Jump to content

Recommended Posts

И не буду ни уговаривать, ни зазывать!! :no: Ни за что! :no:

Ни фига не дождетесь вот этого :brows: И этого :up: :yes: Ни даже вот этого - :jump:

Не будет :nono:

Просто, сухим тестом сообщу, что созрела мысль, суть которой состоит в следуюшем:

7-го января

Каток Сада Эрмитаж

Время - по договоренности, желательно - утренне-дневное

Коньки в прокате.

Оттаивать - там же, "Чайный клуб".

Варианта два: с детьми/ без детей.

Всё.

Я знаю, что коньков ни у кого нет, что никто не умеет кататься, что в чайном клубе ничего кроме чая нету.

Но знаете, что?

Ни за что не буду рассказывать, какой там красивый каток, и какие дереьвя и скамеечки, и как там нету народу, что ну и что, что кататься никто не умеет, что коньки в прокате можно взять, что в чайном клубе есть взамен экзотика, романтика и много подушек на полу! И ни за что никому не скажу, что чемпионата мира по фигурному катанию не планируется, и что погода недолговечна, что выходные бывают редко, что снег может растаять, что Сад Эрмитаж - это самое уютное место в Москве.

А расписывать, как это классно большой компанией завалиться на каток, поползать, обваляться в снегу, погреметь, повизжат, поиграть в снежки, может даже покататься... И как это интересно сидеть на подушечках в китайской комнатке после cold.gif и совсем по-китайски заваривать чай 30-летней выдержки...

не буду zipped_h4h.gif

Всё что я вам скажу, это то, что я собираюсь на каток 7-го числа! И вот вам - :p И ещё вот это - :haha:

А если кто горит желанием... только если горит!!! Горит-горит!!! blowup.gif тогда - давайте договариваться! sneaky2.gif

Ну что? guilty_h4h.gif

Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я обещала Бриз и Фуззи, что без них не буду учиться на коньках кататься... так что на этот раз без меня... точнее И на этот раз без меня

Link to post
Share on other sites

xochu, no ne znaju pojdu li! nu kak obichno , ya v svoem repertuare! tol'ko obeshaju! Ya pribolela i 8 chisla u menya zachet! :cry:

Edited by aisha
Link to post
Share on other sites
Я обещала Бриз и Фуззи, что без них не буду учиться на коньках кататься... так что на этот раз без меня... точнее И на этот раз без меня

а может как раз Бриз и Фузи тоже пойдут :brows:

Link to post
Share on other sites

Тонкий снег упадет на изрезанный лед,

Закумарит каток городской.

Воровых пацанов без скандала и слов

Провожали мамаши с тоской.

Кто бы думал, кто знал, что весь день допоздна

Мы мотали по кругу витки.

В доме тратился йод, ведь три месяца в лет

Не сходили с колен синяки.

Зашнурую конек, затушу огонек, раздувал ветерок свитерок.

Динамовский каток....Давай, катись, браток!

Зашнурую конек, затушу огонек, раздувал ветерок свитерок.

Динамовский каток....Давай, катись, браток!

В захудалом пальто, денег нет, но зато

Из столовой мясные ежи.

От домашних забот, перепрыгнув забор,

Мы уже по сугробам бежим.

Сладкий дым сигарет, тусклый лампочек свет,

От волнения сопли в носу.

Встрепенулся орлом и в народ напролом,

Как дурной, я по льду понесусь.

Зашнурую конек, затушу огонек, раздувал ветерок свитерок.

Динамовский каток....Давай, катись, браток!

Зашнурую конек, затушу огонек, раздувал ветерок свитерок.

Динамовский каток....Давай, катись, браток!

Зашнурую конек, затушу огонек, раздувал ветерок свитерок.

Динамовский каток....Давай, катись, браток!

Зашнурую конек, затушу огонек, раздувал ветерок свитерок.

Динамовский каток....Давай, катись, браток!

:lol:

Link to post
Share on other sites

da vot tol'ko chto-to ya zabilas' nemnogo! a ved' ya na kon'kax ne umeju! kto budet uchit'??? a kon'ki 34 razmera najdutsya???????? :p

Link to post
Share on other sites
не по теме: Кенга, ты где такие смайлики взяла? :up:  :brows:

Колись! :cool:  :rolleyes:

здэсь тыкаешь на смайл правой кнопкой и в свойства заходишь. :) Во как! такую тайну выдал.. ;)

Edited by David-Mavid
Link to post
Share on other sites

:yes: чтоб потом ночью куковать тут :dance: :brows: :lamo:

:lol: :lol: :lol:

ку-ку!!

