Jump to content

Россия для русских?


Кто должен жить в РОССИИ?  

156 members have voted

  1. 1. Кто должен жить в РОССИИ?

    • только для этнических русских
      11
    • только для славян
      6
    • для всех
      99
    • для народов бывшего СССР
      39


Recommended Posts

Интересно какой бараный человек проголосовал за "Россия русским" ? :angry:

А кто эти русскиее по вашему , как определять будем кто русский а кто нет...?

Это всеравно что Америка американцам..а все другие народы прочь из америки....и кто такие американцы ?

Смешно ведь !!!!!!

Вот я предлагаю следуйщий пункт для голосования ещё добавить :

-Россия всем , кроме скинам и туркам ! :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 536
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну знаете Таламбай-джан, зря обзываетесь. Я-то не голосую в форуме никогда, но считаю, что интересы наши с одной стороны и скинхедов, Лужкова и прочей мрази с другой, совпадают. По крайней мере в части армян. Мне наплевать кто будет жить в России, но вот армянам на мой взгляд хорошо бы жить в Армении. А например азеры хорошо бы чтоб побольше жили где нибудь на Алтае и поменьше в Азибиржане, все ж санация территорий не самое приятное занятие. :) Таким образом, если б скинхеды армян гнали, а азеров зазывали я был бы им благодарен. Меня тоже будете считать бараном по этому поводу? :)

А определять кто русский а кто нет это не мое собачье (баранье? :) ) дело

Link to post
Share on other sites

Думаю тут каждому лично решать Норайр джан , кто вернуться хочет , тот и возвращается...соглашусь с вами....на родине всегда лучше ........(Я так считаю!) ;)

Link to post
Share on other sites

Таламбай-джан, я не знаю где у Вас Родина, но если друзья армяне, то очевидно Вы у нас их украли уже :) так что ворованное возвращайте, и вообще, приезжайте к нам :) чего уж там. Барашка молодого обещаю :)

Link to post
Share on other sites

Мне кажется тут нужен двойной подход - человек дoлжен иметь право жить в той стране, в которой он хочет, но... каждая страна должна иметь право оставаться самой собой...Россия-Pоссией, Армения - Арменией , Азербайджан Азербайджаном... Нравится Россия-приезжай и живи, как в данной области принято, говори на языке, не нарушай моральных и культурных принципов. На нравиться- ищи подходящую страну... мир большой и многообразный!

Edited by Albans
Link to post
Share on other sites

Нет Таламбай-джан, тот мальчик одиннадцати лет, забитый до смерти в московском дворе недавно, выбирал эту смерть не сам. За него выбрал его отец. А за изничтоженных, замученных, изнасилованнных бакинцев выбрали их предки, которые уехали из армянских деревень к лучшей более сытой жизни. Не всегда человек выбирает сам. А когда сам, часто просто желает не замечать всех факторов, врать самому себе, оправдывать свою нестойкость и малодушие негативизмом по отношению к Родине. Люди слабы...

Link to post
Share on other sites
Таламбай-джан, я не знаю где у Вас Родина, но если друзья армяне, то очевидно Вы у нас их украли уже :) так что ворованное возвращайте, и вообще, приезжайте к нам :) чего уж там. Барашка молодого обещаю :)

Нет ..я не красл , честно !Если так судить , они бакинские армяне....

А из моей семьи...ну как сказать....те тогда ещё успеле уехать ......до того как турки пошли....а часть их братьев были убиты..............а за приглашение спасибо.....сам мечтаю об этом...... ;)

Link to post
Share on other sites

Да конечно Албанс, только разговор совсем не о "праве". Хотя даже и если о праве говорить, большой вопрос имеет ли право человек ехавший работать или учится в Баку из какой-нибудь нищей армянской деревни где-нибудь в шестидесятые, выбирать право способствовать мученической смерти своей внучки под прутьями нелюдей. Но в любом случае, я писал отнюдь не о праве, скорее об обязанности :)

Link to post
Share on other sites

моя родина Астрахань.......ну видишь..тут ты тоже прав......Норайр джан..я бы тоже в жизни бы не уехал сюда , если бы мне пришлось бы решать !

Конечно теперь сложно вернуться , но так как я этого хочу , я это и сделаю , этим самым вот тебе наглядный пример....... ;)

Link to post
Share on other sites

"Уехать" не так важно как "приехать" Таламбай джан :) . Мне почти все равно будет ли армянин мертв физически или превратится в жующее Биг Мак хорошо вымытое животное, неопределенной идентичности с "арминиан бакграунд". На них иногда больнее смотреть чем на бакинцев....

Link to post
Share on other sites

Кстати Норайр джан , я за 13 лет..как мог так сохранил себя таким , каким был на родине...ну понятно что в моем возрасте это возможно лишь процентов на 20...... ;)

Link to post
Share on other sites

Это невозможно, Таламбай джан. Родина меняется каждый день и мы меняемся вместе с ней. Вот сегодня гололед и дети кидаются снежками в машины. Один попал сквозь открытое окно (я курил) прямо мне в рожу и испугавшись убежал впрочем смеясь. Я так обрадовался и изменился Таламбай джан, а Вы говорите 13 лет.....

