Jump to content

Новогодняя амнистия


Recommended Posts

У меня просьба, в открытой форме. Прошу амнистию назначенную на 1.01.2004 года перенести на 31.12.2003. Один день ничего не решает, но всетаки в канун Нового года оставлять людей на улице не по-христиански.

От себя, обязуюсь в этот день писать только новогодние поздравления и пожелания, больше шутить, ни с кем не вступать в перепалки и даже ни одного азера не отошлю в маштаги. Если кто со мной согласен, присоединяйтесь.

Link to post
Share on other sites

думаю стоит сказать, что с нового года будут пересекаться все попытки осуждения действий модераторов со стороны участников форума. Любой пользователь высказывающий недовольство публично будет наказываться. Но при этом будет создан отдельный раздел на форуме для высказывания притензий к модераторам. Этот раздел будет скрытый и доступ туда временно будет октрыт участнику который считает, что незаслужанно получил плюс. этот раздел кроме него и модераторов видеть никто не сможет. Это поможет нам избежать "базара" и решить проблему на едине, вместе с модераторами и администратором.

Модераторы же в свою очередь будут максимально внимательны в своих решениях и их сомнительные решения будут обсуждаться другими модераторами в отведенном разделе. в случае злоупотребления они будут лишаться модераторства на форуме.

Link to post
Share on other sites

по теме... не вижу никаких преград для того чтобы перенести амнистию на 31. Сегодня в полночь по армянскому времени, все участники (если кого упустили, то пишите мне лично в PM) будут амнистированы до нулевого уровня количества предупреждений.

Link to post
Share on other sites
по теме... не вижу никаких преград для того чтобы перенести амнистию на 31. Сегодня в полночь по армянскому времени, все участники (если кого упустили, то пишите мне лично в PM) будут амнистированы до нулевого уровня количества предупреждений.

Красивое решение! beerchug.gif

Link to post
Share on other sites

Всё! Амнистия прошла безболезненно. Тем кому был октрыт доступ, прошу вернуться на форум без выяснений отношений, попытаться не провоцировать на новые нарушения, а поддеживать дискуссии и стать полноценным участником форума. :)

тех у кого еще висят плюсы прошу сообщить мне на PM. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...