Jump to content

я видел ужас


Recommended Posts

встретив новый год, приняв друзей и "заложив за галстук" (весьма умеренно), решил прогуляться на площадь Республики посмотреть как веселится народ. этого тяжкого зрелища мне долго не забыть. пространство вокруг елки, на которой тускло мерцал одинокий огонек, было наводнено толпами одетых во все черное юнцов сугубо мужского пола. их мрачное веселье состояло из запуска петард и воплей "эсор пти тжанк, орс арев". очумелый фотограф с дедом морозом и корявой снегурочкой сбежали от этого "веселья" поближе к дому правительства. всех "прелестей" не рассказать, места не хватит.

и возникает вопрос. а может мы, люди, которые не носят черного, не чешут прилюдно некоторые детали своего организма, не клянущиеся "солнцем своего отца", не харкающие на тротуар, может мы уже лишние в этой стране?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 278
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Bingool
встретив новый год, приняв друзей и "заложив за галстук" (весьма умеренно), решил прогуляться на площадь Республики посмотреть как веселится народ. этого тяжкого зрелища мне долго не забыть. пространство вокруг елки, на которой тускло мерцал одинокий огонек, было наводнено толпами одетых во все черное юнцов сугубо мужского пола. их мрачное веселье состояло из запуска петард и воплей "эсор пти тжанк, орс арев". очумелый фотограф с дедом морозом и корявой снегурочкой сбежали от этого "веселья" поближе к дому правительства. всех "прелестей" не рассказать, места не хватит.

и возникает вопрос. а может мы, люди, которые не носят черного, не чешут прилюдно некоторые детали своего организма, не клянущиеся "солнцем своего отца", не харкающие на тротуар, может мы уже лишние в этой стране?

Не ходите люди на площадь гулять. :lol: (MIB III)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

вопрос был задан достаточно четко.

В том то и дело, что вопроса задано не было. Вы описали то что видели. Видели не очень приятные вещи, которые навели на вас ужас, хотя уверяю вас, в США можно увидеть "ужасы" по круче, около той же ёлки.

Link to post
Share on other sites

посмотрите телевизор, за эти дни показали достаточно

По телевизору не считается,

ведь судите же вы празднование нового года в Армении не по телевизору.

Link to post
Share on other sites

В том то и дело, что вопроса задано не было. Вы описали то что видели. Видели не очень приятные вещи, которые навели на вас ужас, хотя уверяю вас, в США можно увидеть "ужасы" по круче, около той же ёлки.

я был в 8-и странах и не надо мне рассказывать что там можно встретить.

ладно, поствалю вопрос жестче. возможно ли еще победить то скотство, что я описал и есть ли у этой страны, при таком населении, будущее. только будьте честны, и в превую очередь, с самим собой.

Link to post
Share on other sites

я был в 8-и странах и не надо мне рассказывать что там можно встретить.

ладно, поствалю вопрос жестче. возможно ли еще победить то скотство, что я описал и есть ли у этой страны, при таком населении, будущее. только будьте честны, и в превую очередь, с самим собой.

И во всех 8-и странах вы справляли Новый год? .... на центральных площадях

Link to post
Share on other sites

я был в 8-и странах и не надо мне рассказывать что там можно встретить.

ладно, поствалю вопрос жестче. возможно ли еще победить то скотство, что я описал и есть ли у этой страны, при таком населении, будущее. только будьте честны, и в превую очередь, с самим собой.

Онанируещих немцев в елекричках на новый год вы видели... А пьяных финов справляющих нуjду друг на друге...

а блющих голандцев, ... а русских

Бросте вы это

Link to post
Share on other sites
Онанируещих немцев в елекричках на новый год вы видели... А пьяных финов справляющих нуjду друг на друге...

а блющих голандцев, ... а русских

Бросте вы это

надо полагать, вы считаете, что у нас все хорошо и даже просто прекрасно. ну что же, это точка зрения имеет право на существование, хоть и далека от истины.

Link to post
Share on other sites

надо полагать, вы считаете, что у нас все хорошо и даже просто прекрасно. ну что же, это точка зрения имеет право на существование, хоть и далека от истины.

