Jump to content

Саргис Саргсян


Recommended Posts

  • Replies 265
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сегодня Саргис играл на турнире в Катаре (первый круг), в теннисном мире долго был перерыв месяц с лишним как это и бывает в это время и вот с сегодняшнего дня сезон начался.

Qatar Exxon Mobil Open, Doha

G. Carraz. ......6 0 3

S. Sargsian. ...3 6 6

УРА УРА УРА! :wow:

Link to post
Share on other sites
Сегодня Саргис играл на турнире в Катаре (первый круг), в теннисном мире долго был перерыв месяц с лишним как это и бывает в это время и вот с сегодняшнего дня сезон начался.

Qatar Exxon Mobil Open, Doha

G. Carraz. ......6 0 3

S. Sargsian. ...3 6 6

УРА УРА УРА! :wow:

У Сарга привычка сливать в самый ответственный момент.

Налбандян, он крепче... Зашибёт суку Роддика на Ауссие Опен

Link to post
Share on other sites
У Сарга привычка сливать в самый ответственный момент.

Налбандян, он крепче... Зашибёт суку Роддика на Ауссие Опен

Зато Саргис выступает за Армению, а Давид за Аргентину... тем более Саргсян нас порадовал два финала подряд в Москве и Питере. Но к сожалнию проиграл, но все равно это впечатляет!

Link to post
Share on other sites

Зато Саргис выступает за Армению, а Давид за Аргентину... тем более Саргсян нас порадовал два финала подряд в Москве и Питере. Но к сожалнию проиграл, но все равно это впечатляет!

Даv вы конечно же правы,

но Сарг уже староват, ему скоро на пенсию а на подходе никого, вот и приходится за Налбандяна и Малееву болеть.

Кстати я был на матче Налбандян- Роддик... янкам было невдомёк почему

я припeрся туда с триkолором.

Link to post
Share on other sites
Кстати я был на матче Налбандян- Роддик... янкам было невдомёк почему

я припeрся туда с триkолором.

:up: Да кстати тогда у нас еще есть Агасси и Мари-Гаянэ Микэлян (Швейцария).

Link to post
Share on other sites

Матч продолжается пока наш Саргис проигрывает, не кому нибудь а лучшему тенисисту Великобритании и прошедшего сезона:

T. Henman 6 1*

S. Sargsian 3 0*

*- сет продолжается.

Link to post
Share on other sites

6-3, 6-1 - Саргис проиграл, ну скажем что еслиб он выграл у хенмена который щас на пике своей формы, то это была бы сенсация на весь мир. Два круга прошел тоже не плохо. :ermm:

Link to post
Share on other sites

Adidas International (АТР)

Сидней (Австралия), призовой фонд: $ 380 000, хард.

ПЕРВЫЙ КРУГ

Ллейтон Хьюитт (Австрл, 7) - Саркис Саркисян (Арм) 6:4, 6:2

Саргису попал в первом же круге лучший тенисист мира на данный момент, где то это ИМХО, но все таки он в тройке лучших сейчас. Да еще плюс к этому ко всему, то что Хьюитт играл дома.

Link to post
Share on other sites

20 ЛУЧШИХ ТЕННИСИСТОВ АТР CHAMPIONS RACE-2004.

На 13 января:

1. (59*). Эскюде (Франция) - 50. 2 (7, 36, 54). Мойя (Испания), Любичич (Хорватия), Хрбаты (Словакия) - по 35. 5 (119). Ллодра (Франция) - 25. 6. Сичапан (Таиланд) - 24. 7 (11, 22). Хенмэн (Великобритания), Кальери (Аргентина) - по 22. 9-12 (16, 20, 27, 37). Схалкен (Голландия), Робредо (Испания), Дент (США), Ниеминен (Финляндия) - по 15. 13-16 (9, 25, 38, 69). Грожан (Франция), Бьоркман (Швеция), Саргсян (Армения), Ли Хьюн Тайк (Корея) - по 12. 17-24 (23, 29, 76, 78, 87, 119, 172, 519). Мантилья (Испания), Спэйди (США), Солнье (Франция).

Link to post
Share on other sites

Мари-Гаяне Микаелян насколько я знаю в юношеском пока выступает.

Интересно, а наше Министерство культуры, спорта и по вопросам молодёжи не может найти денег и купить ну не Аггаси так хоть Налбандяна.

Link to post
Share on other sites
Мари-Гаяне Микаелян насколько я знаю в юношеском пока выступает.

Интересно, а наше Министерство культуры, спорта и по вопросам молодёжи не может найти денег и купить ну не Аггаси так хоть Налбандяна.

Мари Гаянэ уже давно выступает за Швейцарию стала чемионкой мира среди юношей, а щас уже професионалка вот в последние 2 недели на двух турнирах сыграла.

А Давида Анлбандяна наши не могут купить во-первых он уже давно играет за Аргентину он оттуда родом, да и еще в теннисе так не принято, обычно берут молодых спортсменов вот как Гаянэ. Так что это невозможно.

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

Мари Гаянэ уже давно выступает за Швейцарию стала чемионкой мира среди юношей, а щас уже професионалка вот в последние 2 недели на двух турнирах сыграла.

А Давида Анлбандяна наши не могут купить во-первых он уже давно играет за Аргентину он оттуда родом, да и еще в теннисе так не принято, обычно берут молодых спортсменов вот как Гаянэ. Так что это невозможно.

Давид Налбандян ни бельмеса не знает по-армянски - я как-то интервью читал. О его отношении к своему деду - армянин он только на четверть ничего не знаю.

А с Саргисом Саргсяном я в детстве играл. Нам было мало лет и мячик перелетал через сетку такими дугами, что моё почтение. :) Давно это было...

Link to post
Share on other sites

В Мельбурне состоялась жеребьевка Открытого чемпионата Австралии по теннису, участников очень много, звезд навалом, Саргис в первом круге сыграет с шведом Бьоркманом, очень сильный тенисист.

Йонас Бьоркман (Швеция, 25) - Саргис Саргсян (Армения)

полные результаты жеребьевки смотрите тут.

Link to post
Share on other sites

САРКИСЯН НА 87 МЕСТЕ

Сегодня был опубликован всемирный рейтинг теннисистов, который продолжает возглавлять австралиец Лейтон Хьюитт. На втором месте – Андре Агасси. Представитель Аргентины Давид Налбандян – на 13 месте. Представляющий нашу страну Саркис Саркисян занимает 87 позицию.

20 января Саркис Саркисян в первом туре открытого первенства Австралии встретится со скандинавом Бьеркманом.

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

Я посмотрел статистику. Это была игра в одни ворота. Следующий круг Саргис должен пройти, в принципе, легкo: Todd Reid из Австралии - 20-летний новичок, в главной сетке турнира оказался по wild card, скромная подача. А, вот, дальше Саргису будет ОЧЕНЬ трудно - там будет Roger Federer, второй сеяный. :(

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Чатский, не на Разданских-ли кортах ты с Сако играл? Я там (как и он) теннисом занимались, может и ты знакомым окажешься

И на разданских тоже... :) Правда давно это было.

Однако, учитывая разницу в возрасте, и, судя по фото, я тебя не знаю.

Link to post
Share on other sites

Саргис играет сегодня поздно ночью (по нашему времени) с молодым австралийцем T. Reid. Который не так силен он получил приглашение на этот турнир, как молодой игрок.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...