Jump to content

Россия для русских?


Кто должен жить в РОССИИ?  

156 members have voted

  1. 1. Кто должен жить в РОССИИ?

    • только для этнических русских
      11
    • только для славян
      6
    • для всех
      99
    • для народов бывшего СССР
      39


Recommended Posts

просто везде и всегда большинство людей недолюбливают непохожих , отличающихся от себя людей... такова человеческая натура, к сожалению...

Вот и всё, поэтому не стоит делать экстрмисtских выводов о какой то природной неприязне. Всё действительно уже устаканилось, те бакинцы которые сегодня живут в Ереване

стали частю Еревана и его культуры, а те которые в России стали частю русской

А тот кто в очереди оскорблял бакинку получал по морде очень сильно, по po крайней мере от меня...

Kondum dems xagh chkar :no:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 536
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Именно так и должен отреагировать нормальный человек,,, но поверьте в Армении не меньше фанатиков, чем в России . Просто их фанатизм проявляется немного в другом

Ты права в этом! и ещо национализм маленького народа он безобиден,а большого просто черевато!

И так Росия для русских,я не против,токо вот русским придеться уступить все територии не русские и останеться *.. да ничего...плюс к этому придеться принять у себя всех русских со всего мира,ну скажем руские из узбекистана бегом туда помчаться а вот русских из прибалтики придеться палкой отуда выганять...да и на брайтоне им житья не дадут! Одним словом это глупасть и утопия! А тенденции шовунистические каторые есть имеют весьма разные отеньки...раньше говарили в росси,-Бей евреев спасай росию...

Пришли другие времена,поевилась возможность и евреи решили отамстить и совместить приятное с полезным,эканомика росси и внутренный рынок стал доступным,умный грабитель где то поджог делает и грабет правильно?Вот и подожгли юг росси,поевилась термин "лицо кавказкой национальности" в замен предедущей!Сам народ русский простой и добродушный,Вот бабка что по телику услышет то и утром в могазине будет говарить,ну а если увыдет

"лицо" то тыкнет обезательно..Ну а скины это уже дополнение поджога и в полне упровляемое явление...

Сегоднейшим днем в у рулья в росси стоят люди каторые прекрассно выдят это и пытаються испровить ошибки..к тому пример то что друг за другом арену большого бизнеса и политики покидают извесные лица еврейской национальности...Об этом к стати говарил даже Евлинский в своих предвыборных дибатах не столь открыто канечно..

Резко изменилась кадровая национальная политика по отнашению к работникм

на админестративно руковадящие посты.

Я думаю для росси пришла пара разабраться кто есть друг а кто не друг

А пока нам приходеться на себя почуствовать все национолистические наподки,говарить и даказывать что в Ереване некоторимы продуктамы именно русские торгуют,что в отличии от Гитлера Армяне любят рыжих и что никогда сваих русских каторимы поселени целые районы и поселки никогда в обиду не дадут!!!

Link to post
Share on other sites

Что за маргинальные разговоры! Что за деление такое - бакинец - не бакинец. Если бы не бакинец Игорь Мурадян, Арцах был бы уже очищен от армян, и мы бы боролись за сохранение в составе Армени Варденисского района.

Мне бакинцы очень нравятся. У них классное чувство юмора - посмотрите на Мирзояна, Кира или хеса!!!

Да здравствуют бакинские армяне!

Link to post
Share on other sites
.... мне интересно знать, как относятся этнические армяне и все другие национальности к проявлению расизма и в частности, к  такому популярному сейчас выражению "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ".... :hm:

kak mozhet Rossiya byt dlya etnicheskikh russkikh ili slavyan :blink: eta strana unikalna tem chto nakhoditsa v Asii i Evrope...........

dlya narodov ex-SSSR..... navernoe tozhe net..... a kak drugie narody? chem oni khuzhe?

dlya vsekh ...... :no: eto uzhe bordak :lol:

ya dumayu, chto Rossiya dlya grazhdan Rossii i gostey (turisty + priekhavshie legalno rabotat, uchitsa)

po moemu kakoy-to ne sovsem pravilny vopros poluchilsa u vas, vot v etom koren zla.... nelzya sudit po nationalnosti, kto gde dolzhen zhit

voobsche, migratsiya eto stress dlya lyubogo chel-a, i esli on na eto reshilsa, nelzya lishat ego vozmozhnosti samoutverditsa v kakoy by strane eto ni bylo

Да здравствуют бакинские армяне!

:up:

Link to post
Share on other sites
Что за маргинальные разговоры! Что за деление такое - бакинец - не бакинец. Если бы не бакинец Игорь Мурадян, Арцах был бы уже очищен от армян, и мы бы боролись за сохранение в составе Армени Варденисского района.

Мне бакинцы очень нравятся. У них классное чувство юмора - посмотрите на Мирзояна, Кира или хеса!!!

Да здравствуют бакинские армяне!

Viraboff,

Я тоже люблю бакинских армян,

но я всё же ереванский.

А в Баку и Степанакерте я отдыхал почти каждое лето

Link to post
Share on other sites

Бакинские Армяне привет!!

Вот я хорошо знаю Ленинаканский, Кяварский, Тбилиский Иджеванские диолекты тродиции юмор и особенности.И скажу Вам они очень разные и колоритные!. А вот с Бакинским незнаком.Вот можете обяснить чем Бакинский колорит выделяетьсячто,и очень многие тратяться на то чтоб купить хотя бы свидетельство о рождении Бакинского арменина а вы говарите не любят,можно даже на бакинском диолекте,я пойму и за одно изучу!

