Jump to content

Филипп Киркоров


Recommended Posts

Kto on? Armyanin ili falshivij bolgarin?

kak vi k nemu otnosites? Schitaete li vi ego armyaninom, uvajaete li vi ego? Dostoin li on voobshe nazivatsya armyaninom na vash vzglyad?

Armyanin, vistupaushij v futbolke, na kotoroi izobrajen turetskij flag... :puke:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Шоу-бизнес такая штука, если не целесообразно по коньюнктуре - он и не будет открыто выражать национальную идентичность. Его отец Бедрос Киркоров поет армянские песни, и по-моему не скрывает, что он армянин. Ну а Филиппок... Понимаете, попса - это не только стиль музыки, но и стиль жизни ;)

Link to post
Share on other sites

Неее упаси господь нас от таких армян... :down: :puke: Да он и на мужика то не похож. :lol: Что уж там про армянина говорить.... Тем более сам не признает... если что то говорит Я БОЛГАРИН ну и хрен стобой болгарин. Есть столько прекрасных и полезных армян, а этого забудьте. ;)

Link to post
Share on other sites

Просто нужно еще понять русскую НОВУЮ стиль жизни, сегодня уже мало инетересует кто он на самом деле, просто для всех уже что-то если он из Болгарии, все это самое самое для русских.

Зачем ему вдалбивать что но по крови армянин? зачем ему это надо? Он получает деньги от того что он ПОП Звезда... Я лично слышал где то 95,96 ггодах от него, что он болгарский армянин...

Просто нам не приятно что он не ведет себя как армянин, отец типичный армянин. Как сказал Файзер он даже не скрывает.

Как будто делает назло всех армян, просто не уважает свой народ, отдыхает в Турции, снимаеться там, не когда не был в Армении.... короче предатель армянского народ. :down:

А еще по некоторым информации якобы Филипп являеться цветным мальчиком :lol: (голубой типа :cry: )

Link to post
Share on other sites

Ну его отец болгарский армянин, тоже ведб не чистый армянин. А Киркорову нафиг надо говорить что он армянин.... Вот интересно будет услышать что он ответит на вопрос журналиста о его армняских корнях, вот тогда то все будет ясно. Но если даже он потвердит что он армянин, я не обрадуюсь а наоборот. :lol:

Link to post
Share on other sites

а мать что не армянка? вы ее фотку видели? :rolleyes: такая красавица, с большими армянскими глазами :rolleyes: :inlove:

Link to post
Share on other sites

Знаете у меня такая своеобразная теория если можно так сказать, я считаю что человек может быть армянином если :

1) Он гордится, что он армянин.

2) Когда звучит гимн Армении неважно где, то внутри этого человека должны охватывать чувства гордости и все что связано с этим, это сложно описать словами, но думаю вы меня понимаете.

3) И если ты живешь за пределами своей родины, то старатся своим поведением создать наилучшее впечателние окружающим, о своей родине и земляках.

Филипп не делает не то не другое не третье... я уверен.

Из этого следует => что Киркоров не армянин Ч.Т.Д. :hm:

Link to post
Share on other sites
Знаете у меня такая своеобразная теория если можно так сказать, я считаю что человек может быть армянином если :

1) Он гордится, что он армянин.

2) Когда звучит гимн Армении неважно где, то внутри этого человека должны охватывать чувства гордости и все что связано с этим, это сложно описать словами, но думаю вы меня понимаете.

3) И если ты живешь за пределами своей родины, то старатся своим поведением создать наилучшее впечателние окружающим, о своей родине и земляках.

Филипп не делает не то не другое не третье... я уверен.

Из этого следует => что Киркоров не армянин Ч.Т.Д. :hm:

:rolleyes: :girlkiss: Cудя по твоей теории я настоящая армянка!!УрЛя!! :flower:

Edited by Шалапунья
Link to post
Share on other sites

:rolleyes: :girlkiss: Cудя по твоей теории я настоящая армянка!!УрЛя!! :flower:

УрЛя УрЛЯ! Поздравляю с этим! :flower: Ну это был краткий и упрощенный курс теории :lol: Он придуман больше для таких как Киркоровы... чтоб сразу сказать - нет не армянин :yes:

Link to post
Share on other sites
Знаете у меня такая своеобразная теория если можно так сказать, я считаю что человек может быть армянином если :

1) Он гордится, что он армянин.

2) Когда звучит гимн Армении неважно где, то внутри этого человека должны охватывать чувства гордости и все что связано с этим, это сложно описать словами, но думаю вы меня понимаете.

3) И если ты живешь за пределами своей родины, то старатся своим поведением создать наилучшее впечателние окружающим, о своей родине и земляках.

Филипп не делает не то не другое не третье... я уверен.

Из этого следует => что Киркоров не армянин Ч.Т.Д. :hm:

для этой теории, длиной теории :) есть одно слова -> предатель, и всё!

Link to post
Share on other sites

Генетически он конечно армянин. Мой отец в Москве как-то виделся с его отцом, их представили друг другу, разговорились и Бедрос пояснил, что его корни откуда-то из Эрзерума...

НО! Когда он поёт таркановские песни с турецким полумесяцем на майке, когда одевается во всякие костюмы-полуюбки с перьями, за него становится стыдно. Да и на публике он никогда не говорил о своём армянском происхождении, видимо стыдится - ПРЕДАТЕЛЬ!!!

Link to post
Share on other sites
забудте вообще про него!право называтся армянином нужно еще заслужить!

а от одного его вида тошно становится :censored: :puke:

Зато у Киркорова дядя - руководитель болгарского бюро АРФ

Хороший мужик. Националист. :)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Ребята, дался вам этот Киркоров? Признает себя армянином, не признает. Главное ведь не в признании. Главное в способности считать себя армянином. В одно прекрасное утро проснётся Филиппок и заорёт во весь голос-"Я Армянин". И наши форумцы почувствуют приток сил, бодрость и положительный заряд на всю оставшуюся жизнь. :rolleyes: Stic baneri hetevic eq yngel: Согласен с Шалапуньей, лучше бы этот парниша Борисовны, вообще не признавался. Такой армянин нам не нужен.

Link to post
Share on other sites
Ребята, дался вам этот Киркоров? Признает себя армянином, не признает. Главное ведь не в признании. Главное в способности считать себя армянином. В одно прекрасное утро проснётся Филиппок и заорёт во весь голос-"Я Армянин". И наши форумцы почувствуют приток сил, бодрость и положительный заряд на всю оставшуюся жизнь. :rolleyes: Stic baneri hetevic eq yngel: Согласен с Шалапуньей, лучше бы этот парниша Борисовны, вообще не признавался. Такой армянин нам не нужен.

А вот другой пример - Дмитрий Харатьян, российский актёр. Он с гордостью говорит о том, что он армянин и о том, что советском паспорте, в соотсветствующей графе, был прописан именно армянином, хотя армянской крови в нём всего четверть...

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
А вот другой пример - Дмитрий Харатьян, российский актёр. Он с гордостью говорит о том, что он армянин и о том, что советском паспорте, в соотсветствующей графе, был прописан именно армянином, хотя армянской крови в нём всего четверть...

Харатьян вообще великий человек, он в открытую гордиться что армянин, уважю таких армян, конечно он на 1\4 армянин, но видите как он гордиться.... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...