Не считаю... я этого не говорил

Link to post
Share on other sites
встретив новый год, приняв друзей и "заложив за галстук" (весьма умеренно), решил прогуляться на площадь Республики посмотреть как веселится народ. этого  тяжкого зрелища мне долго не забыть. пространство вокруг елки, на которой тускло мерцал одинокий огонек, было наводнено толпами одетых во все черное юнцов сугубо мужского пола. их мрачное веселье состояло из запуска петард и воплей "эсор пти тжанк, орс арев". очумелый фотограф с дедом морозом и корявой снегурочкой сбежали от этого "веселья" поближе к дому правительства. всех "прелестей" не рассказать, места не хватит.

и возникает вопрос. а может мы, люди, которые не носят черного, не чешут прилюдно некоторые детали своего организма, не клянущиеся "солнцем своего отца", не харкающие на тротуар, может мы уже лишние в этой стране?

Возможно, дело просто в том, что вы наблюдали на все это действо сквозь призму своего не самого благодушного настроения, и происходящее отпечаталось в голове в несколько гротескной форме. Так бывает. Вот иногда едешь в общественном транспорте, и кажется, что соседи - душевнобольные уроды, причем почти все. В другой день - вроде бы вполне нормальные милые лица. Повторюсь, бывает.

Link to post
Share on other sites
и возникает вопрос. а может мы, люди, которые не носят черного, не чешут прилюдно некоторые детали своего организма, не клянущиеся "солнцем своего отца", не харкающие на тротуар, может мы уже лишние в этой стране?

Вапрос,-может мы уже лишние в этой стране?

Ответ,- Нет,лишние те,вышеуказанные,только вот вапрос,- Как избавиться от них?

Edited by Неуч
Link to post
Share on other sites

Вапрос,-может мы уже лишние в этой стране?

Ответ,- Нет,лишние те,вышеуказанные,только вот вапрос,- Как избавиться от них?

а вы знаете почему у людей на юге привычка чесать детали?

Link to post
Share on other sites
[а вы знаете почему у людей на юге привычка чесать детали?

По моему не только на югах но и на северных широтах тоже имеют эту привычку...

А ещо помнеться лет так 18 назат в парламенте США обсуждали вапрос,-

считать ли нормай приличия если человек пукнул,или пернул в общественных местах...да и вся европа харкает на лево и на право...

Но все же,хаталась бы услишать от автора сей темы ,- что же делать в нашем случии???

Link to post
Share on other sites

Strelec, а в чем собственно проблема? чувствуете себя чужим? двери ведь открыты. :) Или что вы хотели увидеть на той площадке после полуночи толпу накидавшихся девчат? :D

расслабьтесь и наслождайтесь жизнью... мой вам совет. :) проблема на мой взгляд вымышленная... ну мне так кажется по крайней мере. :)

Link to post
Share on other sites

Как-то случилось мне побывать на Дне Города в Москве…описать этот ужас сложно… земля под ногами скрипела от разбитых бутылок…..толпы опьяневших подростков кучками, крича, шли в сторону Красной площади…. далее была ставшая вполне нормальной д\я столичных праздников сцена….куча бритых «храбрецов» бросились на какого-то смуглого парня….роль милиции при этом была явно «героическая», когда я, наивно полагая, что они там не д\я декорации пыталась сообщить, что происходит буквально в 50 м от них они сделали круглые глаза и сказали просто гениальную фразу: « А что мы можем сделать?»…..но шокировало меня не это….вокруг драки образовался круг ….когда я ,отчаявшись дозвониться до 02, подняла глаза, то смех девчонок, стоявших рядом меня окончательно подтолкнул к мысли, что я попала в какое-то зазеркалье и вокруг одни сумасшедшие……….

давно не была в Ереване (несколько недель у родственников, которые чутко меня оберегали не в счет...) поэтому, сложно судить о том, как празднуют там....но побывав на армянских мероприятиях в Москве, могу сказать с уверенностью культуры некоторым людям явно не хватает....даже не культуры...я бы сказала просто воспитания......