Link to post
Share on other sites
.... мне интересно знать, как относятся этнические армяне и все другие национальности к проявлению расизма и в частности, к такому популярному сейчас выражению "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ".... :hm:

По-моему на этот вопрос Президент России Владимир Путин очень коротко и ясно ответил месяц назад, если вы смотрели его ответы на вопросы россиян, то комментировать больше нечего. "Россия для русских" - фраза, сказанная Александром 3-м, в имперский период. Сейчас создана Российская Федерация, если вас не устраивают нерусские, тогда нечего телиться с конституцией и прочими принципами - предоставьте "нерусям" независимость в их регионах.

Вообще же миграционная и национальная политика России нуждается в больших корректировках. Сначала объявили вседозволенность - "берите суверенитета, сколько сможете съесть", что привело к ущемлению прав русских во многих "нерусских" регионах страны, в частности на Сев. Кавказе, и что, в свою очередь, катализировало националистические настроения среди самих русских.

Link to post
Share on other sites
.... мне интересно знать, как относятся этнические армяне и все другие национальности к проявлению расизма и в частности, к  такому популярному сейчас выражению "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ".... :hm:

Россия для Россиян, Акопян, Арутюнян ну и т. д. :lol:

Link to post
Share on other sites
Это невозможно, Таламбай джан. Родина меняется каждый день и мы меняемся вместе с ней. Вот сегодня гололед и дети кидаются снежками в машины. Один попал сквозь открытое окно (я курил) прямо мне в рожу и испугавшись убежал впрочем смеясь. Я так обрадовался и изменился Таламбай джан, а Вы говорите 13 лет.....

Ну яж каждый год бываю на родине , чтоб не терять контакт...... ;) ..ну конечно 6 недель в году мал..но всетаки............ :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

По-моему на этот вопрос Президент России Владимир Путин очень коротко и ясно ответил месяц назад, если вы смотрели его ответы на вопросы россиян, то комментировать больше нечего. "Россия для русских" - фраза, сказанная Александром 3-м, в имперский период. Сейчас создана Российская Федерация, если вас не устраивают нерусские, тогда нечего телиться с конституцией и прочими принципами - предоставьте "нерусям" независимость в их регионах.

Вообще же миграционная и национальная политика России нуждается в больших корректировках. Сначала объявили вседозволенность - "берите суверенитета, сколько сможете съесть", что привело к ущемлению прав русских во многих "нерусских" регионах страны, в частности на Сев. Кавказе, и что, в свою очередь, катализировало националистические настроения среди самих русских.

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Link to post
Share on other sites

дядя Норайр, но ведь бывает по-разному, вот в 17 и еще двадцатые году, кто в Париж, кто в Китай, кто в Персию ...и все русские из России, Украинцы с Украины-теперь я с их детьми в одну церковь хожу или в библиотеке у русского отдела встречаюсь, они своих родителей с благодарностью вспоминают. Кто остался из их родни (кто побогаче и знатнее конечно) говорят пропали...

Так что не всегда билет на Родину-спасение! Армения - не гарантия от мученической смерти внучки...

Link to post
Share on other sites

Армения дядя Албанс :) это вообще Гарантия (именно так с большой буквы). Это трудно и понять и обьяснить, не обессудьте. Но вот диаспора точно гарантия гибели. В каком нибудь виде и в каком нибудь поколении :)

Link to post
Share on other sites

Вирабов джан, спасибо за теплые слова в адрес бакинских армян.

Хес джан, это я подумал, что ты баиловский, хотя если ты хулиганил на Шихово, то так оно и есть. Там могли хулиганить только баиловские :D .

Норайр джан, ты забываешь, что когда люди уезжали из армянских деревень в города существовала Российская Империя. А Баку был скорее русско-армянским, а не татарским городом. Количество татар(уже азербайджанцев) увеличилось только с 60-х годов ХХ в. Тогда же и начался отток армян из Баку. Но мы, кажется, отклонились от темы.

Россия для русских наиболее идиотский политический лозунг. Московское царство досигло своего могущества, благодаря мудрой иммиграционной политике. Славу государства издревле составляли наряду с русскими иммигранты и их потомки. Если они уедут, то Россия перестанет существовать. Но в стране живут порядка 10% дегенератов которым этот лозунг близок. Самое смешное, что многие из этих типов и не русские вовсе.

Link to post
Share on other sites

Как интересно должна выражаться сплоченность русских? Тут в одной теме написали, что индийцы - сплоченный народ, в Делойт CEO - индиец, и на всех руководящих постах индийцы. То есть, если в России, допустим, премьер-министр - русский, то и все министры должны быть русскими? Это сплоченность?

В данном случае речь шла о поддержке представителей одной и той же национальности в ЧУЖОЙ стране. Так что аналогия с российском кабинетом министров неуместна.

Link to post
Share on other sites

Кир-джан, в том-то и дело, что Вы участие инородцев (армян например) в строительстве русского гос-ва оцениваете положительно, а я отрицательно. Когда я вижу Баку, Тифлис, Ростов, Армавир и прочие города основанные или построенные армянами я зверею. Мне хочется плакать ибо я не грузин русский или там зирбижанец прости Господи. Лучше б они в Армении строили. А сохранится Россия или нет, с иноролдцами или без оных мне как-то по барабану. У меня много других забот...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...