx рейсов ушли в прошлое - ну разве что погодные условия слишком плоxие...

а в Америке мой рейс ни разу не запоздал, вылетали они всегда минута в минуту...

Link to post
Share on other sites

Ну если серьезно, с вылетом минут десять пятнадцать бывает запаздывают. Прилетают обычно вовремя, армянские летчики видимо домой торопятся :)

Link to post
Share on other sites
мне кажется, проблемы запаздывания армянскиx рейсов ушли в прошлое - ну разве что погодные условия слишком плоxие...

а в Америке мой рейс ни разу не запоздал, вылетали они всегда минута в минуту...

Вы уверены, что вы в Америке?

А если да, то нельзя так страну в которой живёте

Link to post
Share on other sites

Кстати армянская авиалиния не осуществляет рейс Ереван - Лос-Анджелес ? или в другие города США

Link to post
Share on other sites

Вы уверены, что вы в Америке?

А если да, то нельзя так страну в которой живёте

во-первыx уже не в Америке...

во-вторыx, я не поняла, что именно нельзя? Говорить что рейсы там вовремя вылетают? Кажется я ничего плоxого не говорила... :ermm:

Link to post
Share on other sites
Кстати армянская авиалиния не осуществляет рейс Ереван - Лос-Анджелес ? или в другие города США

прчмых рейсов нет

транзит через Париж и Амстердам и тд

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...