Jump to content

Смешные фильмы


Recommended Posts

Нашла сайт со смешными рецензиями и захотелось поделиться :)

Французскую комедию "Такси" снял большой спец по автогонкам и автор многих рекламных роликов к скоростным автомобилям - Жерар Пирес. Но сценарий к фильму действительно написал Люк Бессон, в очередной раз затронув мистическую для себя тему - Пежо и Мерседес! Причем Пежо водит, как полагается, простой французский парень Даниэль (которого играет простой арабский парень Сами Насери), а Мерседесы, ясный пень, гоняют простые немецкие парни, которые на вид - явные неонацисты.

Link to post
Share on other sites

Но теперь полицейский участок может быть спокоен! У них появился Даниэль, который сам не в ладах с законом, поэтому хорошо понимает психологию немцев. И Даниэль не подводит растяпистых полицейских, потому что у него появляется гениальная мысль: А ЧТО ЕСЛИ НЕМЦЫ ПЕРЕКРАШИВАЮТ МЕРСЮКИ ИЗ КРАСНОГО В СЕРЫЙ ЦВЕТ! Полицейские от этой глубокой мысли слегка прифигели, но вынуждены были признать, что простой парень - можно даже сказать, нарушитель дорожного движения - понимает в проблеме больше, чем самый закоренелый комиссар полиции.

:lol:

Link to post
Share on other sites

Про "Матрицу" :)

Когда всему Зиону была дорога каждая секунда, минут двадцать беседовал с пришибленной Тринити о любви. Зрители просто рыдали. Не все, процентов пять. Остальные спали. А некоторых тошнило от сильной драматизации организма. В общем, народ фильм принял сердцем.

Link to post
Share on other sites

Про "Терминатор 3"

Джон Коннор (Ник Стал) после предыдущего явления Терминатора народу стал законченным параноиком. Но оно и понятно. Попробуйте в нежном пубертатном периоде помотаться на мотоцикле вместе с роботом из будущего, который вас защищает, спасаясь от робота из будущего, который вас хочет замочить. Тут никаких нервов не хватит, однозначно, поэтому Джон Коннор ведет антиобщественный образ жизни: все время куда-то бежит, сшибая оленей, и принимает сильные транквилизаторы, чтобы внести элемент разнообразия в свои привычные ночные кошмары.

Link to post
Share on other sites

Драки между роботами какие-то странные - на черта им бить друг друга по интимным местам, когда у них и мест-то таких вообще нет? Однако радует тот факт, что здесь нет никаких восточных единоборств, которые уже, безусловно, замучили. Тут большое спасибо Арни, презирающего все эти балетные па - драки простые, как правда: вдарил по чайнику - противник улетел в стену, и все дела.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...