пришла куковать :lol: :p

а я с тех пор, как проснулась, чтобы тебе позвонить, Мымрочка, не спала! :p Из солидарности... к тем, кто сегодня на работу пошёл и на экзамен....

Зато сейчас кааааак завалюсь в свою кровааать!!! :rolleyes: :rolleyes:

а по поводу коньков не буду ничего говорить! даже и не думайте !! lac.gif

Вир, обещания надо сдерживать, конечно!! :yes: Так что учить тебя мы и не подумаем :no: :p Жди экспресс-курса, от Фуззи и Бриз! :p

Кстати, Бриз, по-моему уже должна была приехать...?? :unsure:

Айша, к зачету необходимо серьезно подготовиться, так что не вздумай выходить из дому! :angry: Каток из головы выкень! :hammer:

Марианка, а что с седьмым?? просто это выходной... для кого-то... мне-то всё подряд сейчас выходной. :D :up: извините... :/

з.ы.Давид-Мавид, спасибо, что дал ссылку :flower: ... я представила сколько времени буду её искать :wow: (по секрету: это Артур постил в форуме... )

Link to post
Share on other sites

:wow: Спасибо Давид-Мавид!!! :girlkiss:

только не получается :( после того как в свойства зашла чё делать то? :p

Свойства я сказал чтоб можно было просто узнать с какого это сайта, а смайлы сами искать в этом сайте. :)

Link to post
Share on other sites

Кенгуру? А чего ты всех так славно отшиваешь? Одна хочешь на коньках кактаться, признавайся!!! :hammer:

Ты выходит не спала 36 часов? Круто... А неплохо прыгаешь при этом... А чем, спрашивается, ночью занималась? :lol: Плясала небось.... Ох уж эта современная молодежь.... :cry:

Link to post
Share on other sites
Свойства я сказал чтоб можно было просто узнать с какого это сайта, а смайлы сами искать в этом сайте. :)

да нет, у меня прблема как их вставить :blink: :)

Link to post
Share on other sites
Кенгуру? А чего ты всех так славно отшиваешь? Одна хочешь на коньках кактаться, признавайся!!!  :hammer:

Ты выходит не спала 36 часов? Круто... А неплохо прыгаешь при этом... А чем, спрашивается, ночью занималась? :lol: Плясала небось.... Ох уж эта современная молодежь.... :cry:

ночью?? которой именно?? :unsure:

:lol: :lol:

А на коньках, да...!! Одна хочу кататься! Я же сказала, что никого не собираюсь зазывать! Просто у меня привычка уже даже сугубо личную жизнь вынести на суд форщественности :/ не могу ничего с собой поделать :wallbash:

Мымрочка, а вы пока решайте, какой вариант - превый или второй?? Я за первый!!! :up: :jump: :inlove: :jump:

ой.... этих прыгучестей не должно было быть по сценарию.... не могу сдержаться, когда представляю эти прелести на коньках!!! :rolleyes: :wow: :up:

А если честно, то у меня совсем корыстные цели. Я не могу пойти на каток одна, так как не умею завязывать шнурки коньков. :/ :cry: Ну не получается у меня. :blush: :unsure: :wallbash: Развязываются они. :cry: Так что мне вполне достаточно и одного человека, способного и желающего завязать не только свои шнурки. Любого полу. Главное - чтоб не развязалось. Не просить же случайных встечных. Что они подумают!! Это ж весь намус на смарку! :wow:

Вот и вся интрига собственно. :ermm:

Link to post
Share on other sites
Вот и вся интрига собственно. :ermm:

:lol: :wow: Ну Кенга, хитрюга! :lol:

Тебе тему надо было назвать "Нужен человек любого полу для завязывания шнурков на ботинках-коньках" :lol: :flower:

:brows:

Link to post
Share on other sites

:lol:

Ладно уж. Я точно приду, а завязывать шнурки я умею. Так что все, господа, тема закрыта :lol: :lol: :lol:

Насчет детей не знаю... Вряд ли. Тогда мы будем не кататься а беспрерывно падать на месте.... Лучше уж без них на этот раз, а? Вот научимся, тогда и детей с собой возьмем!!!!

Link to post
Share on other sites

не ну тему так открывать, Камилла джан, тоже не так поймут... Подумают, что использую форум для объявлений личного характера... ещё и в интиме обвинят... не дай бог стриптиз углядят... :wow:

Урррраааа!!! Мымрочка едет!!! А ты точно умеешь? ПОнимаешь, шнурки на коньках - это не шнурки на ботинках. Эти коньки, нахалы, так сделаны, что развязываются... или подворачиваются... :/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...