Jump to content

Автостоянки и масштабные сооружения.


Recommended Posts

           Нет, строить все, что перечисленно я не предлагаю. Но, если кто надумает воплотить концепцию обеспечения стояночными местами на все сто, с соблюдением всех гос-нормативов и практичности, неимеющей аналога - это ко мне. Т.е. - есть геометрическое решение многоярусной конструкции под автопаркинг, небывалой эффективности. Главные преимущества, - это простота и высокая степень эксплуатационности - пропускная способность во времени, двух-полосное одностороннее движение на всём протяжении, удобное расположение стояночных мест, быстрая возводимость (железо-бетон и никаких сложных технологий), максимальное использование пространства (0,5 га в основании, 64 маш/мест на ярус) и тд.

          Эти преимущества, помимо самостоятельных строений в многолюдных и густонаселенных местах, особенно востребованы для ЖК, если встроить автостоянку на стыке торцов трёх-четырёх многоэтажных корпусов с заездом/выездом непосредственно на этаж.

Торговые и бизнес центры также будут благодарны.

А при сооружении в количестве нескольких по периметру больших стадионов с выходом прямо на трибуну, посещаемость может увеличиться на ...

Я не сказал о необходимости и актуальности в массовом строительстве в городах паркингов-гаражей, потому что, если кто не знает, то лучше пусть и не знает об этом.

 

Link to post
Share on other sites

В тексте не точность: 50м на 50м - это 25 соток, а не 50.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Уважаемый администратор, прежде всего, как оживить форум, чем можно этому помочь и в чем причина такой пассивности? Где молодежь? Остальное приложится, и практическая деятельность тоже. Шноракалутюн!

Link to post
Share on other sites

Добрый день,

В целом можно сказать что Фейсбук собрал всех у себя.
Но я готов к конструктивным предложениям.

С уважением

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...