Jump to content

На ком жениться!?? :) Сам попалам и русский и армя


Recommended Posts

  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вобщем уже о женитьбе задумываться стал.

Родился я в Москве, отец русский.

В Армении при СССР был часто, потом лет 10 не ездил, возможностей не было. Сейчас стараюсь раза два в год обязательно съездить. Армянский знаю, не так как русский конечно, но разговаривать вобщем свободно могу, если не лезть в высокоинтеллектуальные дебри" :)

Но есть проблема...

Как съезжу в Армению, сразу на армянке жениться хочется, тому виной я считаю любовь к Армении, женственность, ответственность армянских девушек, их хозяйственность и... вобщем достоинств куча. Ну и естсественно кровь - это чувствется и ознаётся очень сильно, например что даже среди русских девушек больше нравятся тёмные брюнетки, особенно с восточными чертами.

Отношение к российским девушкам - вобщем то тоже довольно позитивное, хотя многое не нравиться - например не так сильно развито чувство материнства, как следствие - институт семьи. Так же их большая тяга к разгого рода вредным привычкам... Но это ведь не помеха для настоящей любви?

К российским девушкам я склоняюсь по воле разума - понять их будет проще, я же всётаки здесь вырос... С другой стороны - к армянкам я склоняюсь скорее по интуиции, по чувствам - наверное в этом и проявляется кровь...

Короче перед мной стоит дилемма - быть или не быть?

Кого выбрать то, ёлки палки!? Устал думать сам уже...

Подскажите что-нибудь, что-ли.... :)

:unsure: :)

А не пробывал просто полюбить?

А начиональность, думаю это второстепенно.

Link to post
Share on other sites

Смешенность нации мне знакомо, часто сталкиваюсь в разных вопросах с этим, а что касается этого вопроса...У меня папа грузин, а мама армянка, родилась и живу в Москве...

Папа говорит :" Только попробуй замуж за армянина выйти!", а мама -:"Только попробуй замужа за грузина выйти!"...)

За еврею выйду))

Link to post
Share on other sites

Смешенность нации мне знакомо, часто сталкиваюсь в разных вопросах с этим, а что касается этого вопроса...У меня папа грузин, а мама армянка, родилась и живу в Москве...

Папа говорит :" Только попробуй замуж за армянина выйти!", а мама -:"Только попробуй замужа за грузина выйти!"...)

За еврею выйду))

:D

Link to post
Share on other sites
Смешенность нации мне знакомо, часто сталкиваюсь в разных вопросах с этим, а что касается этого вопроса...У меня папа грузин, а мама армянка, родилась и живу в Москве...

Папа говорит :" Только попробуй замуж за армянина выйти!", а мама -:"Только попробуй замужа за грузина выйти!"...)

моя подруга по отцу-грузинка, а по маме армянка выходит замуж за молодого человека, в котором течёт три крови: еврейская, аварская и осетинская...

Link to post
Share on other sites

"А не пробывал просто полюбить?

А начиональность, думаю это второстепенно."

"

Кого полюбить?:))) Как говорится, любовь приходит и уходит, а .... хочется всегда:) Перваначальная страсть, а потом привычка - вот и вся любовь. А на одной страсти и привычке не проживешь.

Link to post
Share on other sites

Для парня вообще лучше жениться как можно позже, зачем портить себе жизнь :D

:lol:

Позвольте сказать тоже и о девушке...) :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...