что делать?- повышать уровень образования, наверное.... :flower:

Link to post
Share on other sites
Как-то случилось мне побывать на Дне Города в Москве…описать этот ужас сложно… земля под ногами скрипела от разбитых бутылок…..толпы опьяневших подростков кучками, крича, шли в сторону Красной площади…. далее была ставшая вполне нормальной д\я столичных праздников сцена….куча бритых «храбрецов» бросились на какого-то смуглого парня….роль милиции при этом была явно «героическая», когда я, наивно полагая, что они там не д\я декорации пыталась сообщить, что происходит буквально в 50 м от них они сделали круглые глаза и сказали просто гениальную фразу: « А что мы можем сделать?»…..но шокировало меня не это….вокруг драки образовался круг ….когда я ,отчаявшись дозвониться до 02, подняла глаза, то смех девчонок, стоявших рядом меня окончательно подтолкнул к мысли, что я попала в какое-то зазеркалье и вокруг одни сумасшедшие……….

у меня такая же(почти) история было, в тот уже праздник г.Н.Новгород когда я с друзьями решили поехать на этот замечательный праздник нашего города. Не доезжая до площади нашего города, уже было видно плотность собравшейся "граждан", мы парковали машину и пошли пешком, когда уже мы вошли в эту толпу, там не было не одного трезвого лица, все пьяные в 0, несколько десятков окровавленных людей валялись на площади, а у некоторых лица были весь в крови... и самое интересное не кому не было дело кто там валяется, в каком состоянии, абсолютно по одному место, такое ощущение было, что мы попали в окружение зверей-пьяниц притом все молодые....

не прошло 5 минут мы оттуда смотались :lol:

вот у нас какие "культурные" граждане России...

неужели в Армении такое бывает? я уверен что нет...

История Strelec neprikajannyj перед русскими праздниками нечто...

Link to post
Share on other sites
Strelec, а в чем собственно проблема? чувствуете себя чужим? двери ведь открыты. :) Или что вы хотели увидеть на той площадке после полуночи толпу накидавшихся девчат? :D

расслабьтесь и наслождайтесь жизнью... мой вам совет. :) проблема на мой взгляд вымышленная... ну мне так кажется по крайней мере. :)

ваша беспроблемность просто поражает. уже в который раз на любой вопрос вы приводите эту отговорку. могу я полюбопытствовать, что для ВАС является проблемой, достойной внимания????

Link to post
Share on other sites

у меня такая же(почти) история было, в тот уже праздник г.Н.Новгород когда я с друзьями решили поехать на этот замечательный праздник нашего города. Не доезжая до площади нашего города, уже было видно плотность собравшейся "граждан", мы парковали машину и пошли пешком, когда уже мы вошли в эту толпу, там не было не одного трезвого лица, все пьяные в 0, несколько десятков окровавленных людей валялись на площади, а у некоторых лица были весь в крови... и самое интересное не кому не было дело кто там валяется, в каком состоянии, абсолютно по одному место, такое ощущение было, что мы попали в окружение зверей-пьяниц притом все молодые....

не прошло 5 минут мы оттуда смотались :lol:

вот у нас какие "культурные" граждане России...

неужели в Армении такое бывает? я уверен что нет...

История Strelec neprikajannyj перед русскими праздниками нечто...

ну, как русские гуляют - это отдельная песня.

а теперь обращусь к тем, кто мне рассказывает про ужасы в других местах. неужели вас утешает мысль что есть на свете большие скоты чем мы??? может стоит подумать о том как самим стать лучше?

Link to post
Share on other sites

Господин Неприкаянный, у вас страсть к риторическим вопросам... Как стать лучше?- надо начать себя... Вы с себя, а я с себя... А сирых и убогих постарайтесь воспринимать с долей сострадания...

Link to post
Share on other sites
Господин Неприкаянный, у вас страсть к риторическим вопросам... Как стать лучше?- надо начать себя... Вы с себя, а я с себя... А сирых и убогих постарайтесь воспринимать с долей сострадания...

на такую ораву сострадания не напасешься.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...