Заране блогадарен!

Edited by Марат
Link to post
Share on other sites

Viraboff,

Я тоже люблю бакинских армян,

но я всё же ереванский.

А в Баку и Степанакерте я отдыхал почти каждое лето

Извини, хес джан, я почему-то решил для себя, что ты - баиловский бакинец. Или кто-то мне сказал... Ну неважно. Мы все - одной крови! :)

Link to post
Share on other sites

Извини, хес джан, я почему-то решил для себя, что ты - баиловский бакинец. Или кто-то мне сказал... Ну неважно. Мы все - одной крови! :)

Про Баилово это правильно, а хулиганил я на шиховском пляjе

Link to post
Share on other sites
Всё действительно уже устаканилось, те бакинцы которые сегодня живут в Ереване

стали частю Еревана и его культуры, а те которые в России стали частю русской

Живя на чужбине, можно и не перенять чуждой культуры. Я например вообще нигде не меняюсь, что в Ереване постоянно конфликтовал, что в Москве не поддаюсь русификации :) К счастью. Ничего против русских я этим сказать не хочу. Просто не люблю перемен...и прежде всего в самом себе.

Link to post
Share on other sites

Живя на чужбине, можно и не перенять чуждой культуры. Я например вообще нигде не меняюсь, что в Ереване постоянно конфликтовал, что в Москве не поддаюсь русификации :) К счастью. Ничего против русских я этим сказать не хочу. Просто не люблю перемен...и прежде всего в самом себе.

:yes:

Link to post
Share on other sites

Может есть за что не уважают?

Vigen и TS133T приятно наблюдать как вы два пламенных патриота обсираете бакинских армян покинувших Армению, сидя один в Н.Новгороде другой в Канаде :flower:

Link to post
Share on other sites

Vigen и TS133T приятно наблюдать как вы два пламенных патриота обсираете бакинских армян покинувших Армению, сидя один в Н.Новгороде другой в Канаде :flower:

Мирзоян..помоему ты Вигена не так понял !!!! :/

Я уважаю..даже очень...можешь быть уверен !!.......Даже не можешь представить как уважаю......... :inlove:

Link to post
Share on other sites

Мирзоян..помоему ты Вигена не так понял !!!! :/

Я уважаю..даже очень...можешь быть уверен !!.......Даже не можешь представить как уважаю......... :inlove:

Спасибо. Вигена я может неправильно понял, но он так пишет непонятно. TS я понял правильно.

Link to post
Share on other sites
Тс ты правильно понял !Это точно...Т-джан..давай выкладывай , что у тебя за проблемы с бакинскими армянами ? :angry:

Не надо. Пусть засунет своё мнение себе в задницу.

Link to post
Share on other sites

Живя на чужбине, можно и не перенять чуждой культуры. Я например вообще нигде не меняюсь, что в Ереване постоянно конфликтовал, что в Москве не поддаюсь русификации :) К счастью. Ничего против русских я этим сказать не хочу. Просто не люблю перемен...и прежде всего в самом себе.

Вы да , не спорю, а ведь большинству то Армения до хрена. Вспомнят, как кто-то их оскорбил в Ереване и этого хватит... обоснуют, обвинят, так чтоб на сердце птосто легче стало...

Простите меня, но это всё от неинтелегентности. В Баку армянская интелегентская прослойка к соjaлению была намного уже чем скажем в Тбилиси или в Москве. Она просто исчезла после войны.

Я не имею ввиду теx кто окончили Ази или Нархоз , и которые читали ночами напролёт долбоебов Вайнеров и слушали Высоцкого... таких было очень много и на общем азерботском фоне эти люди действительно выделялись.

Я говорю об Армянской Интелегенции.

Две армянские школы, одна на Баилово другая в Арменикенде, классы которых кое как укомплектовывались армянскими детьми матерей одиночек с 6-го и 9-го промыслов и леzgинскими рахитами, это всё что можно привести в пример.

“благополученным” туда конечно было западло.

А Россия как и Америка она засосёт л'uбого, если не в первом то в следующем поколении.

Link to post
Share on other sites
А Россия как и Америка она засосёт л'uбого, если не в первом то в следующем поколении.

С этим трудно не согласиться

Link to post
Share on other sites

С этим трудно не согласиться

Безусловно. Если даже подростки выросшие в Ереване, окончившие там школу, успевают обрусеть за 5 институтских лет...Говорить о следующих поколениях даже не приходится.

Link to post
Share on other sites

почему бы не поменят назнание темы на “Любите ли вы Бакинских Армян”

Мы сами , армяне , себя не любим что уж говорит о других нациях. :(

P.S. мне повезло что не слышу всего этого

Link to post
Share on other sites
Мы сами , армяне , себя не любим что уж говорит о других нациях. :(

Не обобщайте пожалуйста...

Я например люблю армян... всех

Link to post
Share on other sites

Не обобщайте пожалуйста...

Я например люблю армян... всех

извините но у меня сложилось мнение что вы не то что не либите , но скажем недолюбливаете. надеюсь это было ошибочное мнение.

И я как бы писала это ко всем не к вам лично. Не обижайтесь если что

Link to post
Share on other sites

извините но у меня сложилось мнение что вы не то что не либите , но скажем недолюбливаете. надеюсь это было ошибочное мнение.

И я как бы писала это ко всем не к вам лично. Не обижайтесь если что

Люблю всех, даже эту суку Давида Шахназаряна

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...